Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 апр 2014, 07:34
Так хреново на душе после Араза... а если еще чемп не выиграю,так придется задуматься о целесообразности нахождения тут :( Но есть и хорошая новость,Алёна на сайт заходила,а значит с ней все хороше :-) :-) :-) отлегло немножко на душе

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
УРАААААААААААААА!!!! банн на коменты снят! теперь хоть как Диоген сидеть не буду :-) не хватает общения... не ужели уже отмеренное доживаю,свечка когда гаснет,вспыхивает :( во всем все плохо,команды немножко держат тут,надеюсь пройдут дурацкие мысли
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 21 апр 2014, 14:41
Ridik писал(а):Так хреново на душе после Араза... а если еще чемп не выиграю,так придется задуматься о целесообразности нахождения тут :( Но есть и хорошая новость,Алёна на сайт заходила,а значит с ней все хороше :-) :-) :-) отлегло немножко на душе

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
УРАААААААААААААА!!!! банн на коменты снят! теперь хоть как Диоген сидеть не буду :-) не хватает общения... не ужели уже отмеренное доживаю,свечка когда гаснет,вспыхивает :( во всем все плохо,команды немножко держат тут,надеюсь пройдут дурацкие мысли
Может я тебя не понимаю,но ты правда считаешь, что разницы в 18 очков тебе обеспечат победу?
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 апр 2014, 20:35
iSonata писал(а):
Ridik писал(а):Так хреново на душе после Араза... а если еще чемп не выиграю,так придется задуматься о целесообразности нахождения тут :( Но есть и хорошая новость,Алёна на сайт заходила,а значит с ней все хороше :-) :-) :-) отлегло немножко на душе

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
УРАААААААААААААА!!!! банн на коменты снят! теперь хоть как Диоген сидеть не буду :-) не хватает общения... не ужели уже отмеренное доживаю,свечка когда гаснет,вспыхивает :( во всем все плохо,команды немножко держат тут,надеюсь пройдут дурацкие мысли
Может я тебя не понимаю,но ты правда считаешь, что разницы в 18 очков тебе обеспечат победу?
победу в чём??? если ты про чемп то рвать всех надо!из кубка вылетел,физа зеленая,и зря ты ето ляпнул,Габалу вообще прибью !!!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
очень я смотрю много выпенриваешся!!!
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 21 апр 2014, 21:52
Ridik писал(а):
iSonata писал(а):
Ridik писал(а):Так хреново на душе после Араза... а если еще чемп не выиграю,так придется задуматься о целесообразности нахождения тут :( Но есть и хорошая новость,Алёна на сайт заходила,а значит с ней все хороше :-) :-) :-) отлегло немножко на душе

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
УРАААААААААААААА!!!! банн на коменты снят! теперь хоть как Диоген сидеть не буду :-) не хватает общения... не ужели уже отмеренное доживаю,свечка когда гаснет,вспыхивает :( во всем все плохо,команды немножко держат тут,надеюсь пройдут дурацкие мысли
Может я тебя не понимаю,но ты правда считаешь, что разницы в 18 очков тебе обеспечат победу?
победу в чём??? если ты про чемп то рвать всех надо!из кубка вылетел,физа зеленая,и зря ты ето ляпнул,Габалу вообще прибью !!!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
очень я смотрю много выпенриваешся!!!
О грубо как,ай ай ай.Я про матч вообще то http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=785702
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 апр 2014, 22:40
ясно,извини вспылил... разошелся с девчонкой,нервы на пределе,обидеть ни хотел :beer:
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 22 апр 2014, 18:42
К концу сезона постараюсь по своему рассчитать лучшего менеджера по дивизионам, а потом и по федерации в общем.
Можете не соглашаться. :-)
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 449
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 апр 2014, 18:56
Amirbeyli писал(а):К концу сезона постараюсь по своему рассчитать лучшего менеджера по дивизионам, а потом и по федерации в общем.
Можете не соглашаться. :-)
Сложно будет.Особенно в Д3-Б найти лучшего....А в Д3-А кто будет лучшим уже понятно :beer:

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 22 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=790287 я в финале!Ещё радует что с Хазри....думал что с Джыдыром придется играть...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 22 апр 2014, 21:42
anubis писал(а):
Amirbeyli писал(а):К концу сезона постараюсь по своему рассчитать лучшего менеджера по дивизионам, а потом и по федерации в общем.
Можете не соглашаться. :-)
Сложно будет.Особенно в Д3-Б найти лучшего....А в Д3-А кто будет лучшим уже понятно :beer:

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 22 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=790287 я в финале!Ещё радует что с Хазри....думал что с Джыдыром придется играть...
На радостях написал про финал Карвана в Кубке Вызова а про игры сборных не обмолвился ни словом! Я понимаю,игры сборных не располагают к тому,чтобы что то о них писать но формально все таки сообщение в новостях давать надо.Даже самые ленивые президенты пишут об этом. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 551
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 23 апр 2014, 00:33
Скажите кто знает,или дайте ссылку что дадут мне за Кубок Вызова? ВИП дадут?
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 23 апр 2014, 08:25
Ridik писал(а):Скажите кто знает,или дайте ссылку что дадут мне за Кубок Вызова? ВИП дадут?

за КВ ВИП не дают ) а привилах Кубок страны ,призовые ..
а в Д1 постараюсь своего владельца сделать лучшим тренером дивизиона ))
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 642
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 23 апр 2014, 12:36
Marafonec писал(а):
Ridik писал(а):Скажите кто знает,или дайте ссылку что дадут мне за Кубок Вызова? ВИП дадут?

за КВ ВИП не дают ) а привилах Кубок страны ,призовые ..
а в Д1 постараюсь своего владельца сделать лучшим тренером дивизиона ))
Как это лучшим тренером?
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 апр 2014, 16:29
Ridik писал(а):Скажите кто знает,или дайте ссылку что дадут мне за Кубок Вызова? ВИП дадут?
Не,ничего не дают...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 апр 2014, 16:14
Marafonec писал(а):
Ridik писал(а):Скажите кто знает,или дайте ссылку что дадут мне за Кубок Вызова? ВИП дадут?

за КВ ВИП не дают ) а привилах Кубок страны ,призовые ..
а в Д1 постараюсь своего владельца сделать лучшим тренером дивизиона ))
А что это дает,если признают лучшим тренером??? и как и кто определяет лучшего?
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 апр 2014, 17:23
Ridik писал(а):
Marafonec писал(а):
Ridik писал(а):Скажите кто знает,или дайте ссылку что дадут мне за Кубок Вызова? ВИП дадут?

за КВ ВИП не дают ) а привилах Кубок страны ,призовые ..
а в Д1 постараюсь своего владельца сделать лучшим тренером дивизиона ))
А что это дает,если признают лучшим тренером??? и как и кто определяет лучшего?
НЕ,это уже просто конкурс для интереса.Официально не будут никого называть лучшим,просто Амир (тренер Кур-Нура)на свой вкус определит кто был лучшим в своем дивизионе.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А потом можно будет кандидатуры победителей выставить на конкурс лучший тренер ФФ.Победивший определится через голосование,и можно будет как нибудь поощрить.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Фаворит-Воха 24 апр 2014, 19:14
:beer: может чем то пособлю
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 642
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан