Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение desh 23 дек 2012, 08:10
Что значит какие,Михаил? :? Разве хорошие менеджеры ФФ помешают? :?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Сыч 23 дек 2012, 10:52
полагаю Профи :grin:
Сыч
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Miha 23 дек 2012, 21:13
desh1982 писал(а):Что значит какие,Михаил? :? Разве хорошие менеджеры ФФ помешают? :?
Спасибо :-) Надеюсь, что не помешаю)

Добавлено спустя 39 минут 10 секунд:
Кому свежей порции смеха?))) :grin: Вот: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 29&b=63233
Miha
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 23 дек 2012, 21:54
Михаил,напиши на форум "Зачем Лиге такие матчи?",сейчас гекс начнёт Гену оправдывать.Интересно,что скажет. :-)
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение Miha 23 дек 2012, 21:58
На Гекса меня не хватит. Вот переписка с Раулем в чате:
- а чё я не выиграл?))) или чего не проиграл тогда?)
-нет рабочего настроения, у меня выходной...есть вопросы - пиши в ТП "Генерация матчей", свободный модератор ответит
-а-а) ясно) ну я так и думал, что там нечего придумать, где можно лапши навешать)))) нафиг ваш тп не нужен, который в этом разделе сезона через 3 ответит, каким-нибудь: у вас игрок с РС 502 при своём У4 недостаточно силён, что бы забить гол в таком матче)))) не, спасибо)))
-"не знаю"(смайлик) дело твоё.

после этого как-то на гекса уже не тянет))) :cool:
Miha
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 23 дек 2012, 21:59
FLIX писал(а):На Гекса меня не хватит. Вот переписка с Раулем в чате:
- а чё я не выиграл?))) или чего не проиграл тогда?)
-нет рабочего настроения, у меня выходной...есть вопросы - пиши в ТП "Генерация матчей", свободный модератор ответит
-а-а) ясно) ну я так и думал, что там нечего придумать, где можно лапши навешать)))) нафиг ваш тп не нужен, который в этом разделе сезона через 3 ответит, каким-нибудь: у вас игрок с РС 502 при своём У4 недостаточно силён, что бы забить гол в таком матче)))) не, спасибо)))
-"не знаю"(смайлик) дело твоё.

после этого как-то на гекса уже не тянет))) :cool:
Да уж,жёстко ты с ними. :grin:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение Сыч 25 дек 2012, 19:02
чо ваще твориться в федерации? может кто пояснить? мне по херу все эти шишки, которые возомнили себя богами. он един. такое впечатление, что гнобят нас по-чёрному. вот тока за что не понятно. :(
Сыч
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 25 дек 2012, 19:03
Сыч писал(а):чо ваще твориться в федерации? может кто пояснить? мне по херу все эти шишки, которые возомнили себя богами. он един. такое впечатление, что гнобят нас по-чёрному. вот тока за что не понятно. :(
Андрюха,ты что имеешь в виду?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение Сыч 25 дек 2012, 19:09
а скока можно тянуть выборы? или перевыборы? и так понятно кто и что. кто не доволен - алес гоу! им какое дело кто у нас правит. главное есть и большинство поддерживает. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
должно быть, как в жизни или почти как. 4 сезона. 2 неприкосновенных, а потом, если хотит снять полномочия могёт подать в отставку. и то только потому что есть уважительная причина, а не личные неприязни.
Сыч
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 25 дек 2012, 19:12
Сыч писал(а):а скока можно тянуть выборы? или перевыборы? и так понятно кто и что. кто не доволен - алес гоу! им какое дело кто у нас правит. главное есть и большинство поддерживает. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
должно быть, как в жизни или почти как. 4 сезона. 2 неприкосновенных, а потом, если хотит снять полномочия могёт подать в отставку. и то только потому что есть уважительная причина, а не личные неприязни.
Ну,я не знаю,почему так. :-)
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение unreal84 26 дек 2012, 03:45
да че тут думать то
мне кажется если ВСОЛ и дальше будет деградировать как в руководящем плане, так и в программно-реформаторском...
то скоро какие нибудь конкуренты создадут другой симулятор
благо сейчас свобода действий, и всегда можно уйти туда где лучше будет. а выбор не заставит себя долго ждать
сколько моих товарищей побросало эту игру, страшно подумать...как говорят "зря потраченное время".

Добавлено спустя 43 минуты 24 секунды:
Сыч писал(а):а скока можно тянуть выборы? или перевыборы? и так понятно кто и что. кто не доволен - алес гоу! им какое дело кто у нас правит. главное есть и большинство поддерживает. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
должно быть, как в жизни или почти как. 4 сезона. 2 неприкосновенных, а потом, если хотит снять полномочия могёт подать в отставку. и то только потому что есть уважительная причина, а не личные неприязни.
я точно не помню, но выборы всегда длились неделю. и неважно все или не все проголосовали
это же не означает, что если ты сыграл по расписанию в понедельник..и готов к следующий игре, то можешь сразу же играть следующий матч. а следующий только в среду
в общем это я к тому, что у всего свое расписание
unreal84
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 27 дек 2012, 12:36
Привет,болгары!Сейчас активно обсуждается возрождение ТТФ.Вот ссылка,можете ознакомиться: viewtopic.php?f=8&t=157962 .
В случае возобновления этого турнира нам в ФФ нужен человек,который возьмётся за контроль этого проекта внутри Федерации.Раньше этим занимался Егор,но сейчас его нет,поэтому предлагайте свои идеи.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение Оптимист 27 дек 2012, 19:06
Александр Журов как-то вел. :cool: если он сам захочет.
Оптимист
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 27 дек 2012, 19:09
Оптимист писал(а):Александр Журов как-то вел. :cool: если он сам захочет.
Василий,ты хотел сказать,Дмитрий Журов? :grin:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение Журов 27 дек 2012, 20:26
desh писал(а):
Оптимист писал(а):Александр Журов как-то вел. :cool: если он сам захочет.
Василий,ты хотел сказать,Дмитрий Журов? :grin:
Не, ребята, я не вёл :-) . Вёл именно Александр. Александр Фурсин aka Fan13 :-) Жаль, что он ушел из Болгарии. :(
Вести, извините, не возьмусь, а вот поучаствовал бы в ТТФ с удовольствием.
ТТФ отличный турнир, и очень жаль, что Болгария в последние годы в нём не участвует.
Журов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария