Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karen 21 фев 2010, 21:45
НареКо ГабриелЯНович писал(а):...Манучарян техничнее Генриха...
тот самый Гоарян не менее техничен ;)

кстати, бедному Манучаряну даже во ВСОЛе не повезло :D :D :D дубль Бананца :D :D был бы Лернагорц, хотя бы... ;)
Karen
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 21 фев 2010, 22:03
Catalonec писал(а):таких игроков как Манучарян у нас много было, а Мхитарян исключительный игрок. Он будет звездой, я в это верю, совсем скоро, ждите!
Как раз тогда, таких игроков как Манучарян было всего двое: он и сын Хорена Оганнесяна, но второй канул куда-то (не слежу за новостями). А Манучарян, вообще единственный приличный армянский форвард.
Мхитарян конечно супер-талант и наше будущее, но он скорее плеймекер или полузащитник нападающего плана, нежели чистый форвард :grin:
Авзон
 
 
 

Сообщение Arminiy 22 фев 2010, 03:54
avzon писал(а):Как раз тогда, таких игроков как Манучарян было всего двое: он и сын Хорена Оганнесяна, но второй канул куда-то (не слежу за новостями)

Жорик Оганесян пренадлежит греческому "Олимпиакосу", но на правах аренды сейчас выступает во-втором дивизоне Греции. Совсем недавно был на просмотре в подмосковном "Сатурне", но не подошёл клубу и вернулся обратно в Грецию.
Arminiy
 
 
 

Re:
Сообщение Авзон 22 фев 2010, 16:25
Arminiy писал(а):
avzon писал(а):Как раз тогда, таких игроков как Манучарян было всего двое: он и сын Хорена Оганнесяна, но второй канул куда-то (не слежу за новостями)

Жорик Оганесян пренадлежит греческому "Олимпиакосу", но на правах аренды сейчас выступает во-втором дивизоне Греции. Совсем недавно был на просмотре в подмосковном "Сатурне", но не подошёл клубу и вернулся обратно в Грецию.
Спасибо за инфу Эдо :-) значит на Жорике можно поставить жирный крестик :(
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 22 фев 2010, 17:08
На него уже давно поставил крест наш "Уважаемый" президент федерации, когда после ссоры с его отцом, Хориком, закрыл все пути его сына в молодежную сборную. После этого он с отцом перебрался в Грецию.
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Aramyan 22 фев 2010, 21:33
Vot posmotrite hat-trick Manucharyana:
http://www.armfootball.am/2241/ru/news/ ... ryan_Video
Aramyan
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Karen 23 фев 2010, 10:39
Кстати, наша сборная 03.03.2010 в Анталье будет играть товарищеский матч со сборной Белорусии. Мой прогноз 1-1.
Karen
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 23 фев 2010, 18:29
Karen писал(а):Кстати, наша сборная 03.03.2010 в Анталье будет играть товарищеский матч со сборной Белорусии. Мой прогноз 1-1.

Я бы прогнозировал поражение со счетом 1:2 :roll:
Авзон
 
 
 

Сообщение Arminiy 24 фев 2010, 10:07
Матч пройдёт на стадионе "Ататюрк"
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 25 фев 2010, 14:19
Срочно в номер! Рентал Хауз в свободных! стоимость команды 30 у.е. Кто хочет в Эфиопию? :-)
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 01 мар 2010, 14:54
а матч будет показываться?
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 01 мар 2010, 15:31
вряд ли.. точнее говоря, можно сказать что нет! :(
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Karen 01 мар 2010, 16:50
Анонс по тв пока нет.
Karen
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Андрэй 03 мар 2010, 22:27
ктота может мнє обєснить почему так http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=297707
Андрэй
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 03 мар 2010, 23:18
Андрэй писал(а):ктота может мнє обєснить почему так http://fifa19.ru/viewmatch.p ... _id=297707
А чего тут объяснять? Гена очередной раз начудил, вот и все. Обычно, когда менее сильная команда играет с более сильной все в атаку, то она пропускает, а вот в твоем случае окозалось наоборот. :???:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
avzon писал(а):
Karen писал(а):Кстати, наша сборная 03.03.2010 в Анталье будет играть товарищеский матч со сборной Белорусии. Мой прогноз 1-1.

Я бы прогнозировал поражение со счетом 1:2 :roll:

Я почти угадал- Арм-Блр-1:3 :sharik:
Авзон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения