Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 27 авг 2010, 21:59
Мне особенно больно слышать про "Арарат" (((( Про реал промолчу, ибо всё уже высказал ранее. А про всоловский в принципе всё было понятно после ухода Александра Свинцицкого. Так как после него тренеры на долго не задерживались.
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 09 сен 2010, 08:52
Здравствуйте, Barcelonista!

Будучи опытным игроком и активным пользователем PokerStrategy.com, вы вошли в тестовую группу нашего промоушена и получаете второй бесплатный стартовый капитал в $50 на Full Tilt Poker.
Для получения $50 стартового капитала вам не нужно выполнять никаких условий: ни вносить депозит, ни проходить викторину, как для первых $50.
8) 8) 8)
Пойду рубить америкосов 8)
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 09 сен 2010, 19:20
И что дали? Мне такая херь когда пришла, прада мне на другой рум, то там нужно было сначала очки набрать и только потом. Я не стал. Пропало желание играть и уже давно... Может старею? Арсен, а тебе какой покеррум больше всего нравится?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 09 сен 2010, 21:02
Я на Stars играл. Было 10 долларов. Сейчас 5. Забросил что-то. Ник такой же- Sfaro
Sfaro
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 09 сен 2010, 22:31
Давайте поговорим о никах.
Вот У Арсена все понятно. Sfaro-это так просто или что значитЯ? и почему именно Sfaro?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 09 сен 2010, 22:48
SOUS писал(а):Давайте поговорим о никах.
Вот У Арсена все понятно. Sfaro-это так просто или что значитЯ? и почему именно Sfaro?
Ты со своего ника начни лучше :grin:
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 09 сен 2010, 22:59
SOUS писал(а):И что дали? Мне такая херь когда пришла, прада мне на другой рум, то там нужно было сначала очки набрать и только потом. Я не стал. Пропало желание играть и уже давно... Может старею? Арсен, а тебе какой покеррум больше всего нравится?
Конечно дали)) уже 60$ у меня 8)
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 09 сен 2010, 23:04
а че мне не дали? вот с..и

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ну все там типа крутые перцы, а я думаю буду просто соусом- прятной добавкой. как-то так... :grin:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 09 сен 2010, 23:21
53$ :-)
Это тебе бонусы давали, когда соберешь определенное количество очков, вот тогда и получишь. А вот мне просто дали подарок :-)
Кстати никогда не делал депозиты. Получил сначала 50$ на Парти покер, ответив на викторину в покерстатеги. Потом часто давали по 5$ - вот так играл и собирал поинты. А сегодня оказалось я активный пользователь и получаю еще 50 баксов :grin:
Из румов мне нравятся 888.com , партипокер и вот этот, где я сегодня получил свои 50 баксов. Называется Full Tilt Poker, классный рум. Многообразие игр поражает. Особенно понравился режим Rush Poker, это что-то новое. Молниеносная игра, когда пасуешь мгновенно переносишься на другой стол и не приходится ждать очереди, когда будет следующая раздача. Очень быстрая игра, самое главное-вступаешь и выходишь когда сердцу угодно.
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 09 сен 2010, 23:47
раш классный. ждать не нужно. но мне на фул тилт не нравится дизайн.
Мне первый тоже на пати давали, а потом было письмо что еще дают от стратеджи. ты меня не путай. я в свое время собаку на этом съел
8)
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 10 сен 2010, 00:20
Сколько душ? :-)
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 10 сен 2010, 00:32
нужно шарики считать :grin:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 10 сен 2010, 16:26
Война может какая? Где все?
А то сижу тут в беловежской пуще и ничего не знаю, одни зубры да кабаны соседи...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 10 сен 2010, 17:19
А что значит avzon я не в курсе
Sfaro
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Кот_Шредингера 10 сен 2010, 17:58
Всем привет! :) я новый тренер команды Аракс :) ну как новый- два матча уже за нее отыграл)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 535
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения