Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 21 фев 2015, 17:05
Хочу в Д1/Д2
В Д3 очень скучно...
anubis
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение leo.kan 07 мар 2015, 18:09
Читайте обзор 21 тура в Д2 http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... &day=10107.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
 

Re: Обзоры
Сообщение leo.kan 18 мар 2015, 08:40
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 18 апр 2015, 00:06
Не люблю кидать слова на ветер,обещал написать обзор,жертвуя своим отдыхом выполнил обещание! :-) :beer: {writer}
Обзор 3-го тура в Д1.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 18 апр 2015, 00:47
Я конечно вознаграждение за обзор нажал! Но при этом поставил минус! Совершенно не понятно, какое имел моральное право автор обзора позволить себе такие строки??? "...ну зачем на свою голову он взял трофей и завоевал право играть в ЛЧ?" -- Это что такое было? Что это за осуждения такие? Конкретно в моем матче обзора не было,а были какие-то упреки,и поучение как обычно родители воспитывают своих нашкодивших детей!
В вступлении было сказано,что это аналитический обзор (я тоже не признаю обзоры,где тупо и сухо констатируют кто и на какой минуте забивал) Но в матче моей команды,ни капли аналитики,ни капли о делах клубов Хазар Ун или Джидыр! Даже не написано кто победил в обозреваемой игре! Лютый минус...
Сказать,что я не приятно удивлен--это значит ничего не сказать! я просто в шоке :shock: про обзоры других игр не знаю т.к. дочитав до "обзора" с участием Х.У.,дальше уже не читал...
Обидится автор или нет,я не знаю, но я привык говорить прямо и на чистоту! Лучше высказаться и забыть, чем таить обиду за спиной...
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 18 апр 2015, 10:01
Ridik писал(а):Я конечно вознаграждение за обзор нажал! Но при этом поставил минус! Совершенно не понятно, какое имел моральное право автор обзора позволить себе такие строки??? "...ну зачем на свою голову он взял трофей и завоевал право играть в ЛЧ?" -- Это что такое было? Что это за осуждения такие? Конкретно в моем матче обзора не было,а были какие-то упреки,и поучение как обычно родители воспитывают своих нашкодивших детей!
В вступлении было сказано,что это аналитический обзор (я тоже не признаю обзоры,где тупо и сухо констатируют кто и на какой минуте забивал) Но в матче моей команды,ни капли аналитики,ни капли о делах клубов Хазар Ун или Джидыр! Даже не написано кто победил в обозреваемой игре! Лютый минус...
Сказать,что я не приятно удивлен--это значит ничего не сказать! я просто в шоке :shock: про обзоры других игр не знаю т.к. дочитав до "обзора" с участием Х.У.,дальше уже не читал...
Обидится автор или нет,я не знаю, но я привык говорить прямо и на чистоту! Лучше высказаться и забыть, чем таить обиду за спиной...
Тебе очень трудно угодить Ridik! Воспринимаешь все буквально и эмоциально.Обзор писался на скорую руку и я настрочил первые пришедшие в голову мысли.Совсем не преследовал цель осуждать или упрекать,тем более такого вспыльчивого менеджера как ты а просто констатировал факты.А факты говорят о том,что ты через меру жалуешься на всякую всячину - то на неудобного соперника,то на его некоммуникабельность,то на травмы,то на трансферы... а в последнее время и на генератор.Ладно,допустим личные ошибки и ошибки других как то можно исправить а вот "ругать" саму игру,генератор -это я уж не знаю... Я написал,что счел нужным написать и советую тебе не воспринимать все в буквальном смысле и быть немного сдержанным.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 18 апр 2015, 20:34
Ок,постараюсь быть сдержанным :-) И это у меня очень хорошо получается,когда трезв. К сожалению в ином состоянии бесполезно себя держать в руках.
По поводу обзора... я не весь обзор осудил,а лишь освещение одной игры. Вот сам посуди,если закрыть счет матча рукой,и почитать,разве можно понять,кто же там победил? Ладно,не хотелось бы к этому возвращаться,я высказался,и на следующий день уже забыл об этом :-)
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 19 апр 2015, 11:32
Ridik писал(а):Ок,постараюсь быть сдержанным :-) И это у меня очень хорошо получается,когда трезв. К сожалению в ином состоянии бесполезно себя держать в руках.
По поводу обзора... я не весь обзор осудил,а лишь освещение одной игры. Вот сам посуди,если закрыть счет матча рукой,и почитать,разве можно понять,кто же там победил? Ладно,не хотелось бы к этому возвращаться,я высказался,и на следующий день уже забыл об этом :-)
Я принимаю твой упрек,что конкретно не написал о самом матче но хотел написать как более оригинально,немного спешил и в спешке забыл добавить 1-2 предложение... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 19 апр 2015, 14:18
Понял...бывает :beer:
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 25 апр 2015, 09:08
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 23 май 2015, 00:17
Решил порадовать все таки менеджеров обзором 15-го тура в Д1: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10397 :playf: :grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение Ливиец 23 май 2015, 00:43
GANJABASAR писал(а):Решил порадовать все таки менеджеров обзором 15-го тура в Д1: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10397 :playf: :grin:
Спасибо, понравилось, у меня и в правду вышел удачный дебют {wall}
Ливиец
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 28 май 2015, 08:48
Праздничный день и центральный матч тура подвигли написать {writer} обзор 17-го тура в Д1. :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Обзоры
Сообщение waikato 28 май 2015, 12:54
Bayraminiz Mubarek :) :beer:
waikato
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение GANJABASAR 28 май 2015, 13:31
waikato писал(а):Bayraminiz Mubarek :) :beer:
С прадником! c Днем республики! Bayramınız mübarək!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан