Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 26 апр 2014, 11:04
AliAZE писал(а):
GANJABASAR писал(а):Настрочен обзор 27-го тура в Д3-В. :beer:
Я не обманывал эээ, думал Кюр-Нур поставит супер настрой. Может не правильно выразился..... Супер гелир, имел ввиду от соперника!
Ладно,ладно! Не воспринимай все буквально! Как никак, мы находимся в виртуальном мире а я стараюсь писать немного с изюминкой и юмором! :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 522
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 26 апр 2014, 14:57
:hello: Полная раскладка перед тремя заключительными турами по всем клубам (кому с кем осталось играть и о шансах)
Хочешь быть в курсе дел на финише в Д2? читай :wise:
:rot: :rot: :rot: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9040
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 26 апр 2014, 16:25
Ridik писал(а)::hello: Полная раскладка перед тремя заключительными турами по всем клубам (кому с кем осталось играть и о шансах)
Хочешь быть в курсе дел на финише в Д2? читай :wise:
:rot: :rot: :rot: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9040
Сергей,очень похвально,что уделяешь так много времени игре и пишешь такие обзоры но все же выскажу свое мнение.Слишком большое вступление написал ты в этом обзоре.Даже мне заядлому любителю писать и читать обзоры утомительно читать это... :-) :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 522
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 26 апр 2014, 18:00
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а)::hello: Полная раскладка перед тремя заключительными турами по всем клубам (кому с кем осталось играть и о шансах)
Хочешь быть в курсе дел на финише в Д2? читай :wise:
:rot: :rot: :rot: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9040
Сергей,очень похвально,что уделяешь так много времени игре и пишешь такие обзоры но все же выскажу свое мнение.Слишком большое вступление написал ты в этом обзоре.Даже мне заядлому любителю писать и читать обзоры утомительно читать это... :-) :beer:
:-) Так ведь каждый менеджер прочитает только то,что касается борьбы связанной с его клубом :P ,вряд ли про других кто-то станет читать. А так конечно,если все читать... да и то...ведь когда в этой борьбе не принимаешь участия,и только иногда посматриваешь на таблицу,то конечно будет утомительно,это же нормально,когда у тебя мысли со своим клубом :-) :beer:

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Ну ёлки-палки!!! :??: В обзоре где про матч Турана с Хазаром Ленкорань...Хазар обозвал Аразом :? :mg:
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение anubis 26 апр 2014, 19:51
Обзоры Д3-А самые информативные обзоры в мире!Не хочу заниматься стукачеством,да и все равно за них Лео плату вряд ли получает....
anubis
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 26 апр 2014, 21:48
anubis писал(а):Обзоры Д3-А самые информативные обзоры в мире!Не хочу заниматься стукачеством,да и все равно за них Лео плату вряд ли получает....
Я видел, :grin: еще когда просматривал вкладку обзоры,где все страны,увидел Азербайджанский флаг,и подумал это мне кто-то минус влепил)))
Я видел еще круче,когда по сотне платили,в диве где 8 команд,без вступления,и реально на каждый матч по одному предложению! и строчит каждый тур :D и бабло гребет :grin:
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 06 май 2014, 23:46
На затравку обзор последнего,30-го тура в Д3-В: https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... 6&day=9075 :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 522
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение Bahman 07 май 2014, 01:29
anubis писал(а):Обзоры Д3-А самые информативные обзоры в мире!Не хочу заниматься стукачеством,да и все равно за них Лео плату вряд ли получает....
На президентском форуме есть такой топик,туда выкладывают ссылки на такие обзоры,модераторы удаляют эти обзоры и штрафуют за это. Советую написать туда. Если не найдешь топик спроси в тп :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение forgetwOw 07 май 2014, 01:36
Bahman писал(а):
anubis писал(а):Обзоры Д3-А самые информативные обзоры в мире!Не хочу заниматься стукачеством,да и все равно за них Лео плату вряд ли получает....
На президентском форуме есть такой топик,туда выкладывают ссылки на такие обзоры,модераторы удаляют эти обзоры и штрафуют за это. Советую написать туда. Если не найдешь топик спроси в тп :beer:
Я уже отписал в один из топиков
forgetwOw
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 24 июн 2014, 01:00
Высшая лига. Обзор первого тура {wdance} http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9156
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Inter 24 июн 2014, 08:33
Спасибо за обзор - интересно и качественно. :super:
Хазар, конечно, подвел федерацию. Но если придет толковый менеджер, то с таким бюджетом можно неплохо усилиться.

Предлагаю президенту дополнительно в конце сезона поощрять журналистов - этот вымирающий вид)
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 24 июн 2014, 10:50
Рано утром я тоже прочитал обзор и плюснул :super: - по сравнению с прошлым сезоном отчетливо просматривается,что выросло мастерство журналиста и лишней эмоциональности стало меньше...
Я тоже всегда стремлюсь писать обзоры,вчера усталость не позволила написать обзор первого тура в Д2,посмотрим как получится дальше.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 522
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 25 июн 2014, 00:02
Минуса ставить--это одно!!! а зайти на форум и обосновать слабо? да ну вас...
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Inter 25 июн 2014, 17:04
Нет людей и вещей, которые нравятся всем. Хотя меня тоже смутило +4 голоса и потом -2 к ним сразу (стало +2). Но раз всем дали кнопки, то это право каждого, как их тыкать. Надеюсь, ты не будешь обращать на это внимание и порадуешь нас еще обзорами (хотя бы самых интересных туров).
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 25 июн 2014, 17:24
In_ter писал(а):Нет людей и вещей, которые нравятся всем. Хотя меня тоже смутило +4 голоса и потом -2 к ним сразу (стало +2). Но раз всем дали кнопки, то это право каждого, как их тыкать. Надеюсь, ты не будешь обращать на это внимание и порадуешь нас еще обзорами (хотя бы самых интересных туров).
Очень плохо клавиатуру знаю,поэтому ооочень долго набираю текст :-) По настроению будет видно,хочу сравнить реакцию менеджеров на обзор в Таиланде... Но в любом случае Азербайджан первая и более родная федерация,и обзоры будут,но 75 тыс за обзор--это ничто {negative} Хотя все же деньги и не самое главное,в написании обзора есть и другие цели :think:
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан