Новый сезон. Кто жив?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БигБух 24 май 2007, 08:47
Во втором диве у нас сейчас весело... разрыв между вторым и седьмым местом - одна победа... прикольно... в этом году команды очень ровно играют....
БигБух
 
 
 

Сообщение Beavertail 24 май 2007, 09:13
Я вот сморю что начиная с 16-го тура кубок новичков в расписании отсутствует, а остаются тока чемпионаты... значит ли это что дивизион 3В в 9-м сезоне сыграет-таки чемпионат но в сокращенном 15 туровом варианте? Типа не на выезде/в гостях, а тока по одному кругу...
Beavertail
 
 
 

Сообщение Пухлик 24 май 2007, 10:09
Нет. После окончания кубка новичков новых команд ждут только коммерческие турниры после чемпионатов. В никаких основных турнирах новые комы учавствовать не будут. Т.е. есть время не суетиться, а строить базу и прокачивать свою молодежь
Пухлик
 
 
 

Сообщение мар76 25 май 2007, 16:09
Всем привет!

Третий дивизион молчит как рыба об лед :) . Меня интересует вопрос: кто сможет опередить Шумен, который идет как бронепоезд к выходу во второй дивизион.

И ещё, я посмотрел на характеристики команд второго дивизиона и поразился разнице в класе по сравнению с нашими командами 3-го дивизиона. Тут еще вопрос - что лучше: добыть путевку во второй див.? или остаться на следующий сезон в третьем эшелоне для укрепления команды? (К тому же к нам присоединятся еще 16 команд-новичков, с которыми играть будет попроще чем с мощными командами 2-го дива)
мар76
 
 
 

Сообщение dos 25 май 2007, 16:16
Тут еще вопрос - что лучше: добыть путевку во второй див.?

Между первым и вторым еще мона думать, между 3А-3Б и вторым думать нечего - однозначно выходить - больше денег, больше призовых спецух. Главное раскачивать С11 по максимуму и идти рубить всех, кого можешь зацепить и сливать дублем тем, кого зацепить не получается. К тому же не такая уж большая у вас и разница - 100 баллов за сезон в С11 нормально набираются.
dos
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 25 май 2007, 16:27
Друзья! Вот появился еще один третий див в чемпионате Болгарии. 16 новичков приступили к подготовительному периоду, набираясь сил перед стартом чемпионата. Отсюда слудует немаловажный и думаю много кого беспокоящий вопрос:

"16 новых команд будут перемешаны с 16-тью другими комами-старожилами третьего дивизиона. или же новички будут стартовать отдельно от старожилов?"

Например, лично для меня Отрицательный или же положительный ответ будет многое решать в этом сезоне,.т.к. если новички будут перемешаны по третьим дивам, то и предчемпионатовая подготовка будет совсем иная..

В общем будьте любезны ответить на вопрос. Чтоб уже определиться можно было с будущими планами. :D
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Fluck 25 май 2007, 16:50
Neon Du Pain писал(а):В общем будьте любезны ответить на вопрос. Чтоб уже определиться можно было с будущими планами. :D

dos писал(а):Добавлено: Вт Май 22, 2007 12:23 pm в этом же топике!!!
Так и будет, только вот по какому принципу будут делить в след году на Д 3А и Д 3Б.
По итогам КМ10 16 новых, и 16 тех, кто по итогам этого останутся в Д3, раскидают команды по двум дивам, по принципу "чтоб поровнее было".
Fluck
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 25 май 2007, 16:55
аха.. значит в следующем сезоне можно на попадание во второй див не надеятся, конкуренты-старички посильнее будут. Придется тогда развитием заниматься и не более того
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Tatarin 25 май 2007, 17:07
да ладно это не факт по борться всегда можно! Тем более есть время в КН прокачать клуб!-))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Fluck 25 май 2007, 17:23
Neon Du Pain писал(а):конкуренты-старички посильнее будут. Придется тогда развитием заниматься и не более того

В 3-м диве сейчас много автососов :) Так что вам ничего не мешает прокачивать сейчас клубы в КН и примерно догнать по силе тех, кто в чемпионате :) там даже попроще будет это сделать... Так что- не отступать и не сдаваться! :)
Fluck
 
 
 

Сообщение Пухлик 26 май 2007, 01:33
Разница между 2 и 3-им дивом понятна. Все таки 3-и дивизионы Болгарии были зарегены очень поздно. Только в начале этого сезона. Что вообще странно для лидера клубного футбола во ВСОЛе.
Пухлик
 
 
 

Сообщение БигБух 26 май 2007, 08:31
у меня есть друг который рвется к нам в Болгарию... есть ли возможность дать ему какую-либо команду??? он подавал заявку, но она не прошла...
БигБух
 
 
 

Сообщение dos 26 май 2007, 09:42
у меня есть друг который рвется к нам в Болгарию... есть ли возможность дать ему какую-либо команду??? он подавал заявку, но она не прошла...

Только если какая-нить команда освободится.
dos
 
 
 

Сообщение Beavertail 26 май 2007, 12:13
Закончился кубок новичков... и будущий 4-й дивизион простаивает в болоте... Я так понимаю для нас уже сейчас открыт путь коммерческих турниров, как насчет того чтобы организовать собственный среди болгар и лишь дополнить за место тех кто не явится другими тимами, заодно будем лучше знать своих основных соперников на будущий сезон...
Beavertail
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 26 май 2007, 18:57
а по-моему кубок новичков еще не закончился :)
лично у меня в расписании указана дата следующего матча в КН... вот..

1729 - 28.05.2007, 2200 - Кубок новичков - A - "Космос" Бургас ?:?
Neon Du Pain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария