ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Петрович 29 мар 2010, 13:13
Товарищеский Турнир Федераций—6.

Подробные правила.

Основные правила Турнира
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

Наша группа.
Изображение

Расписание турнира.
18 апреля 2010 г. - 1-й тур группового этапа Болгария - Франция 3:4
25 апреля 2010 г. - 2-й тур группового этапа Андора - Болгария 1:2
2 мая 2010 г. - 3-й тур группового этапа
9 мая 2010 г. - 4-й тур группового этапа
16 мая 2010 г. - 5-й тур группового этапа
23 мая 2010 г. - 6-й тур группового этапа
30 мая 2010 г. - 7-й тур группового этапа
13 июня 2010 г. - 1/32 финала
20 июня 2010 г. - 1/16 финала
27 июня 2010 г. - 1/8 финала
4 июля 2010 г. - 1/4 финала
11 июля 2010 г. - 1/2 финала
18 июля 2010 г. - финал и матч за 3-е место

Наш календарь.
Изображение
Последний раз редактировалось Павел Петрович 26 апр 2010, 08:54, всего редактировалось 8 раз(а).
Павел Петрович
 
 
 


Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение malder 23 апр 2010, 18:52
psv_nord писал(а):
malder писал(а):За собой лучше следите!!!!!!!! :evil:
А че ты вообще заходишь на форум федерации?? Проходя мимо - проходи мимо! Ковыряйся в своей песочнице и в дела общественные не вмешивайся...Проходим проходим не задерживаемся!!

Я бы ответил тебе. только вот хамить что то нет желания. А тебя я не прошу мне писать! Или может ты тут на форуме правила устанавливаешь?
malder
 
 
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение Nikolay2006 24 апр 2010, 01:22
Вот и правильно, драться не будем. Спартак из Варны не играет, значит всё будет хорошо.

А вообще-то, Дим, который ака malder, который из Варны, назвал бы тебя самыми последними словами - за первый тур ТТФ (и слив и коменты к нему), за отзывы на счёт Фонда Федерации и за все твои дальнейшие "спасибо" в адрес медленно, но просыпающейся ФЕДЕРАЦИИ БОЛГАРИИ.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 494
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение f.а.n. 24 апр 2010, 07:18
Этот турнир должен обьединять Болгарцев ! ! !Так что пора взяться за дело :wise: и будем выходить из группы,а там как карта ляжет!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 456
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение malder 24 апр 2010, 09:56
Nikolay2006 писал(а):Вот и правильно, драться не будем. Спартак из Варны не играет, значит всё будет хорошо.

А вообще-то, Дим, который ака malder, который из Варны, назвал бы тебя самыми последними словами - за первый тур ТТФ (и слив и коменты к нему), за отзывы на счёт Фонда Федерации и за все твои дальнейшие "спасибо" в адрес медленно, но просыпающейся ФЕДЕРАЦИИ БОЛГАРИИ.

Да признаю что с коментами я немного перегнул. Ну то что когда я принимал приглашение на матч я не видел что соперник из этого турнира. А так бы не принял приглашение. Не знаю как вы а на товы я всегда ставлю дубль. Потому что единственная цель это заработать и не проиграть в тактике. Вот и все.
malder
 
 
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение Nikolay2006 24 апр 2010, 14:01
malder писал(а):Да признаю что с коментами я немного перегнул. Ну то что когда я принимал приглашение на матч я не видел что соперник из этого турнира. А так бы не принял приглашение. Не знаю как вы а на товы я всегда ставлю дубль. Потому что единственная цель это заработать и не проиграть в тактике. Вот и все.
Играя дублем ты никогда на товах не заработаешь, правила то уже изминились. Твой соперник получит больше, да и зрительский интерес к матчу будет значительно ниже, если дубль ставить. Так что прошло время, когда дубль в товах деньги для команды зарабатывал
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 494
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение Nikolay2006 25 апр 2010, 21:59
Болгария - Андорра 2-1
 Матчи (4):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Хоирис Аурум (Ла Велья, Андорра) - Спартак (Пещера, Болгария)1:1
2.Санта Колома (Андорра, Андорра) - Македонска Слава (Симитли, Болгария)0:3(1-0)
3.Малеш (Микрево, Болгария) - ФК Альдоса (Альдоса, Андорра)1:2(1-1)
4.ПФК Ком-Миньор (Берковица, Болгария) - ФК Каса ду Бенфика (Ла Массана, Андорра)1:0(2-1)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 6-3.

С ПОБЕДОЙ :beer: , хотя я и проиграл, блин, незаслуженно, а всё равно обидно, а в ТТФ стыдно проигрывать в равном матче.
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 494
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение gans79 25 апр 2010, 22:13
Всех с Победой! В ТТФ-5, если я не ошибаюсь, побед не было. Нужно наверстывать упущенное. Вдвойне приятно, что и моя команда выиграла. Хоть я и недавно в Болгарии, но очень переживал за федерацию.
gans79
 
 
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение Журов 25 апр 2010, 22:31
С победой, Болгары! :beer:
Наконец-то долгожданная победа пришла на нашу улицу. Теперь, надеюсь, нашу федерацию прорвёт и мы отыграемся за неудачи прошлого сезона.
Жаль, но никак не удаётся самому поучаствовать. Вот и в третьем туре пролетаю мимо ТТФ...
Журов
 
 
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение f.а.n. 25 апр 2010, 23:22
ЕЕЕЕЕСТЬ,первая,начало всех начал...главное не раслобляться :grin:
Вместе и До Конца!!!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 456
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение Mahno 26 апр 2010, 00:12
Сейчас сливы в товах в убыток вообще, не то что мизерную прибыль... Поздравляю с победой!!! :cool:
Mahno
 
 
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение psv_nord 26 апр 2010, 15:12
malder писал(а):
psv_nord писал(а):
malder писал(а):За собой лучше следите!!!!!!!! :evil:
А че ты вообще заходишь на форум федерации?? Проходя мимо - проходи мимо! Ковыряйся в своей песочнице и в дела общественные не вмешивайся...Проходим проходим не задерживаемся!!

Я бы ответил тебе. только вот хамить что то нет желания. А тебя я не прошу мне писать! Или может ты тут на форуме правила устанавливаешь?
Итак по порядку:
1. Радует что осознал ошибку;
2. На ваше желание или не желание хамить мне абсолютно" наплевать 2 раза".
Все сводится к тому, что десятки людей зависят от такого вот зарабатывателя дублем, а я против!!
Если человек напишет , что старался но не получилось это можно понять, а вы уважаемый просто плюнули в лицо всей Федерации. Если есть Федерация то нужно считаться с ее мнением и интересами!
psv_nord
 
 
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение malder 26 апр 2010, 15:41
Нет я вот не понимаю, ты специально нарываешься или как?????? Я твою точку зрения выслушал, на эту ситуацию ответ дал выше. Да я признался что с коментами я перегнул палку, в этом я виноват признаюсь и извеняюсь перед другими менеджерами. Но вот перед тобой я извеняться не собираюсь и не обязан. Судя по тому что тебе мало вышеуказанных слов создается впечатление что ты просто нарываешься на не нормативную лексику.
malder
 
 
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение psv_nord 27 апр 2010, 08:57
malder писал(а):Нет я вот не понимаю, ты специально нарываешься или как?????? Я твою точку зрения выслушал, на эту ситуацию ответ дал выше. Да я признался что с коментами я перегнул палку, в этом я виноват признаюсь и извеняюсь перед другими менеджерами. Но вот перед тобой я извеняться не собираюсь и не обязан. Судя по тому что тебе мало вышеуказанных слов создается впечатление что ты просто нарываешься на не нормативную лексику.
Ну я и не надеялся что поймешь, было бы не логично! Дело не в коментах, а в тебе! Коментарий сам по себе - набор букв и слов, а словами люди (обычно) выражают свои мысли и чувства, так вот я к тому что не главное что ты не будешь так больше писать, главное - что бы Ты больше так не думал, или если и думал , то не только о себе а и о федерации!
Ну а Ваши извинения - можешь положить туда же где и совесть!
А насчет "ненормативной"- ну я знал что нормальных слов тебе явно не хватит. Почему то не удивлен - вообще!
psv_nord
 
 
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение f.а.n. 27 апр 2010, 09:52
Да ладно Вам парни,проехали уже,что хорошо , а что плохо пусть каждый для себя решит сам. :beer:
Я тут случайно залез и посмотрел,что наша Федерация не расплатилась ещё за ТТФ-5 :grin: как то не хорошо получилось :oops:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 456
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ТТФ-6 — 25.04.10 Андора-Болгария
Сообщение malder 27 апр 2010, 10:02
Не собираюсь опускаться ниже плинтуса как делаешь это ты. Поэтому промолчу! :grin:
malder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария