Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 01 июл 2010, 13:31
И это только твое мнение! :wise:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 02 июл 2010, 13:09
Что-то совсем замерла жизнь в Армении... :(
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 02 июл 2010, 19:06
если что я здесь
Sfaro
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 03 июл 2010, 00:31
А кто-то почти проиграл пари))
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 03 июл 2010, 02:33
Ну не скажи... Кому-то еще выиграть нужно... Но я расстоился сильно, но не из-за пари, а из-за того как все происходило в этом матче
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 03 июл 2010, 11:23
Да, мне еще нужно выиграть, но шансы у меня, признай, высоки)
за Бразилию никогда не болел, за мадридовскую Голландию на этот раз тоже не болею, так что мне, честно говоря было все равно кто выиграет..

Добавлено спустя 7 часов 39 минут 31 секунду:
Как же нравятся мне эти немцы... Уничтожили аргов, мягко говоря!
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 03 июл 2010, 20:15
да,уж..я вот думал вчера перед матчемБразилия-Голландия.
Казалось бы мелочь,но...подумал: если матч будет днём выиграет Европа.Вечером-Латинцы..Не знаю вот был уверен. Как видение в голове..Днём бразильцы не покажут игры,ночью европейцы будут беспомощны.Как оказалась так и произошло. Либо совпадение,либо привычка. Те же латинцы-европейцы играют туры вечером,и их победу вечером можно "представить". :?
Сегодня:Аргентина-Германия. Тоже дневная игра,но если в дневную победу Бразилии я не верил никак. (Может ночью они выходят на голевую охоту-как-то так?? ) то в победу Аргентины поверить можно было.Но ... не совсем. Думалось это стихия Европы континентальной. Опять так оно и было.
Меня поразило то что четвертьфиналы рассредоточили на два дня. Я только сейчас понял,что это уравнивание времени отдыха соперников-полуфиналистов.
Но как же зрители? Зрелище? Вечерние матчи захватывают куда больше! нет? они дольше запоминаются. А когда вечером играют южноамериканцы-это шедевр. Будто всё фокусируется на поле ночью..Ни на что больше не отвлекается зритель..Дали бы 4 дня для 4 матчей. Каждый день-зрелище..Вчерашний матч,негромкий по вывеске,но какая интрига,какой сюжет....Запомнится,по-крайней мере мне надолго.

Вот и увидем сегодня.вечером. сойдутся команды обе-вечерней стихии..Больше представляется триумф Испании...
--------------------------------------------------
И что на меня нашло? :grin:
Sfaro
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Alex1972 03 июл 2010, 20:44
Sfaro писал(а):да,уж..я вот думал вчера перед матчемБразилия-Голландия.
Казалось бы мелочь,но...подумал: если матч будет днём выиграет Европа.Вечером-Латинцы..Не знаю вот был уверен. Как видение в голове..Днём бразильцы не покажут игры,ночью европейцы будут беспомощны.Как оказалась так и произошло. Либо совпадение,либо привычка. Те же латинцы-европейцы играют туры вечером,и их победу вечером можно "представить". :?
Сегодня:Аргентина-Германия. Тоже дневная игра,но если в дневную победу Бразилии я не верил никак. (Может ночью они выходят на голевую охоту-как-то так?? ) то в победу Аргентины поверить можно было.Но ... не совсем. Думалось это стихия Европы континентальной. Опять так оно и было.
Меня поразило то что четвертьфиналы рассредоточили на два дня. Я только сейчас понял,что это уравнивание времени отдыха соперников-полуфиналистов.
Но как же зрители? Зрелище? Вечерние матчи захватывают куда больше! нет? они дольше запоминаются. А когда вечером играют южноамериканцы-это шедевр. Будто всё фокусируется на поле ночью..Ни на что больше не отвлекается зритель..Дали бы 4 дня для 4 матчей. Каждый день-зрелище..Вчерашний матч,негромкий по вывеске,но какая интрига,какой сюжет....Запомнится,по-крайней мере мне надолго.

Вот и увидем сегодня.вечером. сойдутся команды обе-вечерней стихии..Больше представляется триумф Испании...
--------------------------------------------------
И что на меня нашло? :grin:

В Новосибирске ВЕЧЕРНИЕ матчи в 1.30
Alex1972
 
 
 

Сообщение Arminiy 03 июл 2010, 22:09
Ну как Вам ГЕРМАНИЯ? А?)))) Молодые монстры)) Это будущие чемпионы. Зуб даю :grin: Хороша команда
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Сыктывкар 03 июл 2010, 23:40
Я думаю Голландия выиграет чемпионат мира. Когда они выйграли Бразилию, я срубил 10000 рублей
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 563
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 04 июл 2010, 09:55
испания.
Sfaro
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 04 июл 2010, 19:14
Кто в состоянии остановить Германию, то только Испания. Победитель этой пары скорее и станет чемпионом.
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 04 июл 2010, 21:44
Оба они достойны чемпионства. Для кого-то Голландия тоже, но я т.к. не люблю эту команду, не хочу чтобы они стали чемпионами.
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SergeNet 05 июл 2010, 10:06
Привет всем!
Во ВСОЛе, а точнее в федерации Гвинеи начал работу тотализатор, желающие могут по играть. 8)
ссылка в подписи
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 528
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Сыктывкар 05 июл 2010, 13:14
Что могу сказать про Германию. Это хорошая команда которая играет хорошо. Испании просто везёт, они в этом сезоне играют просто ужасно. Голландия играет тоже хороший футбол, я за них. Но вот кто выйграет чемпионат мира:-D, даже не знаю. Финал будет Германия-Голландия
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 563
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения