Болгария D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КСВ92 24 сен 2008, 17:51
donbass писал(а):Подравляю с победой Струмску Славу в Кубке вызова!)) Хотя если посмотреть на прошлый турнир меня Гена выкинул в полуфинале Кубка Вызова как раз с командой Вихр!)) Можешь глянуть, очень познавательный матч))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391855
Спасибо за поздравления. Матч я помню, ты его ещё в прошлом сезоне показывал. У меня, так скажем, тоже был своеобразный полуфинал. :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2766&match_id=1006888
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 24 сен 2008, 19:55
жопин писал(а):
БигБух писал(а):кстати на счет птичек... кто мне расскажет нафига покупать ветеранов уходящих на пенсию сила которых ниже возраста? только для сливов?
ну купи узнаешь, за полцены отдам, у меня из много теперь :sharik:
вот на тебя посмотрел и спросил... в этом смысле мне и интересно... правила я прочитал... по идее пенсионеры не должны прокачивать команду если сила меньше возраста....
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение КСВ92 24 сен 2008, 22:32
Ну, вот и всё... Черноморец и Минерал выиграли у суперов, а Струмска Слава нет... :(
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение жопин 24 сен 2008, 23:28
БигБух писал(а):вот на тебя посмотрел и спросил... в этом смысле мне и интересно... правила я прочитал... по идее пенсионеры не должны прокачивать команду если сила меньше возраста....
открою один секрет - они очень дешовые , только никому не говори!!!
:talk:
жопин
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 25 сен 2008, 08:24
жопин писал(а):
БигБух писал(а):вот на тебя посмотрел и спросил... в этом смысле мне и интересно... правила я прочитал... по идее пенсионеры не должны прокачивать команду если сила меньше возраста....
открою один секрет - они очень дешовые , только никому не говори!!!
:talk:
великая тайна :D :D :D колись дальше!!! :D

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
матч с лидером получился зверский... два супера и основы... благодаря неторым изменениям в физике мне удалось вытащить матч :) теперь Черномрец фактически занял как минимум третье место в чемпионате... посмотрим что по поводу второго, но думаю особых проблем не должно быть... :) хотя щас так сыпятся супера...
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение Spid@r88 Дима 25 сен 2008, 09:55
Занимательно получается, в обоих Д3 чемпионом стал Миньор)))
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение БигБух 26 сен 2008, 18:39
шансов в стыковых матчах вообще нету так что будем играть дальше в третьем диве :) :beer:
БигБух
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение КСВ92 26 сен 2008, 19:36
А у нас даже на стыковые шансов нету.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 5 секунд:
Ну, Биг Бух и benito, удачи вам! :cool: Я же остаюсь в раздумьях зачем менеджер Светкавицы использовал в 29 туре супер при том, что ему играть переходняки... или есть есть ещё два...
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение benito 26 сен 2008, 21:39
Академик и Чикаго проходимы. Удачи нам с Бургасом :)

У СС и так неплохой сезон получился. Выигран кубок вызова. В Д2 тяжело ей бы пришлось. Сейчас базу прокачать и можно уже в следующем сезоне уверенно проходить. Хотя может опять втроем биться будем :)
benito
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение КСВ92 26 сен 2008, 21:43
benito писал(а):У СС и так неплохой сезон получился. Выигран кубок вызова. В Д2 тяжело ей бы пришлось. Сейчас базу прокачать и можно уже в следующем сезоне уверенно проходить.
Тоже верно. Если в этом сезоне я ставил цель просто завоевать медаль(компенсировалась Кубком Вызова), то в следующем - только выход в Д-2.
КСВ92
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение донбасс 27 сен 2008, 10:07
ФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХ!)) Большой выдох!)) Всетаки Черноморец Бургас!)) Минерал с Локомотив Чикаго играет)) Как я и предпологал что буду играть с 3Б дивом в стыковых!)) :)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
САМА СУДЬБА ВЕЛА МЕНЯ К ТЕБЕ БИГ-БУХ!)) Что в последнем туре и решилось!)) Встретимся на футбольном поле!)) И надеюсь через сезон играть уже с тобой во 2м диве и бороться за выход в 1й див!)) :grin:
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 620
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение benito 27 сен 2008, 16:07
А откуда такая уверенность? Вроде жеребьевки еще не было? Хотя такие расклады мне нравятся
benito
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение донбасс 27 сен 2008, 20:28
Точно знаю!)) так всегда жеребится!)) Я с Черноморцем Бургас играю!)) :)
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 620
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение Spid@r88 Дима 27 сен 2008, 21:57
donbass писал(а):Точно знаю!)) так всегда жеребится!)) Я с Черноморцем Бургас играю!)) :)
Помойму с Свиленградом 1921... У них разница мячей лучше!

П.с. Хм... похоже, у модеров свой жребий, но мне этого не понять если честно!
Последний раз редактировалось Spid@r88 Дима 28 сен 2008, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: БОЛГАРИЯ D-3B 11 сезон
Сообщение benito 28 сен 2008, 09:14
Ботев на последнем месте, значит с лучшей комой по идеи должне играть, а это Свиленградом 1921...
benito
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария