Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 17 апр 2015, 21:10
Удачи Ридик.Нам очень нужны мирокубковые очки.4 команды и всего одно место в ЛЧ - несерьезно.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 апр 2015, 21:43
Форму я их вижу ;)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
anubis писал(а):Удачи Ридик.Нам очень нужны мирокубковые очки.4 команды и всего одно место в ЛЧ - несерьезно.
сезонов 5 нам 5 команд кубках не видеть точно,это в лучшем случае :(
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 17 апр 2015, 22:15
Вот это перестрелка у Карвана и Генджлер.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 17 апр 2015, 22:41
Да отлично получилась игра.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 479
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 17 апр 2015, 22:42
Все таки нашелся не далекий один,выложил 2 ляма за за аренду на 2 игры,только ради одного ответного матча в ЛЕ :x {wall}
http://fifa19.ru/arenda_hist ... &id=803786

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
Не будет боя! Малуку вырубили в игре сегодняшней,с арендой пролет...

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:
Успокоиться не как не могу! :x Удаление,травма, три минуса!!! А единственный плюс попал арендованному :x :x :x http://fifa19.ru/viewmatch.p ... h_id=19728
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 апр 2015, 09:35
Только не надо бочки катить,ничейка в копилку Азербайджана,тоже не плохо,учитывая силу соперника! я выстрою такой клуб,что.... конечно знаю по поводу не говори "гоп" Буду флагман делать,пока не знаю как,но надо
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 апр 2015, 12:31
Да никто и не катит.Хазар выжал максимум чего мог сделать с Пакши.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 апр 2015, 17:39
только попробует мне на глаза попасть еще :x

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 51 секунду:
хотелось бы чемпионство защитить :oops: с Вовкой поругался,ща получу за язык свой длинный {wall}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 23 апр 2015, 08:15
Ridik писал(а):... Буду флагман делать,пока не знаю как,но надо
Небольшое уточнение информативного и не принципиального характера: Я знаю ты,в основном,поглощен идеей соперничества с Нефтчи и отнятия у него титулов но...когда я и,может быть, другие в своих обзорах и комментах применяю к Нефтчи эпитет "флагман" то имею ввиду не только и даже не столько титулованность этой команды в ВСОЛе а реальное прозвище реальной команды! Так что вряд ли получиться отнять этот эпитет от Нефтчи! :-)
и,к слову,я заметил в комменте последней игры Хазар Ун. - все таки следует разграничивать названия Хазар Ун-ти и Хазар."Хазар Университети" - это название негосударственного ВУЗа а "Хазар" - название Каспия. Хазар сумгаитский и ленкоранский это да,одноклубники но Хазар Ун-ти... {unknown} :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 23 апр 2015, 13:32
А мы пока довольно успешно выживаем в Д2.Если в начале сезона оценивал свои шансы выжить на 10-15%,то сейчас чувствую себя более уверенно.
Жаль в последнем туре Стандард выставил слабый состав.Только один плюс взял.Но зато отыгрался за прошлый сезон.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 24 апр 2015, 12:45
http://fifa19.ru/roster.php?num=18998
Менеджер этой команды может обяснить почему он продает всех азербайджанцев и на их место покупает армян?
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 460
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 апр 2015, 13:00
Потому что он армянин.
Смешные "диверсии".
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 апр 2015, 13:15
anubis писал(а):Потому что он армянин.
Смешные "диверсии".
Ща посмотрел его команду,увидел,что ему писал сообщение давно как-то,перечитал,посмеялся :D
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 24 апр 2015, 15:00
anubis писал(а):Потому что он армянин.
Смешные "диверсии".
Я слежу за ним с его первого дня появления здесь и плюсанул его некоторые трансферы.А вот его комменты к матчам заметил только что. {negative} Нелишне было бы и модерам взять их на заметку а то в иной раз они проявляют излишнее усердие. По всей видимости,очередной тип с психическими отклонениями,очередной представитель и пример известной "многострадальной" нации...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 24 апр 2015, 15:48
GANJABASAR писал(а): Я слежу за ним с его первого дня появления здесь и плюсанул его некоторые трансферы.А вот его комменты к матчам заметил только что. {negative} Нелишне было бы и модерам взять их на заметку а то в иной раз они проявляют излишнее усердие. По всей видимости,очередной тип с психическими отклонениями,очередной представитель и пример известной "многострадальной" нации...

Тоже за ним наблюдаю и все его комменты после матча :beeee: , всё это скрытая(прикрытая) угроза, высказывания ненависти к нормальным людям. Это самозасланный казачок "многострадальной" нации, который и показывает истинное их лицо и всю их сущность.
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан