Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 08 июл 2010, 20:35
Да нет, не травма. Просто поберегли силы, для финала :grin:
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 08 июл 2010, 22:26
Осьминог ошибается только раз и именно во время финала. Перед финалом ЧЕ-2008, он прогнозировал победу Германии, но победила Испания, может и в этот раз ошибется? :grin:
Хотя откровенно жалко Голландию- 3 раза в финале и каждый раз только вице-чемпион.
Авзон
 
 
 

Сообщение Arminiy 08 июл 2010, 23:08
avzon писал(а):Хотя откровенно жалко Голландию- 3 раза в финале и каждый раз только вице-чемпион.

Артак, до финала ещё несколько дней, а Ты, такое ощущение уже в будущем побывал на матчей))))))
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 09 июл 2010, 11:32
avzon писал(а):Осьминог ошибается только раз и именно во время финала. Перед финалом ЧЕ-2008, он прогнозировал победу Германии, но победила Испания, может и в этот раз ошибется? :grin:
Хотя откровенно жалко Голландию- 3 раза в финале и каждый раз только вице-чемпион.
Я вообще не верю в этого осьминога))
Голландия пусть подождет еще пару лет)) видимо у нас за Барсиспанию болеют только 3 менеджера :grin:
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 09 июл 2010, 12:09
Не знаю, не знаю... На этом чемпионате побеждает не та команда, которая красиво играет, а та кто лучше играет на результат. В этом смысле победа Голландии мне видется более возможной.
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 09 июл 2010, 18:30
avzon, Arminiy имел ввиду что она пока ДВАЖДЫ прогигрывали,а не трижды.
А осьиног походу на Испанию поставил...на Яндексе так сообщили. А на футбол1960 сказали что на Голландию =)
Sfaro
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 09 июл 2010, 19:23
Осьминог ещё не голосовал. Уже в который пресса пускает дизу. Сегодня осьминог будет выбирать победителя за 3-е место и только завтра будет прогнозировать победителя финала.

Добавлено спустя 1 минуту:
Sfaro писал(а):avzon, Arminiy имел ввиду что она пока ДВАЖДЫ прогигрывали,а не трижды.
А осьиног походу на Испанию поставил...на Яндексе так сообщили. А на футбол1960 сказали что на Голландию =)
Я понял, что хотел сказать Arminiy, а то что я писал, просто было предположением.
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 09 июл 2010, 22:11
А,извиняюсь тогда

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Пауль поставил на Испанию.
Sfaro
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 10 июл 2010, 02:51
По телику показали: Пауль прошел мимо Голландии)
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 10 июл 2010, 03:32
Матч за третье место:
Пауль долго не мог принять решение, но после пятнадцати минут раздумий все же выбрал мидию из контейнера с НЕМЕЦКИМ флагом.

Чуть позже осьминог спрогнозировал и исход финала. На этот раз решение далось Паулю куда легче - контейнер "Красной фурии" был "атакован" почти тут же. Судя по всему, ИСПАНЦЕВ ждет легкая победа :-)

Осталось немного, подождем... и узнаем.
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 10 июл 2010, 11:00
Пауля хотят купить за 100 000 еврор в Россию =) рискуют-осьминоги больше трёх лет не живут,а ему уже за 2 :grin:
Тоже по телику сказали.
ну что бы не говорили по поводу :чушь-не чушь. А интересно же,правда?
Sfaro
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Valentinych 10 июл 2010, 22:40
Напоминаю: к концу КТ федерации должны определится с тем, будут ли они учавствовать в конкурсе обзоров 17ого сезона.
Правила участия в конкурсе здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Там же под спойлером "Конфедерации" ссылка на топик вашей конфедерации, где я и прошу отписываться об участии или неучастии.
Основные правила: в зачет конкурса идут обзоры, написанные в 17 сезоне, менеджерами, написавшими не менее 3 обзоров.
Взнос - 300К.
Если обзор победит в первом круге он получит премию, из которой отложит 300К для второго круга и для финала (если попадет).
Надеемся на поддежку от Лиги в этом сезоне.
Обзоры можно заявлять и вне конкурса (например если вы написали 1 обзор или жалко взноса), наиболее интересные будут оценены, прокомментированы и, если Лига выступит спонсором - поощерены.
Valentinych
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 12 июл 2010, 11:34
Да да да да!! Барселона чемпион мира! :beer: :beer:
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 12 июл 2010, 19:54
Выбирай игроков для обмена! И напомнишь мне что я еще что-то хотел сказать, но напомнишь после обмена...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 12 июл 2010, 20:11
ура!!!
второй раз подряд "моя" команда в финале! тогда французы подвели :grin:
Испания лучшая,умолкните все кто возражал :cool: . Разумеется кроме Arminiy! :beer:
форлану зачем золотой мяч...лучше бы бронзовый,...
Sfaro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения