Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 05 июл 2010, 13:58
Давит писал(а):Что могу сказать про Германию. Это хорошая команда которая играет хорошо. Испании просто везёт, они в этом сезоне играют просто ужасно. Голландия играет тоже хороший футбол, я за них. Но вот кто выйграет чемпионат мира:-D, даже не знаю. Финал будет Германия-Голландия

Вот здесь Ты прав. Совершено верно подметил и про Испанию, Германию и Голландию. Финал должен быть Германо-Голландский а вот кто победит даже незнаю. Обе команды нравяться. Интересней смотрятся немцы. Красиво играют, к тому же команда молодая - это же здорово. Что они будут делать спустя 2 года на Евро и 4 - на ЧМ. Рвать всех должны. Я смеялся с каким счётом они Марадону отправили во свояси))))
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 05 июл 2010, 19:23
Arminiy,Давит,да вы что!
Позвольте не согласится!
Испания прекрасная,сбалансированная команда. Хорошо,а главное УВЕРЕННО ведут игру,смотря наних не сомневаешься в их успехе в матче!Со Швейцарией я матч смотрел плохо,отрывками..Не могу ничего точного сказать,но свожу всё к тому что Швейцария просто использовала хорошо момент. В общем как играет Давид Вилья это ж просто максимум (ну,почти,и с оговорками) что может позволить себе современный фуиболист на мундиале. Я ещё пойму бюрократов ФИФА если на первом месте в свежеобразованном ФИФА Золотой мяч,окажется Лионель. Но считаю что на ЧМ лучшим уже стал Вилья.Если Испания не выйдет в финал,то тгда может им станет Мюллер,тоже мне очень нравится :-) .
В общем я к тому что Испания с Вильей (да и впринципе без него)- очень хорошая команда.
Sfaro
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 05 июл 2010, 21:14
Со Швейцарией испанцам просто не повезло, будет грехом сказать, что они играли плохо. Играли плохо только в матче с Чили, да и то имело свои резкие причины...
Немцы могут и пройти испанцев, но это точно не будет легкой прогулкой, как с англичанами и аргентинцами. Но я верю, что Испанцы будут чемпионами! :beer:

Что они будут делать спустя 2 года на Евро и 4 - на ЧМ.
Кстати, так же говорили и об испанцах во время Евро 08! ))

Добавлено спустя 3 минуты:
Знайте что? Отныне я буду называть сборную Испании Барселона! :grin:
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 06 июл 2010, 09:06
Sfaro писал(а):Arminiy,Давит,да вы что!
Позвольте не согласится!
Испания прекрасная,сбалансированная команда. Хорошо,а главное УВЕРЕННО ведут игру,смотря наних не сомневаешься в их успехе в матче!Со Швейцарией я матч смотрел плохо,отрывками..Не могу ничего точного сказать,но свожу всё к тому что Швейцария просто использовала хорошо момент. В общем как играет Давид Вилья это ж просто максимум (ну,почти,и с оговорками) что может позволить себе современный фуиболист на мундиале. Я ещё пойму бюрократов ФИФА если на первом месте в свежеобразованном ФИФА Золотой мяч,окажется Лионель. Но считаю что на ЧМ лучшим уже стал Вилья.Если Испания не выйдет в финал,то тгда может им станет Мюллер,тоже мне очень нравится :-) .
В общем я к тому что Испания с Вильей (да и впринципе без него)- очень хорошая команда.

C помощью Вильи они и вытягивают матчи, а так они даже бы из группы не вышли. Где же это сбалансированная команда, если возникают периодические ошибки в обороне, если один из забивных форвардов Торрес после 5 матчей не забил ни одного гола? Ей реально везёт.
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 06 июл 2010, 09:59
Нет! Не соглашусь называть везением то, когда команда доминирует в протяжении всей игры во всех матчах, но забивает мало. Это точно не везение!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 06 июл 2010, 17:06
Catalonec писал(а):Нет! Не соглашусь называть везением то, когда команда доминирует в протяжении всей игры во всех матчах, но забивает мало. Это точно не везение!

Победа не от доминирования зависит, а от созданых голевых моментов и точностей их реализаций.
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 06 июл 2010, 18:19
Catalonec
Только один меня понимет :beer:

----
У каждого своё мнение,но испанцы блестящи! Даже если не выиграют завтра (а мы все знаемчто выиграют).
Viva Espanol!!!!!!!!!!!
Sfaro
 
 
 

Re:
Сообщение Catalonec 06 июл 2010, 23:51
Arminiy писал(а):
Catalonec писал(а):Нет! Не соглашусь называть везением то, когда команда доминирует в протяжении всей игры во всех матчах, но забивает мало. Это точно не везение!

Победа не от доминирования зависит, а от созданых голевых моментов и точностей их реализаций.
нет, ну извини, если ты создаешь по 15-20 голевых моментов, но забиваешь всего 1 мяч, то не означает, что ты не достоен победы. А соперник создает всего 2-3 моментов и тут все говорят, что им не повезло...

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Re: Блатной чат Армении.
Барсиспания играя даже в полсилу достоен чемпионства. Мощь сборной Барсиспании настолько велика, что из немцев могут отличное пиво заварить, но всем видно, что команда не в полную силу играет. Это я к тому, что разрыв между классом очень большой...
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 07 июл 2010, 18:37
Да!! Звучит как тост! :beer:
Sfaro
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 08 июл 2010, 01:04
Барсиспания играя даже в
полсилу достоен чемпионства.
Мощь сборной Барсиспании
настолько велика , что из немцев
могут отличное пиво заварить, но
всем видно, что команда не в
полную силу играет. Это я к тому,
что разрыв между классом очень
большой ...
пиво вышло даже вкуснее, чем я предполагал!
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 08 июл 2010, 01:15
теперь все надежды отданы Голландии... А барсу прошу не острить, еще рано пить боржоми
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 08 июл 2010, 08:40
За кубок я еще не пью!] это за финал, особенно, когда нам уже есть что праздновать; это первый финал в истории у Барсиспании ]
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 08 июл 2010, 18:20
Да!!!
Теперь,думаю,вряд ли у кого-то повернётся язык наезжать на Испанию.
Ох,уж этот осьминог... Может он был не в себе когда давал прогноз на финал...
Sfaro
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 08 июл 2010, 18:59
Да глупо верить в осьминога :grin:
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 08 июл 2010, 19:26
Да я не верю в него =).
Но радости его прогноз не принёс =)
З.Ы Почему Месси то вчера не играл? Травма? :shock:
Sfaro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения