Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 28 май 2012, 22:32
Эффективнее каждому писать в личку, не все форум просматривают. А по игре молодцы, болеем!
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Кэндимен 28 май 2012, 22:45
Shewa писал(а):Эффективнее каждому писать в личку, не все форум просматривают. А по игре молодцы, болеем!
Спасибо буду стараться сыграть как можно лучше.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 542
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение spartak-1986 03 июн 2012, 21:52
молодежка порадовала, и в параллельных матчах вышло неплохо
spartak-1986
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 03 июн 2012, 22:01
а вот основной сборной не повезло... и это уже не первый случай с ней в этом сезоне, помнится с преимуществом более в 700 сборная сыграла в ничью...
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 03 июн 2012, 23:05
fanatcska94 писал(а):а вот основной сборной не повезло... и это уже не первый случай с ней в этом сезоне, помнится с преимуществом более в 700 сборная сыграла в ничью...
кстати давай в следующем году в сборную
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 04 июн 2012, 12:54
Чик писал(а):
fanatcska94 писал(а):а вот основной сборной не повезло... и это уже не первый случай с ней в этом сезоне, помнится с преимуществом более в 700 сборная сыграла в ничью...
кстати давай в следующем году в сборную
во взрослую?нет, мне еще расти и расти, чтобы заслужить это право...да и для других сборных я менее опытен...много других достойных кандидатур, которые в Австрии уже не первый сезон...
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение perra 04 июн 2012, 23:18
Всем привет! :-)

Ребят, мне совсем не безразлична судьба наших сборных, от которых требуется ожидать регулярного выхода в финальную часть соревнований, в связи с этим со следующего сезона хотел бы стать менеджером юниорской или молодежной сборной. Если и Вам не безразлична судьба наших сборных и вы ждете положительного результата - прошу поддержать мою кандидатуру в 24 сезоне!

:wise: Во ВСОЛ (Лига) / Федерации Австрии со своей командой с 14 сезона. За все это время рулю тока одной командой, автосоставов не бывает на 99%, 2 раза с утра и вечером в Лиге, регулярно поставляю в юниорку своих бойцов.
В 18 сезоне выиграл с командой Д-4 и с этого момента постоянно рублюсь в Д-3, а в последние два сезона претендую на повышение в Д-2. Кроме того, в 19 сезоне выиграл КТ.


Tenemos ganar!
perra
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Кэндимен 10 июн 2012, 21:50
ура мы в финале. :beer: :beer: :beer: :sharik: у меня вопрос ко всем менеджерам у кого мои сборники. Прошу отписаться мне у кого остались изменения формы и какая форма будет на первый матч финала.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 542
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение spartak-1986 10 июн 2012, 21:56
отличная победа! :beer:
не зря я пять изменений оставил, все в дело пойдет...
spartak-1986
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение nurderwind 10 июн 2012, 22:23
Красивая ситуация у юниоров: вы остановили Украину, а Латыши забили ровно столько, сколько нужно для 2-го места. жаль, что 2-е место оказалось непроходное
nurderwind
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 10 июн 2012, 23:02
gensec писал(а):Красивая ситуация у юниоров: вы остановили Украину, а Латыши забили ровно столько, сколько нужно для 2-го места. жаль, что 2-е место оказалось непроходное
Останавлмвать Украину я не собирался, просто суперить против вас я смысла не видел. Играл в принципе fear play и как я написал в комментарии после матча, сливать не собирался. Удачи вам в финальной части.
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение nurderwind 10 июн 2012, 23:21
спасибо! успехов вам!
nurderwind
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 10 июн 2012, 23:58
Домовенок писал(а):ура мы в финале. :beer: :beer: :beer: :sharik: у меня вопрос ко всем менеджерам у кого мои сборники. Прошу отписаться мне у кого остались изменения формы и какая форма будет на первый матч финала.
у меня остались изменения формы, только тогда усталость будет 15%
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 505
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Vados 11 июн 2012, 00:28
Ни кто поблажек не просил. Мы в этом отборе отхватили 3 супера из 5.
Юниорка Австрии могла спокойно взять 3 очка ,просуперив Шотландию которые только наигрывали состав в красной зоне(без супера).
Украина явно оставляла супер на Австрию ,и весь пик формы приходился именно на этот матч.
Тут Австрии играть на победу, что на амбразуру кидаться..
Если будет похожая ситуация ,(а она обязательно будет) прошу без обид -Украина обязательно вставит палки в колеса Австрии.
Насчет молодежки- могу только поздравить. Тут мы были слабее.
Vados
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 11 июн 2012, 00:52
Очень порадовала молодёжка в этом сезоне :beer:
Тем более, что ожидания не были большими - всё-таки группа нам попалась непростая.
Но теренерский штаб сборной отлично справился со свой работой, и вот мы - в финальной части ЧЕ! :cool: :cool: :cool:
Ну и соответственно, прошу тренеров клубов, где играют иигроки молодёжки, если у них остались изменения формы, позволяющие вывести парней в "зелёную зону" к Чемпионату Европы, сделать это во время переходняков (потом игроки убудут в распоряжение сборной и будет поздно). :wise:

Что касается юниорки - могу понять эмоции украинских коллег, и в тоже время не соглашусь, что Австрия здесь хотела ставить палки в колёса Украине или кому-то ещё. Да, стратегия нашей сборной на последние 2 игры была рискованной - но она (по крайней мере на мой взгляд) имела смысл. Так что прошу без обид. :beer:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 564
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия