Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 25 июл 2013, 21:25
Можно поздравить всоловский Нефтчи во главе с Димой Хохловым(в отличие от Нефтчи реального)с победой над именитым соперником из Мадрида в лиге чемпионов УЕФА!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 25 июл 2013, 21:35
GANJABASAR писал(а):Можно поздравить всоловский Нефтчи во главе с Димой Хохловым(в отличие от Нефтчи реального)с победой над именитым соперником из Мадрида в лиге чемпионов УЕФА!
:beer:
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Lussita 25 июл 2013, 22:49
iSonata писал(а):
GANJABASAR писал(а):Можно поздравить всоловский Нефтчи во главе с Димой Хохловым(в отличие от Нефтчи реального)с победой над именитым соперником из Мадрида в лиге чемпионов УЕФА!
:beer:
Присоединяюсь!!! :beer:
Lussita
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 25 июл 2013, 22:50
Lussita писал(а):
iSonata писал(а):
GANJABASAR писал(а):Можно поздравить всоловский Нефтчи во главе с Димой Хохловым(в отличие от Нефтчи реального)с победой над именитым соперником из Мадрида в лиге чемпионов УЕФА!
:beer:
Присоединяюсь!!! :beer:
Так лучше :grin:
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 26 июл 2013, 09:49
:beer:
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 31 июл 2013, 10:03
Изображение
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 31 июл 2013, 10:49
чёрный феникс писал(а):Изображение
Не совсем понятно на что намекается этим смайликом?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 31 июл 2013, 20:12
GANJABASAR писал(а):
чёрный феникс писал(а):Изображение
Не совсем понятно на что намекается этим смайликом?
скучно стало тут
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 31 июл 2013, 20:32
Завтра Карабах играет, пожелаем им удачи против Гефле! :beer:
Они как игроки Пиаста тоже высокорослые, а Карабах всегда испытывает трудности против таких команд. Но почему-то я очень спокоен когда Карабах играет, у меня такое ощущение что Карабах пройдет и Гефле.
Кто что думает насчет завтрашнего матча?
Мой прогноз: Карабах 3:1 Гефле
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 31 июл 2013, 20:35
AliAZE писал(а):Завтра Карабах играет, пожелаем им удачи против Гефле! :beer:
Они как игроки Пиаста тоже высокорослые, а Карабах всегда испытывает трудности против таких команд. Но почему-то я очень спокоен когда Карабах играет, у меня такое ощущение что Карабах пройдет и Гефле.
Кто что думает насчет завтрашнего матча?
Мой прогноз: Карабах 3:1 Гефле
а меня терзают смутные сомнения....но пожелаем удачи всем нашим клубам в еврокубках :beer:
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение darhan_hulk 31 июл 2013, 20:49
Удачи азербайджанским клубам в Еврокубках!!!
darhan_hulk
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 31 июл 2013, 20:52
Каким клубам???? вы что ребята???? Только Карабах остался, все 3 клуба из 4 уже проиграли)))))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
darhan_hulk писал(а):Удачи азербайджанским клубам в Еврокубках!!!
А Шахтеру из Караганды, особый респект!!! Разгромил Скендербеу со счетом 3:0 и уже практический решил судьбу матча.
Поздравляю всех казахов! Первый раз за всю историю попали в групповой раунд Лиги Европы! Дай Бог, в группе повторите результат Нефтчи, даже улучшите! Главное попав туда не расслабляться, там уже другой уровень...)
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 31 июл 2013, 21:01
AliAZE писал(а):Каким клубам???? вы что ребята???? Только Карабах остался, все 3 клуба из 4 уже проиграли)))))
:shock: зачитался что-то я 3 августа на носу....
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 31 июл 2013, 21:20
черный феникс писал(а):скучно стало тут
От нас самих зависит,чтобы было интересно...Думаю,должны быть заводилы,за которыми потянутся другие;например ты можешь выступать в этой роли...
Вчера,например ждал,кто даст коммент игре всоловского Нефтчи в ЛЧ но была гробовая тишина..Честно говоря,после грубых реплик и невоспитанности и мне не очень хочется что то писать...
После увлечения этим чертовым ВСОЛом, не говорю о нашем "футболе",перестал даже смотреть матчи чемпионатов Англии,Германии,Испании... :D
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Inter 01 авг 2013, 08:34
Всем спасибо за поздравления! :beer:

Сейчас у Нефтчи очень плотный график - игры каждый день. Будем надеяться, наш "недурной" пример окажется заразительным и другие команды, получив почетную миссию представлять Азербайджан в мирокубках, будут оставлять там все силы для победы.

Еще бы неплохо было, если кто-то начал писать обзоры в Д1 - сейчас возникла интересная ситуация, когда место первых 3х команд определяется лишь разницей мячей. Если так будет и дальше, то концовка сезона может выдаться очень интересной и напряженной. Хотя, может Масаллы и Бакылы хотят нас снова слить отдуваться в Лиге Чемпионов? :grin:
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан