Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 470
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 04 янв 2016, 00:16
Ну молодец чувак, ничего он против правил не делает
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 04 янв 2016, 00:32
*вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 04 янв 2016, 01:25
Amirbeyli писал(а):
leo.kan писал(а):Ну и команда вот такая http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3992 92 игрока. {crazy}
скоро начнет продавать 29-леток по 400%

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
50*4000к примерно заработает 200млн.
Да умный способ развития.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 04 янв 2016, 08:22
У Алдаева опять эти дни?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фиксер 06 янв 2016, 00:02
Всем привет! :hello: :beer:
Взял Металлург, начал думать над планом развития команды, что там с обновой по стилям, будут вводить или нет (давно во ВСОЛ не заходил), кто что знает ? :-)
Фиксер
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение 666 06 янв 2016, 09:40
Всем привет!
У нас в D4 18 свободных команд из 32! Т.е. более половины! По-моему эта проблема более актуальна, чем распределение средств фонда федерации среди ведущих клубов :( .
В этой связи у меня предложение/вопрос президенту федерации. Я не знаю насколько это решаемо через администрацию, но почему бы не спросить хотя бы.
Предложение/вопрос следующее: у нас D4 разбит на 4 конференции по 8 команд. Мне кажется, людям там не очень интересно играть по такой схеме. Отсюда и большое число свободных команд. Нельзя ли оптимизировать D4 до двух конференций по 16 команд и играть по классической схеме, как другие дивизионы? Мне кажется это поднимет интерес у потенциальных и действующих менеджеров.
666
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 06 янв 2016, 09:49
666 писал(а):Всем привет!
У нас в D4 18 свободных команд из 32! Т.е. более половины! По-моему эта проблема более актуальна, чем распределение средств фонда федерации среди ведущих клубов :( .
В этой связи у меня предложение/вопрос президенту федерации. Я не знаю насколько это решаемо через администрацию, но почему бы не спросить хотя бы.
Предложение/вопрос следующее: у нас D4 разбит на 4 конференции по 8 команд. Мне кажется, людям там не очень интересно играть по такой схеме. Отсюда и большое число свободных команд. Нельзя ли оптимизировать D4 до двух конференций по 16 команд и играть по классической схеме, как другие дивизионы? Мне кажется это поднимет интерес у потенциальных и действующих менеджеров.
Противоречит правилам.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Фиксер писал(а):Всем привет! :hello: :beer:
Взял Металлург, начал думать над планом развития команды, что там с обновой по стилям, будут вводить или нет (давно во ВСОЛ не заходил), кто что знает ? :-)
Привет стратег.
Скорее всего будут,обсуждения идут.
Лично я против.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение 666 06 янв 2016, 11:28
[u]Противоречит правилам.[/u]



Как я заметил, правила периодически меняются)))
666
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 06 янв 2016, 11:47
666 писал(а):[u]Противоречит правилам.[/u]



Как я заметил, правила периодически меняются)))
На два Д4 администрация не пойдет.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Inter 06 янв 2016, 12:54
666 писал(а):Всем привет!
У нас в D4 18 свободных команд из 32! Т.е. более половины! По-моему эта проблема более актуальна, чем распределение средств фонда федерации среди ведущих клубов :( .
Если посмотреть количество свободных команд по ВСОЛу, то станет ясно, что проблема носит глобальный характер. Отток менеджеров больше, чем приток - пусть АиА этим занимаются, мы тут ничего не сделаем. У нас порой проблема найти менеджера в клуб Д1, Д2.
А новички идут в известные федерации. Я тоже сначала в Голландии в Д4 команду взял. Только потом понял, что это слабая федерация по меркам ВСОЛа)
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение 666 06 янв 2016, 13:15
Знаю об этом. Потому и не утверждал, что это наша "азербайджанская" болезнь. В Словении, например, схожая ситуация. Понятно, что реформировать могут только АиА. Наше дело указать на проблему. И по голове ногами за это, кажется, не бьют. Мое дело – предложить.
666
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 06 янв 2016, 13:24
In_ter писал(а):Если посмотреть количество свободных команд по ВСОЛу, то станет ясно, что проблема носит глобальный характер. Отток менеджеров больше, чем приток - пусть АиА этим занимаются, мы тут ничего не сделаем. У нас порой проблема найти менеджера в клуб Д1, Д2.
А новички идут в известные федерации. Я тоже сначала в Голландии в Д4 команду взял. Только потом понял, что это слабая федерация по меркам ВСОЛа)
Правильно! Проблема свободных клубов не наша прерогатива,пусть этим занимаются АиА. Хотя и они стараются переложить это дело и на нас. :-) https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 0&t=104540
Но каждый ответственен сам за себя и не каждому дано находить желающих играть...
Что касается фонда то я уверен,что он нужен и надо умело пользоваться его возможностями.Просто надо умело находить оптимальное решение того или иного вопроса или проблемы.А поощрять прокачку молодежи,написание обзоров,конкурсы... нужно и полезно.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 06 янв 2016, 14:44
Что касается фонда, вообще не хочу даже и обсуждать ничего после того как одним дали, а вторым за это же кукеш, мотивируя тем что сильный клуб. По моему "огромную" силу можно ща по товам понаблюдать когда команда без сыграности с ободраной спецухой "Д" играет, а не говорить про силу команды когда менеджер распределил силы по дистанции, и за каждые +0,25 по сыгре борется!!!
Что касается свободных команд...
Помимо АиА и глобальной проблемы, в федерациях есть президенты которые должны с этой проблемой бороться на локальном уровне феды. Не знаю, ведется ли у нас какая-либо работа со стороны президента по привлечению менеджеров в федерацию, но я ч-з чат периодически зазываю народ предлагая более менее перспективные команды менеджерам, и некоторые команды таким образом нашли тренеров...
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение 666 06 янв 2016, 14:58
Наверное, я что-то когда-то упустил, но, если, как говорит Ridik (у меня нет оснований ему не верить) одного когда-то поощрили, а другого за это же достижение теперь нет, то это, конечно, не по понятиям. Такого быть не должно. Нужно восстанавливать справедливость.
666
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 06 янв 2016, 15:03
Ridik писал(а):Что касается фонда, вообще не хочу даже и обсуждать ничего после того как одним дали, а вторым за это же кукеш, мотивируя тем что сильный клуб. По моему "огромную" силу можно ща по товам понаблюдать когда команда без сыграности с ободраной спецухой "Д" играет, а не говорить про силу команды когда менеджер распределил силы по дистанции, и за каждые +0,25 по сыгре борется!!!
Что касается свободных команд...
Помимо АиА и глобальной проблемы, в федерациях есть президенты которые должны с этой проблемой бороться на локальном уровне феды. Не знаю, ведется ли у нас какая-либо работа со стороны президента по привлечению менеджеров в федерацию, но я ч-з чат периодически зазываю народ предлагая более менее перспективные команды менеджерам, и некоторые команды таким образом нашли тренеров...
Я в чат давно не захожу.Но и я приглашал.На форуме отписываюсь когда ищут команду.
А так,тяжело приглашать.Я будучи презом по личкам флудил.Это еще в Сев.Ам. многие отказывались,так в Европу еще тяжелее найти.
Брателлу и Дракона я привел.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан