Освобождение Президента с поста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БигБух 12 сен 2011, 15:39
DrowRanger нормально справлялся с обязанностями, пытался расшевелить нашу очень тяжелую на раскачку федерацию... жаль... при чем он в отпуск вроде собирался...

я выдвигаться не буду в любом случае, т.к. составы не всегда успеваю отправить... и времени уделять не смогу... :( да и Президент в Болгарии это просто проклятие какое-то... пару месяцев и наваливается столько личных проблем и вопросов что иногда нет времени вообще на комп посмотреть... Егору вроде бы более-менее в этом плане повезло, так нарвался на желтые...
БигБух
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение seer 12 сен 2011, 16:37
cobain писал(а):
cobain писал(а):
Seer, можете предложить что-то лучше?

могу. первый это ЖУРОВ. а второй это БигБух . правда если они захотят.к этому списку можно добавть и tigr1310. но у него много команд под руководством, так что он скорее всего не пойдёт. можно и ОПТИМИСТА, но скорее всего будет тоже против этого дела. а твоё мнение?
Думаю, многие из старожил федерации помнят, что в Болгарии не было более-менее внятного президента с времен Dos`a. Пытались многие, много обещали - все сдувались. Можно сбиться считая количество выборов на этот пост. Без сомнения, DrowRanger также не был "полнофункциональным Президентом", как этого требует народная масса и правила проекта, но, по крайней мере, от него шла инициатива и шла в своеобразной симпатичной многим форме. Да, порой ошибался, но признавался и выявлял желание работать дальше. Честно говоря, я вообще удивлен, как это он раньше не плюнул, как многие. И очень сомневаюсь, что найдется другой достойный поста менеджер из желающих этим заниматься. Одно дело - говорить "как все должно быть", другое - "поступать так длительное время". Предсказываю очередного 5-минутного Президента.
уходишь от вопроса. кого ты видишь на этом троне?
seer
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение Оптимист 12 сен 2011, 17:23
В принципе критиковать можно кого угодно.Идеальных презов не бывает.Но Drowranger считаю неплохо справлялся со своими обязанностями.Но что самое подлое со стороны администрации ВСОЛа,снять с президенства человека в его отутствие. :x Парень в отпуск отправился,значит отдохнуть,а его пинком под зад.И давайте перевыборы.В общем,если Егор захочет руководить федерацией и после этого,я перед ним снимаю шляпу.
Оптимист
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение Mikl 12 сен 2011, 17:34
кстати я посмотрел трри желтые карточки за которые получена красная.
признаться в двух случаях они даны за флуд и за еще какую то мелочь.
Получается что нарушение правил общения ВСОЛа и призыв их не соблюдать выразились во фразе:

Клуб журналистов
DrowRanger Пт сен 09, 2011 2:45 am
Итак, здесь будут публиковаться обзоры, написанные в Болгарии. С 15 тура. Ибо новая жизнь начинается, как водится, с понедельника

Правила игры.
1) Здесь будем публиковать обзоры, написанные менеджерами Болгарии в своих дивизионах. С провокационными комментариями. Флуд и срач приветствуются... пока мойшераторы не заглянут.

Желтая карточка была показана за этот пост Пт сен 09, 2011 3:21 pm модератором fang по причине:
•2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
•2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора fang: В дальнейшем за подобные "подколы" в адрес модераторов и Совета Лиги наказания пойдут по возрастающей. С уважением.

Я совсем потерял ориентацию или что? Тут разве кроме чувства пусть чуть своеобразнгого юмора есть какие то иные мысли, провакации или призывы к нарушению правил форума - что по сути не есть трагедия- или игры- что конечно чуть серьезнее?
Пс- обращаю внимание что в данном посте обсуждаются слова бывшего Президента что правилами не запрещено.
Mikl
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение cobain 12 сен 2011, 19:13
cobain писал(а):
Seer, можете предложить что-то лучше?
Seer, вообще-то в этом вопросе не подразумевалось название имен для будущего Президента. "Что-то", а не "кого-то". В гадалки играем что ли?
Вопрос ставился в общем - о положении дел. Сместили нынешнего Преза, изберем очередного на "5 минут". А гарантии, что он потянет исполнение своих обязанностей Вы можете дать? Предполагаю - "нет".
cobain
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение seer 12 сен 2011, 19:31
cobain писал(а):
cobain писал(а):
Seer, можете предложить что-то лучше?
Seer, вообще-то в этом вопросе не подразумевалось название имен для будущего Президента. "Что-то", а не "кого-то". В гадалки играем что ли?
Вопрос ставился в общем - о положении дел. Сместили нынешнего Преза, изберем очередного на "5 минут". А гарантии, что он потянет исполнение своих обязанностей Вы можете дать? Предполагаю - "нет".
гарантии теперь даже сбербанк не даёт))) а предполагать можно что угодно, в зависимости от чувства фантазии и реальности. извиняюсь за некорректный вопрос. свои кандидатуры я назвал. но вот ваших ни фига не увидел. в идеале был бы DOS, но он уже давно отвергает это предложение
seer
 
 
 

Re: Освобождение Президента с поста
Сообщение DrowRanger 12 сен 2011, 22:37
Я понимаю вашу критику и полностью ее принимаю. Заходите и отпишитесь, пожалуйста, в протестах.

P.S. Конкурс обзоров будет продолжаться.

P.P.S. Журов, выдвигайся в президенты. Я бы хотел тебя видеть на посту.
DrowRanger
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария