ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ig123 06 май 2015, 15:47
Насколько я понимаю, все гораздо проще - штрафанулась расстановка защиты - "в линию",
против британи и бей-беги рекомендуется использовать последнего защитника.
Сопернику напротив небольшой бонус за "в линию" (рекомендуется против нормы, спартака и комбы)
ig123
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ancient Mariner 06 май 2015, 17:34
Вышесказанное + домбонус. В основном домбонус - есть мнение, что он добавляется уже после штрафа за погоду, а потому, в отличие от супернастроя, и в плохую погоду нормально работает (не факт - личные наблюдения).
Юнкер писал(а):Откуда такая инфа ? :?
Это все знают))
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Gladiator 06 май 2015, 19:03
Все верно, все стили штрафуются одинаково.
А у соперника плюс из-за дом.бонуса и за счет большего количества стилевых спецух, посчитай, плюс расстановка.

Из правил:
"2.13. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.
При сильной жаре/сильном холоде меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов.
Вероятная погода (прогноз) на игровой день отражается в расписании, но может меняться, т. к. никто не отвечает за точность прогноза."
Gladiator
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 06 май 2015, 19:51
Вы отвечаете не на мой вопрос... Я спрашиваю, почему сила в игре на 100 баллов ниже силы при отправке состава... Коллизию не проиграл, защита не очень много штрафа дает, максимум он покрывает стиль... Поэтому непонятно, откуда штраФ :x :x :x
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16774
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 705
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение ig123 06 май 2015, 20:05
an112 писал(а):Вы отвечаете не на мой вопрос... Я спрашиваю, почему сила в игре на 100 баллов ниже силы при отправке состава... Коллизию не проиграл, защита не очень много штрафа дает, максимум он покрывает стиль... Поэтому непонятно, откуда штраФ :x :x :x

А этот ответ не ответ?? :)

Насколько я понимаю, все гораздо проще - штрафанулась расстановка защиты - "в линию",
против британи и бей-беги рекомендуется использовать последнего защитника.
Сопернику напротив небольшой бонус за "в линию" (рекомендуется против нормы, спартака и комбы)

Ну дополнительно объяснили заодно из-за чего прирос силы у соперника произошел ;)
ig123
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение SERG3655BK 06 май 2015, 20:59
Антон
У тебя на поле вышла убитая в хлам команда и хорошо,что проиграла с минимальным счетом!
http://prntscr.com/729die
Чтобы побеждать на выезде нужно выдать под 1200 силой!
А ты загнал игроков или выпустил шлак!Нет времени анализировать!Ошибка твоя,учись играть без аренды!Трата денег...
По себе знаю...
Да и парочка арендованных в отвратительной форме!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Gladiator 06 май 2015, 22:12
an112 писал(а):Вы отвечаете не на мой вопрос... Я спрашиваю, почему сила в игре на 100 баллов ниже силы при отправке состава... Коллизию не проиграл, защита не очень много штрафа дает, максимум он покрывает стиль... Поэтому непонятно, откуда штраФ :x :x :x

Я же тебе сразу ответил)
Вопрос: "Почему сила в игре (сила в начале матча - 976) на 100 баллов ниже силы при отправке состава (стартовый состав - 1095)?"

Ответ: потому что снег
Из правил:
"Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются..." читай снижаются вот у тебя сила снизилась на 119. Все по правилам, чего не понятно?
Gladiator
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Юнкер 07 май 2015, 09:49
Ancient Mariner писал(а):
Юнкер писал(а):Откуда такая инфа ? :?
Это все знают))
По моим наблюдениям в снег дождевой стиль не получает положенной прибавки к силе.
В плохую погоду (снег, жара) все стили теряют.
Юнкер
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Gladiator 07 май 2015, 11:04
Юнкер писал(а):
Ancient Mariner писал(а):
Юнкер писал(а):Откуда такая инфа ? :?
Это все знают))
По моим наблюдениям в снег дождевой стиль не получает положенной прибавки к силе.
В плохую погоду (снег, жара) все стили теряют.
Всё верно.
Gladiator
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 07 май 2015, 17:48
Smart писал(а):Антон
У тебя на поле вышла убитая в хлам команда и хорошо,что проиграла с минимальным счетом!
http://prntscr.com/729die
Чтобы побеждать на выезде нужно выдать под 1200 силой!
А ты загнал игроков или выпустил шлак!Нет времени анализировать!Ошибка твоя,учись играть без аренды!Трата денег...
По себе знаю...
Да и парочка арендованных в отвратительной форме!
Я не знаю, откуда это взялось. Усталость была не очень высокая, причем сила при отправке была 1090. У соперника она была аналогичная, но почему к них прибавка, я до сих пор не понимаю...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16774
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 705
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ancient Mariner 07 май 2015, 19:34
Потому что у соперника был домбонус - он позволил компенсировать погодный штраф. Штрафуется сила, а не стили, поэтому в этом аспекте не важно, у кого какие спецвозможности и установки на матч - тот, кто сильнее получит больший штраф в абсолютном выражении, за счёт чего более слабая команда в плохую погоду может получить результат выше ожидаемого. Ну, а две приблизительно равные команды получат одинаковый штраф, но хозяева поля получат преимущество за счёт домбонуса, что и получилось в этом матче.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 07 май 2015, 20:49
Ancient Mariner писал(а):Потому что у соперника был домбонус - он позволил компенсировать погодный штраф. Штрафуется сила, а не стили, поэтому в этом аспекте не важно, у кого какие спецвозможности и установки на матч - тот, кто сильнее получит больший штраф в абсолютном выражении, за счёт чего более слабая команда в плохую погоду может получить результат выше ожидаемого. Ну, а две приблизительно равные команды получат одинаковый штраф, но хозяева поля получат преимущество за счёт домбонуса, что и получилось в этом матче.
Ох как! А тебе не кажется, что домбонус не дает +300?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16774
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 705
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение gonsales 07 май 2015, 20:57
an112 писал(а):
Ancient Mariner писал(а):Потому что у соперника был домбонус - он позволил компенсировать погодный штраф. Штрафуется сила, а не стили, поэтому в этом аспекте не важно, у кого какие спецвозможности и установки на матч - тот, кто сильнее получит больший штраф в абсолютном выражении, за счёт чего более слабая команда в плохую погоду может получить результат выше ожидаемого. Ну, а две приблизительно равные команды получат одинаковый штраф, но хозяева поля получат преимущество за счёт домбонуса, что и получилось в этом матче.
Ох как! А тебе не кажется, что домбонус не дает +300?

легко ... дает и больше, о чем речь? :hello:
gonsales
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение an112 07 май 2015, 23:51
gonsales писал(а):
an112 писал(а):
Ancient Mariner писал(а):Потому что у соперника был домбонус - он позволил компенсировать погодный штраф. Штрафуется сила, а не стили, поэтому в этом аспекте не важно, у кого какие спецвозможности и установки на матч - тот, кто сильнее получит больший штраф в абсолютном выражении, за счёт чего более слабая команда в плохую погоду может получить результат выше ожидаемого. Ну, а две приблизительно равные команды получат одинаковый штраф, но хозяева поля получат преимущество за счёт домбонуса, что и получилось в этом матче.
Ох как! А тебе не кажется, что домбонус не дает +300?

легко ... дает и больше, о чем речь? :hello:
Пример
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16774
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 705
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение gonsales 08 май 2015, 09:02
лениво мне за примерами ходить ) см. мой крайний матч с хорватом {sp} {brit}
gonsales
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия