Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 01 дек 2010, 10:22
У меня вообще с IE и Firefox окошко для написания сообщения не открывается((( пишу с телефона...
Visca Barca, Visca Catalunya!!!
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение vage88 01 дек 2010, 10:51
Catalonec писал(а):Нет))
тогда почему?
vage88
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 01 дек 2010, 19:45
Завтра уважаемые чиновники ФИФА отдадут ЧМ 2018 России, либо эти продажные твари выберут Испанию.
Sfaro
 
 
 

Сообщение Arminiy 01 дек 2010, 21:36
Sfaro писал(а):Завтра уважаемые чиновники ФИФА отдадут ЧМ 2018 России, либо эти продажные твари выберут Испанию.

Почему Испанию?)
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 01 дек 2010, 21:40
Поддерживаю заявку России. К этому времени уже буду жить там, хочется хоть раз своими глазами видеть своих кумиров :-)
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Semen 02 дек 2010, 12:18
Арсен ты наверно в понедельник напился до чертиков ))) :beer: :beer: :beer: . Кстати насколько я понимаю Пеп единственный тренер Барсы , который выиграл все 5 матчей Эль Классико , или я ошибаюсь и была одна ничья ? , но точно ни одного поражения , и он первый такой)))
Semen
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 02 дек 2010, 15:51
Напилса-это не то слово... )) меренгам всола еще повезло, что я хоть немножко пожалел их чувства, иначе мне бы черную карточку показали, наверное :grin:
Все правильно, Пеп с тех пор как возглавил Барсу только побеждал в Эль Классико. Это не только лучший показатель в истории Барсы, но и в истории реала. Он первый тренер, кто выиграл 5 Классико подряд. Добавлю, что 4 подряд победы в Классико тоже было рекордом))

Добавлено спустя 5 минут:
Кстати, Барса наконец-то заткнул рот моуриньо, его больше не слышно :grin: :grin: :grin:
Помню слова роналду после победы Барсы над Альмерией. Она сказала : "Посмотрим, сможет ли Барса забить 8 мячей и нам". мадридистам есть чем гордиться, 5-это не 8 все-таки, они, значит, сильнее, чем Альмерия :grin: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Даже моя девушка смотрела матч. До этого она была против футбола и того, чтоб наш будущий сын стал футболистом. А после матча она сказала: "Я хочу, чтобы наш сын стал футболистом и играл за Барсу" :D
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение vage88 02 дек 2010, 18:38
Catalonec писал(а):Напилса-это не то слово... )) меренгам всола еще повезло, что я хоть немножко пожалел их чувства, иначе мне бы черную карточку показали, наверное :grin:
Все правильно, Пеп с тех пор как возглавил Барсу только побеждал в Эль Классико. Это не только лучший показатель в истории Барсы, но и в истории реала. Он первый тренер, кто выиграл 5 Классико подряд. Добавлю, что 4 подряд победы в Классико тоже было рекордом))

Добавлено спустя 5 минут:
Кстати, Барса наконец-то заткнул рот моуриньо, его больше не слышно :grin: :grin: :grin:
Помню слова роналду после победы Барсы над Альмерией. Она сказала : "Посмотрим, сможет ли Барса забить 8 мячей и нам". мадридистам есть чем гордиться, 5-это не 8 все-таки, они, значит, сильнее, чем Альмерия :grin: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Даже моя девушка смотрела матч. До этого она была против футбола и того, чтоб наш будущий сын стал футболистом. А после матча она сказала: "Я хочу, чтобы наш сын стал футболистом и играл за Барсу" :D
Желаю вашему будущему сыну здоровья и что бы он для сборной сделал не меньше чем ПЕП для барсы,
Я так понимаю что твоя девушка ждет ребенка :? :beer: :beer:
vage88
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 02 дек 2010, 20:34
РОССИЯ-2018 WELCOME!!!
Sfaro
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 02 дек 2010, 21:08
vage88 писал(а):
Catalonec писал(а):Напилса-это не то слово... )) меренгам всола еще повезло, что я хоть немножко пожалел их чувства, иначе мне бы черную карточку показали, наверное :grin:
Все правильно, Пеп с тех пор как возглавил Барсу только побеждал в Эль Классико. Это не только лучший показатель в истории Барсы, но и в истории реала. Он первый тренер, кто выиграл 5 Классико подряд. Добавлю, что 4 подряд победы в Классико тоже было рекордом))

Добавлено спустя 5 минут:
Кстати, Барса наконец-то заткнул рот моуриньо, его больше не слышно :grin: :grin: :grin:
Помню слова роналду после победы Барсы над Альмерией. Она сказала : "Посмотрим, сможет ли Барса забить 8 мячей и нам". мадридистам есть чем гордиться, 5-это не 8 все-таки, они, значит, сильнее, чем Альмерия :grin: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Даже моя девушка смотрела матч. До этого она была против футбола и того, чтоб наш будущий сын стал футболистом. А после матча она сказала: "Я хочу, чтобы наш сын стал футболистом и играл за Барсу" :D
Желаю вашему будущему сыну здоровья и что бы он для сборной сделал не меньше чем ПЕП для барсы,
Я так понимаю что твоя девушка ждет ребенка :? :beer: :beer:
нет :grin: просто я люблю мечтать о сыне футболисте, а она о музыканте, вечно спорили. А после матча она убедилась, что нам нужен футболист :grin: :grin:
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение vage88 03 дек 2010, 10:13
Catalonec писал(а):
vage88 писал(а):
Catalonec писал(а):Напилса-это не то слово... )) меренгам всола еще повезло, что я хоть немножко пожалел их чувства, иначе мне бы черную карточку показали, наверное :grin:
Все правильно, Пеп с тех пор как возглавил Барсу только побеждал в Эль Классико. Это не только лучший показатель в истории Барсы, но и в истории реала. Он первый тренер, кто выиграл 5 Классико подряд. Добавлю, что 4 подряд победы в Классико тоже было рекордом))

Добавлено спустя 5 минут:
Кстати, Барса наконец-то заткнул рот моуриньо, его больше не слышно :grin: :grin: :grin:
Помню слова роналду после победы Барсы над Альмерией. Она сказала : "Посмотрим, сможет ли Барса забить 8 мячей и нам". мадридистам есть чем гордиться, 5-это не 8 все-таки, они, значит, сильнее, чем Альмерия :grin: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Даже моя девушка смотрела матч. До этого она была против футбола и того, чтоб наш будущий сын стал футболистом. А после матча она сказала: "Я хочу, чтобы наш сын стал футболистом и играл за Барсу" :D
Желаю вашему будущему сыну здоровья и что бы он для сборной сделал не меньше чем ПЕП для барсы,
Я так понимаю что твоя девушка ждет ребенка :? :beer: :beer:
нет :grin: просто я люблю мечтать о сыне футболисте, а она о музыканте, вечно спорили. А после матча она убедилась, что нам нужен футболист :grin: :grin:
Так как у меня уже двое детей,скажу одно, лучше, когда твой сын футболист еще хороший музыкант
vage88
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 04 дек 2010, 14:30
Как насчёт участия в ТТФ-8 :? Я как бы не хочу говорить что я "за" просто все федерации (108!!) активно участвуют. И Армения когда-то тоже (идёт на 168 месте в их рейтинге :grin: )
Sfaro
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 05 дек 2010, 13:50
Ещё раз сообщаю, что клубу Зенит нужен новый менеджер! Stepa Komarov уже 4-ый день не заглядывает в ростер своего клуба. Опросите всех своих знакомых, может кто пожелает взять команду.
С такой же просьбой обратился один из наших грандов Звартноц-ААЛ. Звартноц вообще самый богатый клуб Армении и есть отличные ресурсы для комплектования состава. Общая стоимость клуба - 225 ед. Нужен опытный тренер, у которого есть желание и время для активной трансферной политики. При плодотворной работе, через 2,3 сезона из Звартноца можно сделать супер клуб по меркам всола.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Что-то не понятное, не могу откозатся от поста)))) жму на ссылку, а пишет какую-то херню, типа No input file specified, если правильно понимаю значит: входной файл не определен или что-то подобное.
Может кто-то знает в чем дело?
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 05 дек 2010, 18:54
Эта кнопка никогда не работала, надо писать в ТП с просьбой снять с поста президента))
Хочется верить, что Звартноц возглавит действительно очень хороший и опытный менеджер. Очень не хочется, чтобы клубу досталась судьба Гандзасара и Арарата....
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 05 дек 2010, 19:10
Арсен джан, я тоже не хочу чтобы Звартноц оказался в той яме, где сидит Арарат. По этому всем вместе нужно искать кандидатуру и обсуждать. После чего передать клуб через ТП. Арсен, я не очень хорошо представляю, как это происходит. Хочется сперва понять процесс.)))
Авзон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения