Клуб журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DrowRanger 09 сен 2011, 01:45
Итак, здесь будут публиковаться обзоры, написанные в Болгарии. С 15 тура. Ибо новая жизнь начинается, как водится, с понедельника :wise:

Правила игры.
1) Здесь будем публиковать обзоры, написанные менеджерами Болгарии в своих дивизионах. С провокационными комментариями. Флуд и срач приветствуются... пока мойшераторы не заглянут.
2) За каждый написанный обзор будет выдаваться по 100к дополнительно, в придачу к официальным деньгам. Если будут сомнения у меня - решать будем вместе. Ах да, пока не будет работать фонд, раздачу буду вести с личного счета. Вот только вопрос, кто будет доплачивать по 100к мне... :?
3) В конце сезона придумаем какую-нибудь классификацию графоманов Болгарии. Можете предлагать идеи.

P.S. Олл хайль България!
P.P.S. Обзоры до 15 тура вносить не буду - виноват, виноват.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 сен 2011, 14:21 модератором по причине:
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: В дальнейшем за подобные "подколы" в адрес модераторов и Совета Лиги наказания пойдут по возрастающей. С уважением.
DrowRanger
 
 
 

Re: Клуб журналистов
Сообщение seer 09 сен 2011, 11:05
похожн прнзик решил разориться, но показать что он что делает в федерации 8) :D
seer
 
 
 

Re: Клуб журналистов
Сообщение Оптимист 09 сен 2011, 16:27
Ну за 200 тыс можно и покарпеть над обзором :grin: Тем более и технические проблемы вроде решены :wise:
Оптимист
 
 
 

Re: Клуб журналистов
Сообщение seer 09 сен 2011, 20:09
Оптимист писал(а):Ну за 200 тыс можно и покарпеть над обзором :grin: Тем более и технические проблемы вроде решены :wise:
совсем не давно этой командо управлял ГЛАДИАТОР, почему теперь "Трявной" заведует ОПТИМИСТ?
seer
 
 
 

Re: Клуб журналистов
Сообщение Фикс 09 сен 2011, 20:17
А Гладиатор и Оптимист одно лицо :D
Фикс
 
 
 

Re: Клуб журналистов
Сообщение Оптимист 09 сен 2011, 22:55
Фикс писал(а):А Гладиатор и Оптимист одно лицо :D
Совершенно верно :grin: На форуме у меня другой ник
Оптимист
 
 
 

Re: Клуб журналистов
Сообщение DrowRanger 12 сен 2011, 22:57
Итак, ВИ ХЭВ Э ФЁСТ ВИННА!

Первый в этом сезоне приз получает небезызвестный Журов. Обзор ЗДЕСЯ. Просьба подтвердить перечисление гонорара.
DrowRanger
 
 
 

Re: Клуб журналистов
Сообщение Журов 12 сен 2011, 23:19
Подтверждаю.
Президентскую деньгу словил.
И у него похоже есть ещё. Так что, кто хочет заработать - пишите :-)
Журов
 
 
 

Re: Клуб журналистов
Сообщение DrowRanger 20 сен 2011, 15:27
Итак, у нас есть еще обзоров, и немало. Добро пожаловать в Д4-Б, где Гладиатор из Трявны, он же неисправимый Оптимист, в последних турах сделал четыре очень крепких и хороших обзоров:
UNO
DOS
TRES
QUATRO

Ящитаю, неплохо. Кто еще хочет поработать, алкоголики, тунеядцы? :grin:
DrowRanger
 
 
 

Re: Клуб журналистов
Сообщение Оптимист 20 сен 2011, 19:57
Спасибо,клубу журналистов,и DrowRanger в частности за финансовую поддержку. :hello:
Оптимист
 
 
 

Re: Клуб журналистов
Сообщение DrowRanger 29 сен 2011, 00:31
Итак, что мы имеем после 22 тура? А вот что: стабильно обозревается только мой родной Д4-Б, за что особенное спасибо уже упомянутому Оптимисту (он же Гладиатор).
Имеем: опусы за 19, 20, 21 и 22 туры. Итого, подозреваю, с меня причитается еще 400 косарей? Оххх. Разорите вы меня такими темпами... но не вздумайте останавливаться!
DrowRanger
 
 
 

Re: Клуб журналистов
Сообщение Оптимист 29 сен 2011, 13:37
И вам спасибо за финансовую поддержку. :beer: приятно черт побери, когда за дело которое нравится еще и деньги дают :hello:
Оптимист
 
 
 


Вернуться в Болгария