Молодежь 21 сезона: плановая и внеплановая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DrowRanger 03 июл 2011, 04:26
Как я и обещал, выкладываю на форуме тему о том, что я все-таки пытаюсь сделать.

ЧТО: юниорская сборная, прокачиваемая по принципу "все по максимуму". Цель - выиграть в 24 сезоне чемпионат мира.

КТО: над прокачкой игроков я думал достаточно долго. Предлагаю вашему вниманию базовый и расширенный списки.

Базовый:
  • GK: Л4 В4 Р4 П4, возможно Л4 В4 Р4 Ат4
  • LD\LM: Л4 Г4 Пд4 Ск4, возможно Л4 Г4 Оп4 От4
  • CD\CM: Л4 Г4 Пд4 Ск4, возможно Л4 Г4 Оп4 От4
  • CD\CM: Л4 Г4 Пд4 Ск4, возможно Л4 Г4 Оп4 От4
  • CD\CM: Л4 Г4 Пд4 Ск4, возможно Л4 Г4 Оп4 От4
  • RD\RM: Л4 Г4 Пд4 Ск4, возможно Л4 Г4 Оп4 От4
  • LM\LF: Л4 Г4 См4 Пд4, возможно Л4 Г4 См4 У4
  • RM\RF: Л4 Г4 См4 Пд4, возможно Л4 Г4 См4 У4
  • CM\CF: Л4 Г4 У4 Пд4
  • CF\LF: Л4 Г4 У4 Пд4
  • CF\RF: Л4 Г4 У4 Пд4
Кроме того, самому сильному игроку (на момент 18-летия) четвертая спецуха будет заменена на Шт4.

Расширенный: базовый+
  • CD\RD: Л4 Г4 Пд4 Ск4, возможно Л4 Г4 Оп4 От4
  • CD\LD: Л4 Г4 Пд4 Ск4, возможно Л4 Г4 Оп4 От4
  • CM\CF: Л4 Г4 У4 Пд4
  • CM\CF: Л4 Г4 У4 Пд4
  • CF\LF: Л4 Г4 У4 Пд4
  • CF\RF: Л4 Г4 У4 Пд4
  • LM\RM: Л4 Г4 См4 Пд4, возможно Л4 Г4 См4 У4

 FAQ по команде
В: Почему сборная подгоняется под дождь? Почему не солнце?
О: Логика простая: играя дождевой командой против дождевой, мы поставим катеначчо и как минимум не проиграем коллизию (а возможно, что и выиграем). Играя против солнца, мы поставим британь - ни один солнечник не будет ставить катю. Кроме того, солнечников можно ловить с помощью б\б.

В: Так нечестно! Я хочу качать солнечника.
О: Варианта два. Либо вы скрепляете сердце железными скобами и идете качать дождевика хотя бы на продажу (что идеально), либо ищете еще 11 единомышленников, которые будут готовы собрать второй набор сборников - как "базовый", но только с солнечными спецухами. Это делу не повредит ни капельки, но вероятность успеха... меньше.

В: Объясните выбор позиций.
О: Да все очевидно: в базовом пакете 11 игроков с самыми полезными совмещениями. Они могут без потерь составить любую игровую схему, например, самую распространенную для британи 3-4-3 с вингерами. Единственное, что она не покрывает - 4-2-4 без центра, но на этот случай у нас есть расширенный пакет, который закрывает все дополнительные позиции. Да и нападающих все равно всегда много.

В: Объясните выбор спецух.
О: Тут уже тоньше.
  • Вратарь: очевидно. Выбор П4 или Ат4 на вкус менеджера. В сборной полезнее П4, но команде всегда полезнее Ат4. Это - на выбор менеджера, впрочем, до 23 сезона мы всегда это обсудим.
  • Защитники: либо полностью стилевые спецухи (что неплохо), либо вместе двух стилевых - две моментные. Махровое ИМХО - лучше две моментных. Простая математика: при игре британью Г4 Пд4 Ск4 добавляет фуллбэку 40+24+16=80% силы, а Г4 От4 Оп4 - 40+32+12=84% силы. Кроме того, моментные спецухи не отражаются в полосках силы, что ОЧЕНЬ приятно влияет на гену.
  • Вингеры: может показаться, что См нынче не работает. Враки, господа. Работает, да еще как. Вот легонький пример: Грейт Баронс (Гана). Кто интересуется - посмотрите, там много показательных матчей. Число штрафных на процент владения мячом зашкаливает, когда на поле 2 вингера с См4 и вполне обычное, когда их на поле нет. Короче говоря, оно работает. И именно поэтому самый сильный из игроков будет обязан получить Шт4, чтобы воплощать количество в качество и забитые мячи.
  • Нападающие: тоже все очевидно. Ск4 заменяется на очень выгодную в атакующих действиях У4, а в остальном идет большой стилевой бонус.


 FAQ по "а зачем мне это?"
И правда, зачем обычной команде весь этот геморой?
По пунктам.
  • Играя игроками примерно 27-80 без спецух, вы никогда не добьетесь успеха в дивизионе. Команда должна быть молодая и перспективная или старая, оспецушенная и ОЧЕНЬ сильная, как ЦСКА - но путь ко второй лежит через первую. Поверьте, это уже много раз проверили. Кто хочет узнать, как это реализуется - вэлком в Горубсо, покажу и расскажу.
  • Когда вы получите молодого игрока, у вас будет два пути. Первый - начать строить молодую команду вокруг него. Второй - продать его в наши топ-команды и получить немаленький куш. Для примера: 17-летний Иванков в Горубсо имеет силы 17-59 и Г3 Л4 У. Стоит он 25 лимонов и в следующем сезоне подорожает примерно до 40. Как думаете, сколько всего на эти деньги можно сделать? А покупателя подгоним всегда, это уж не проблема.
[*] Если вы - солнечник. Варианта два: либо начинаете прокачку защитника, начав с л4 Оп4 От4 и продаете его за немаленькие деньги в дождевую команду, где ему дают Г4, либо же качаете игрока с 4 стилевыми без Л4 - двумя солнечными и двумя дождевыми. Например, Пк4 Г4 Пд4 Км4 в любой последовательности. Дос говорит, это хорошая прокачка.
[*] Список тех, кто готов покупать прокаченных игроков:
ЦСКА - Дос


АХТУНГ! ЭТЭНШН! ВНИМАНИЕ!
ЕСЛИ ПОСЛЕ ВСЕГО ВЫШЕНАПИСАННОГО ВЫ НЕ УТРАТИЛИ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ, ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПОД СПОЙЛЕР С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ ПЛАНА РАБОТЫ!


 Что делать?
  • Самое главное: В НАЧАЛЕ НОВОГО СЕЗОНА ВЫ НЕ ТРАТИТЕ ВЕТЕРАНСКИЕ СПЕЦУХИ! Тренцентровские можете тратить, но две должны непременно дожить до середины сезона! Итого, к середине сезона вы должны иметь ВЕТЕРАНСКИЕ и две ТРЕНЦЕНТРОВСКИЕ спецвозможности! Это важно, важнее некуда.
  • К середине сезона у вас должна быть отстроена спортшкола 7 уровня. Сборную интересуют суперталанты. Принятие на программу таланта возможно, но очень не будет приветствоваться.
  • В середине сезона вы заказываете игрока на выбранную позицию. После того, как он приходит, вы радостно даете ему первые четыре спецухи и баллы силы. Поздравляем - вы сделали первый шаг на пути к Дрим-Тим, игрок будет вызван в юнорку при первой же возможности.


Здесь будет список команд и выбранных ими позиций.
Дождевики


Солнечники

Комментируем, отписываемся и готовимся к работе, господа. На этот раз все серьезно.
Последний раз редактировалось DrowRanger 13 июл 2011, 01:24, всего редактировалось 7 раз(а).
DrowRanger
 
 
 


Re: Молодежь 21 сезона: плановая и внеплановая
Сообщение MrSergio 14 сен 2011, 22:57
Тодор Гергов RM 16/37 качаю
MrSergio
 
 
 

Re: Молодежь 21 сезона: плановая и внеплановая
Сообщение hohol666 14 сен 2011, 23:34
Пламен ИвановНа тренировке (-10%) CF 16 36 Г2 Ск тоже качаю
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Молодежь 21 сезона: плановая и внеплановая
Сообщение DrowRanger 14 сен 2011, 23:57
Ю а май хироуз, ребята. Я вами горжусь. Через несколько сезонов мы юниоркой всех рвать будем.

Призовые деньги за юниоров, кстати, в процессе рассмотрения.
DrowRanger
 
 
 

Re: Молодежь 21 сезона: плановая и внеплановая
Сообщение Butcher 19 сен 2011, 10:52
своего тоже буду качать... токо разберусь как )))
Butcher
 
 
 

Re: Молодежь 21 сезона: плановая и внеплановая
Сообщение DrowRanger 06 ноя 2011, 16:10
Итак, сезон начался, пора бы посмотреть, дал ли проект какие-то всходы.

В списке далеко не вся 17-летняя молодежь - лишь самые достойные.


Ну что тут можно сказать? Я очень рад, что есть люди, которые серьезно восприняли мой порыв качать юниоров и создали костяк сборной. Все, конечно, не так хорошо, как могло бы быть, но тем не менее все намного лучше, чем я представлял.

Сейчас я буду пробовать выбить деньги в знак небольшого поощрения. Кроме того, те, кто не потратил ветеранские и хочет в этом году тоже порастить юниоров - милости прошу.
DrowRanger
 
 
 

Re: Молодежь 21 сезона: плановая и внеплановая
Сообщение S-L 07 ноя 2011, 00:48
Солнечник я думаю будет не нужен, но все же...

Камен Милев LD/RD 17 51 Л3 Пк
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Молодежь 21 сезона: плановая и внеплановая
Сообщение DrowRanger 07 ноя 2011, 00:51
Его-то я видел, но сейчас он вряд ли сможет играть. В юниорке есть Коста Христов и Предрг Пажин.
DrowRanger
 
 
 

Re: Молодежь 21 сезона: плановая и внеплановая
Сообщение Assus 07 ноя 2011, 07:20
Всем привет!
Моя команда Ловико имеет максимальную спортшколу, еежесезонно приходят 1 суперталант и 2 просо таланта, не считая хорошего игрока. Так что юниорские резервы, которые я могу качать есть и будут.

На текущий сезон я расчитываю, что в юниорку попадет гк Арчо Кръстев, а также возможно еще парочка полевых - они все видны как кандидаты в сборную. Арчо Крстев на данный момент 19 лет, сила 63, через пару-тройку недель сила натренится за 70, есть 5 спецух.
-------
Плюс ко всему, я так понимаю, что скоро у меня появится поплнение очередными талантами нынешнего сезона. Вобщем кузница кадров у Ловико отлична :-)
Assus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария