Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 07 май 2015, 00:17
Ребята к вам вопрос, у меня школа строится,строительство закончится после 15 тура (в пятницу),а молодежь приходит в воскресенье. В правилах указано что в день прихода молодежи база и школа не должны находиться в режиме строительства.Я успею выбрать позиции для игроков? :?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 499
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение waikato 07 май 2015, 00:26
Насколько правильно понял Рауля - то да. 15 тур и день прихода молодежи - два разных дня

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Но я не уверен на 100%
waikato
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 07 май 2015, 00:37
Успеешь...
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение LENIN76 07 май 2015, 06:28
Немного не понял про одновозрастных. Можно поподробней разжевать? :-)
LENIN76
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 07 май 2015, 10:03
Ridik писал(а):Можно и без Ат держать сыгранность и 18 игроков! Во первых они молодые и не так сильно устают,во вторых это делать легко,т.к. у тебя куча матчей где можно выставлять смело полуоснову,и лишь в важных матчах собирать всех вместе! А для сыгры держать 4-5 слабых,которые всегда бы появлялись на поле (хоть на 10 мин) что бы связывать сыгрой всех! Это все можно делать думаю,но сложно... (вот ты говоришь с конкурентами только важны игры,зачем сыгра тебе?! так вот с сыгрой в игре с Тураном твой перевес былбы около +250,вот тебе и игра с конкурентом)
Но главное,что ты понял,что не правильно качал игроков... И не ч-з 2-3 сезона надо ат качать,а уже в следующем! (главное,что бы поздно не было)
Про одновозрастных,тоже согласен... Скорее всего,единственно правильно,это тебе надо проводить обмены,что бы разбить немного возраст,и привести в команду игроков с Ат...
Играя так как ты играешь,ты в скором времени вспомнишь посты выше написанные,когда задашься вопросом: почему не получается,и что я делаю нее так? :beer:
АТ я качал бы в любом случае.Но до этого я хочу немного прокачать стилевые.
С моей силой,я никак не могу ставить в состав слабых.Я каждое очко,каждую победу вырываю потом и кровью.Только с Энергетиком должен был устраивать погром,но ограничился 1-0 из-за своей ошибки.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 07 май 2015, 10:41
anubis писал(а):АТ я качал бы в любом случае.Но до этого я хочу немного прокачать стилевые.
С моей силой,я никак не могу ставить в состав слабых.Я каждое очко,каждую победу вырываю потом и кровью.Только с Энергетиком должен был устраивать погром,но ограничился 1-0 из-за своей ошибки.
{wall} {wall} {wall} Бесполезно объяснять,ты просто не слышишь! Да пойми ты! Если бы вместо Л-ки или второй стилевой была бы Ат,сыгра бы давала больше прибавку,чем вторая стилевая!!! При этом основа бы выходила чаще на поле,и получала бы больше баллов с игры! Также команда бы получала больше балов по ОПТ2,и вообще практически бы не имела минусов
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 07 май 2015, 11:05
Я знаю что Л лишняя.Эта моя ошибка которую я допустил в начале перестройки.Но в основном она вкачана защитной линии где игроки будут Л Ст Ст Ат.
У атакующей линии лишь у Онейло Л-ка.У вингеров и основного напа Л не будет.Вместо нее будет У.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 07 май 2015, 13:10
LENIN76 писал(а):Немного не понял про одновозрастных. Можно поподробней разжевать? :-)
представь два вида состава:

состав1: 19 лет, 19 лет, 19 лет, 19 лет, 19 лет, 19 лет и т.д.
состав2: 16 лет, 17 лет, 18 лет, 19 лет, 20 лет, 21 год

первый состав будет стареть и терять силу одновременно, второй будет стареть постепенно. В первом случае заменить сразу всех игроков одновременно практически невозможно.
Во втором случае каждый сезон нужно будет заменять только одного. Старение проходит безболезненно для команды.

Пример моя команда. Резкого старения не будет. Сейчас мне достаточно привозить одного юниора через сезон.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 09 май 2015, 08:36
С Днем Победы! Когда мы говорим о победе над фашизмом то нельзя забывать,что она была достигнута только благодаря совместным усилиям всех народов бывшего СССР и народов других стран,вовлеченных в войну.Только из Азербайджана на полях сражений воевали около 700 тысяч человек и более половины из них не вернулись домой,сложив головы за наше светлое будущее.Эти потери сопоставимы и даже превосходят потери некоторых европейских держав,население которых было намного больше.А о роли Баку,забытом городе герое и его вкладе в победу,думаю,многие знают.
http://ok.ru/video/4374267195
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 522
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение waikato 09 май 2015, 11:35
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! :beer: :beer: :beer:
waikato
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GreyEagle 09 май 2015, 11:53
С праздником коллеги!
GreyEagle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 09 май 2015, 13:32
Всех с днем победы! сегодня гитлеру 70 лет назад дали по е... вобщем по морде! и со всеми так будет,кто на нашу русскую землю рот раскроет!
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 09 май 2015, 13:41
С праздником товарищи !
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 11 май 2015, 14:47
Немного о реальном футболе.Чемпионат Ирана.В последнем 29-м туре команда "Трактор Сази" (Тебриз,Южный Азербайджан) показав остроатакующий искрометный футбол переиграла на выезде столичную тегеранскую команду "Истиглал" со счетом 4-1. Тебризцы за 3 тура до окончания чемпионата находятся во главе турнирной таблицы и имеют хорошие шансы на чемпионство.В следующем туре команда встречается с "Нафт",которая уступает только по разнице мячей.
Видео указанного матча: http://ok.ru/video/63815982410704-1?fromTime=2
Турнирная таблица: http://allscores.ru/soccer/leagues/main.php?champ=75
Последний раз редактировалось GANJABASAR 11 май 2015, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 242
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 522
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 11 май 2015, 14:59
хотелось бы мнение опытных людей? смогу сражаться на 2 фронта своим Х.У.? сетка в кубке удачная,вот сижу и думаю
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан