vkontakte.ru

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 25 май 2009, 17:31
мне 32,я холостой,Трамп...и хрен меня заставишь жениться после двух разводов. :) ...женщины..они это:


Женщина как тень: когда следуешь за ней - убегает, убегаешь от неё - следует за тобой.
MrFreeman
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Tramp 25 май 2009, 17:46
Детишек не наплодил с этих браков?)
Последний раз редактировалось Anonymous 25 май 2009, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4509
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение samarawin 25 май 2009, 17:50
:D :D :D меня на свадьбу в обязательном порядке пригласить!)))
samarawin
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Tramp 25 май 2009, 17:54
Выкладываем ещё свои ссылки на вконтакте! Ну или либо хотя бы фотке прям сюда, на форум, кидайте. Раздуем)
Последний раз редактировалось Anonymous 25 май 2009, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4509
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение MrFreeman 25 май 2009, 18:01
:D :D :D
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 май 2009, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Tramp 25 май 2009, 18:15
Да нет, у меня девушка есть, всё пучком))
Последний раз редактировалось Anonymous 25 май 2009, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4509
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение samarawin 25 май 2009, 18:18
у него есть девушка) кстати, красивая! может, Азамат, тебе кого подобрать?) блондинку, брюнетку?))
samarawin
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Tramp 25 май 2009, 18:51
На самом то деле на любителя девушка) Не всем моим друзьям нравится по крайней мере) Но мне оч мила) Да и тем более внешность ведь не главное) Но мне она и внешне оч симпатична.
Последний раз редактировалось Anonymous 25 май 2009, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4509
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение samarawin 25 май 2009, 19:36
наверное она этот форум не читает....))кстати, для меня не проблема и в Россию приехать ради такого события как ваша свадьба!)
samarawin
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение rascheskin 25 май 2009, 19:56
<del>
    Красная карточка была показана за этот пост 27 май 2009, 17:17 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: у вас уже не первое предупреждение относительно мата. выражайтесь корректно.
rascheskin
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение samarawin 25 май 2009, 20:43
ну, блин, Трамп!) я теперь должна объяснять о какой я свадьбе??))
samarawin
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Davids 25 май 2009, 20:59
Нее, нафиг жениться, рано ещё:))) У меня вот какое мнение: жениться только после того, как точно уверен, что нагулялся. А если ещё продолжаешь тусить, то это лучше холостому делать
Davids
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Alex1769 25 май 2009, 21:04
Азамат я тебя где то понимаю, но не так категоричен к женской половине. Женился в 20, второй раз женился в 30, развелся 2 месяца назад, а на брачном горизонте не так все плохо, а мне через месяц 40, т.е. все по графику :) , и жены у меня были в одном возростном промежутке :roll: . Хотя иногда сядешь, задумаешься и скажешь: ну ты Олег и придурок. Запомните главное, больше всего страдают дети и если вдруг такое у вас случилось (а от этого ни кто не застрахован), никогда незабывайте их и они вам отплатят благодарностью.
А по поводу брака есть хорошая поговорка (я так себя успокаиваю): хорошая женщина всегда выйдет замуж, а умная и гениальная этот брак сохранит! Так что мужики с нас взятки гладки, мы созданы для любви и красоты :D :D :D , а проблемы семьи на женской половине, за это мы их и любим :grin:
Я надеюсь нашу единственную и неповторимую Лену не обидел, если ДА, то беру свои слова обратно
Alex1769
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Tramp 25 май 2009, 21:28
samarawin писал(а):ну, блин, Трамп!) я теперь должна объяснять о какой я свадьбе??))
Я просто чот переборщил уже, мог Азамата ненароком обидеть =) Поэтому изменил посты, и совсем другое там написал)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4509
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Davids 25 май 2009, 22:25
Alex1769 писал(а):Азамат я тебя где то понимаю, но не так категоричен к женской половине. Женился в 20, второй раз женился в 30, развелся 2 месяца назад, а на брачном горизонте не так все плохо, а мне через месяц 40, т.е. все по графику :) , и жены у меня были в одном возростном промежутке :roll: . Хотя иногда сядешь, задумаешься и скажешь: ну ты Олег и придурок. Запомните главное, больше всего страдают дети и если вдруг такое у вас случилось (а от этого ни кто не застрахован), никогда незабывайте их и они вам отплатят благодарностью.
А по поводу брака есть хорошая поговорка (я так себя успокаиваю): хорошая женщина всегда выйдет замуж, а умная и гениальная этот брак сохранит! Так что мужики с нас взятки гладки, мы созданы для любви и красоты :D :D :D , а проблемы семьи на женской половине, за это мы их и любим :grin:
Я надеюсь нашу единственную и неповторимую Лену не обидел, если ДА, то беру свои слова обратно
Ха-ха, я так посмотрел сначала, что ты красным выделил, уже обидеться хотел, а потом вчитался: :beeee:

ДА уж, Трамп не слабо откорректировал посты :D

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Кстати, клёво получилось, теперь мы общаемся не просто с бездушными аватарками Давидса, Пингвина или извините Женской Груди, а вроде как представляешь себе реального собеседника, с которым беседуешь. Намного лучше! :cool:
Davids
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия