Тренера в Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 24 янв 2008, 16:34
Поздравляю Стикса))))
У меня в составе игрок есть, так вот если играть нормальным стилем и у него устал 0 и форма высокая, то РС за матч будет больше 100))) если что, я готов сотрудничать с тренером молодежки, ивсе таки игрок с силой рс 100 не лишни)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 25 янв 2008, 00:05
Ну то же самое и с моим Милитоняном:) готов сотрудничать всегда.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Геворг 25 янв 2008, 20:01
Привет всем. Есть желание возглавить молодежную сборную Армении! Играю в Армении уже 3 сезон, сам регистрировал свою команду и за 2 сезона с 3-ого дивизиона дошел до высшей лиги. Хочу, используя свой опыт и свое мастерство, для достижения хороших результатов и на уровне сборных. Цель одна выжить максимум по мере возможности. Задача, сотрудничать с двумя тренерами, национальной и юношеской команд , и добиться с ними общего командного результата. Как я это понимаю, если тебе не нужен этот футболист, и все время у тебя сидит в запасе, отпусти его, может он нужнее другой сборной, и наоборот, если у тебя игра не идет и ты явно потерял шансы на выход, отпусти хорошего игрока в сборную, где еще есть шансы. Поднять наиболее талантливых футболистов, в дальнейшем для выступления в национальной команде. Могу обещать следующее.
Автосоставов не будет!
На команду потрачу столько времени сколько понадобиться!
Буду относиться к своей должности очень серьезно!
Ведь каждый Армянин радуется успешным выступлением своей национальной команды.
Геворг
 
 
 

Сообщение Arminiy 25 янв 2008, 22:13
Отличное выступление Геворг! Респект, молодец. Один достойный кандидат есть. Арсен у Тебя какие планы?
Arminiy
 
 
 

Сообщение Catalonec 25 янв 2008, 23:39
Не ребята в этом сезоне воздержусь, хотя может в юниорку пойду, если серезних кандидатов не будет:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 25 янв 2008, 23:52
Хорошо, какие предложения у других менеджеров?
Arminiy
 
 
 

Сообщение Catalonec 07 фев 2008, 04:05
Время подачи заявок на юниорку, ну на нехватку кандидатов жаловаться не можем, просто и писать пару строчек не сложно на этой теме, если решили стать тренером:)

А знайте что? мы тут спорим насчет того качать юниоров или нет, а прогресс нашей 3-й команды на лицо, наши стали чуть сильнее, ну надеюсь это будет нам на пользу, и конечно чуток повезет в жеребьевке:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 фев 2008, 09:46
За это не очень короткое межсезонье (ввиду отсутствия денежных средств на счёте клуба) натренировал только одну спецуху игроку нашей юниорки, сейчас вкачиваю спецушку игроку молодёжке. Уж слишком перспективнее он смотриться в отличии от остальных игроков моего клуба.
Прогресс юниорки - это замечательно, даже если он кажется мизерным. Зачит дело идёт ввысь, даже маленькими шажочками.
Arminiy
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 07 фев 2008, 20:27
конкурс Вундеркинд помог)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Nosochek 07 фев 2008, 22:13
Я подал заявку на тренерство юниорской сборной, команда у меня только одна, так что время сборной уделить смогу без проблем, не смотря на то, что я во всоле не так давно, рейтинг в своем дивизионе самый высокий... так что думаю опыта должно хватить...а все остальное можно прочитать в моем агетационном тексте при голосовании)
Nosochek
 
 
 

Сообщение Гайк 11 фев 2008, 01:56
Я очень рад что стал тренером юниорки и всем спасибо за даверие. Ближе к делу. 12 числа 1-ый матч. Я нопишу в личку каму изменить физ форму а пока дайте игракам отдахнуть. Есть харошые новости в нашой группе играет Андора так что мы не самые слабые.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Наща группа.
1. Швеция С22-1360
2. Австрия С22-1360
3. Армения С22-1191
4. Андорра С22-1200
5. Украина С22-1417
6. Исландия С22-1305.
Как видно мы по игрокам уступаем но с помащю физи и усталости мы сможем стать серезными конкурентами выхода из группы. И еще раз дайте игрокам отдахнуть.
Гайк
 
 
 

Сообщение Catalonec 11 фев 2008, 02:12
Давай Гайк джан, мы надеемся на тебя, с нашей стороны все сделаем чтоб помочь тебе!!!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Геворг 11 фев 2008, 22:02
Гайк писал(а):Я очень рад что стал тренером юниорки и всем спасибо за даверие. Ближе к делу. 12 числа 1-ый матч. Я нопишу в личку каму изменить физ форму а пока дайте игракам отдахнуть. Есть харошые новости в нашой группе играет Андора так что мы не самые слабые.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Наща группа.
1. Швеция С22-1360
2. Австрия С22-1360
3. Армения С22-1191
4. Андорра С22-1200
5. Украина С22-1417
6. Исландия С22-1305.
Как видно мы по игрокам уступаем но с помащю физи и усталости мы сможем стать серезными конкурентами выхода из группы. И еще раз дайте игрокам отдахнуть.

Андора единственная, что радует))))
Геворг
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 фев 2008, 22:22
У остальных сборных дела куда лучше. Вообщем, всё внимание на будущие дуэли ;)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Гайк 12 фев 2008, 19:24
Я тут подыскивал играков и что заметил. У нац. сборной много играков которые могут играть за мол. Я думаю что Евгений Филатов и Геворг Тоникян что нибудь предумают.
Гайк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения