Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение B2k 25 июн 2012, 17:51
с задачами и целями тут всё понятно =) зачем по 100 раз писать одно и тоже =))) Хотелось бы конечно попробовать себя у руля юниорки , в этом сезоне что то она слабенькая... :(
B2k
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 25 июн 2012, 18:04
B2k писал(а):с задачами и целями тут всё понятно =) зачем по 100 раз писать одно и тоже =))) Хотелось бы конечно попробовать себя у руля юниорки , в этом сезоне что то она слабенькая... :(
а вот я поспорю :-) можно цель поставить - выход из группы, но можно ли вообще эту задачу выполнить???может лучше побольше баллов набрать и подготовить сборную к следующим сезонам??
кстати, в следующем сезоне она(юниорка), по-моему, сильнее не будет...
мне просто хочется ознакомится заранее, а не сидеть потом и второпях перечитывать :-)

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
MetalMAN371 писал(а):
fanatcska94 писал(а):предлагаю всем кандидатам (в национальную, молодежную, юношескую) как можно быстрее отписаться о желании на форуме, с целями и задачами...а то при голосовании обнаруживаются, что желающих-то было больше, чем предполагалось...
ну вот я отписался, ответа мне никакого не дали :grin: а объявлять цели и задачи, я думаю, уже будет смысл когда ты явная кандидатура (или из группы явных)
по-моему, молодежной сборной должен продолжать работать предыдущий менеджер,Михаил Ерикаев...сезон молодежка не провалила, вышла в финальную часть, где немножко не повезло...ну это только моё мнение, с ним может кто-то быть не согласным.
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение perra 25 июн 2012, 20:36
Юниорка не слабенькая, а очень конкурентноспособная. О своем желании ею руководить пост выше.
perra
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение B2k 25 июн 2012, 21:35
да да да да , выход в финальную часть , победа в каждом матче + подготовка к след сезону , балы и бла бла бла все это заезжаные слова , я про них , к этому надо всему стремится это все понятное дело.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
perra писал(а):Юниорка не слабенькая, а очень конкурентноспособная. О своем желании ею руководить пост выше.
Никто не говорит что она не конкурентноспособная , я просто сравниваю её с предедущими сезонами , в этом она чуть слабее и будет чуть труднее..намек понятен ? :-) :beer:
B2k
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение perra 25 июн 2012, 22:06
Никто не говорит что она не конкурентноспособная , я просто сравниваю её с предедущими сезонами , в этом она чуть слабее и будет чуть труднее..намек понятен ?

Если и слабее, что не факт, то не значит труднее, сильнее - не значит легче ;) Тактика, стратегия / вера, удача. :cool:
perra
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение B2k 25 июн 2012, 22:20
для кого как =) со второй частью твоего предложения полностью согласен :-)
B2k
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 28 июн 2012, 15:10
думаю, кто будущий тренер всем ясно :-)
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Кэндимен 29 июн 2012, 00:59
друзья извените но в этом сезоне я не буду руководить сборной Австрии потому что буду руководить национальной сборной Катара. Все таки хочу там поднять уровень сборной. Я вам всем благодарен за прошлый сезон что вы добавили мне опыта и рассказали как лучше руководить сборной. Я уверен что найдется достойный тренер на мою замену. И он все же сможет показать достойную игру.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 542
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 29 июн 2012, 01:06
ребята, может кто-нибудь согласиться?по-моему (сугубо личное мнение), выбирать менеджеров на посты тренеров следует на 2 сезона, так как смена тренеров каждый сезон затармаживает прогресс...приходит менеджер, знакомится с игроками, уходит...в следующем сезоне приходит другой менеджер, работает сезон и опять уходит...а если отдать, к примеру молодежную или юношескую в одни руки, за три сезона можно построить сборную, которая поборется не только на выход из отборочной группы...
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Кэндимен 29 июн 2012, 01:13
fanatcska94 писал(а):ребята, может кто-нибудь согласиться?по-моему (сугубо личное мнение), выбирать менеджеров на посты тренеров следует на 2 сезона, так как смена тренеров каждый сезон затармаживает прогресс...приходит менеджер, знакомится с игроками, уходит...в следующем сезоне приходит другой менеджер, работает сезон и опять уходит...а если отдать, к примеру молодежную или юношескую в одни руки, за три сезона можно построить сборную, которая поборется не только на выход из отборочной группы...
Скажу честно ты прав на все сто.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 542
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение pan 29 июн 2012, 07:08
ребята, может кто-нибудь согласиться?по-моему (сугубо личное мнение), выбирать менеджеров на посты тренеров следует на 2 сезона, так как смена тренеров каждый сезон затармаживает прогресс...приходит менеджер, знакомится с игроками, уходит...в следующем сезоне приходит другой менеджер, работает сезон и опять уходит...а если отдать, к примеру молодежную или юношескую в одни руки, за три сезона можно построить сборную, которая поборется не только на выход из отборочной группы...
согласен.единственное но!а вдруг выбранный мен забросит это дело,пойдут автососы(как у нас в Монтсеррате).как на него можно подействовать?
pan
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 29 июн 2012, 08:39
у меня в АТСВ есть испанский игрок, вот с 19 по 23 года он выступал за сборную, которой всё это время руководил equarus и если я не ошибаюсь он всегда выводил сборную из группы.
а что Dus, не думает вновь попробовать силы со сборной?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 505
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 29 июн 2012, 11:21
pan писал(а):
ребята, может кто-нибудь согласиться?по-моему (сугубо личное мнение), выбирать менеджеров на посты тренеров следует на 2 сезона, так как смена тренеров каждый сезон затармаживает прогресс...приходит менеджер, знакомится с игроками, уходит...в следующем сезоне приходит другой менеджер, работает сезон и опять уходит...а если отдать, к примеру молодежную или юношескую в одни руки, за три сезона можно построить сборную, которая поборется не только на выход из отборочной группы...
согласен.единственное но!а вдруг выбранный мен забросит это дело,пойдут автососы(как у нас в Монтсеррате).как на него можно подействовать?
так поэтому и выбирать нужно с полной ответственностью и надежных людей...а их у нас в Австрии достаточно :-)
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение pan 29 июн 2012, 20:31
так поэтому и выбирать нужно с полной ответственностью и надежных людей...а их у нас в Австрии достаточн
каждому в душу не заглянешь :-)
pan
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 02 июл 2012, 17:58
заявка будет завтра :beer: сегодня пока игроков определю
как быть вот с дождевиками? солнечных побольше, но дождевые очень сильны :?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 505
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия