Привет Болгария

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doko 04 дек 2011, 17:26
Всем привет, после долгого перерыва вернулся во ВСОЛ. Сразу получил довольно сильную команду со сборником. 8) Хочется узнать починили ли скаут центры? Каким стилем преимущественно играет сборная? Да и просто активна ли Болгария? :-)
Doko
 
 
 

Re: Привет Болгария
Сообщение DrowRanger 04 дек 2011, 17:44
Привет, босс=) Добро пожаловать... снова. Хотя я тебя не знаю, отрицать не буду)

Скаут-центры вроде как работают - с грехом пополам. Не могу сказать, что никаких багов нет, потому что полностью их реализовали три дня назад=) Посмотри ветку на форуме, да.

Болгария - команда вроде как дождевая. Вроде как, потому что в прошлом сезоне Дос утверждал, помнится, что солнце у нас сильнее... честно - я пока доказать или опровергнуть это не могу. Первый матч под моим руководством сегодня все расставит по местам.

И напоследок: Болгария неактивна. Вообще. Все спят и ждут, что кто-то что-то за них сделает. Единственные, кто ну хоть что-то пытаются - я и през, остальные ситуацией довольны. Так что вливайся! Свежие головы нам не помешают=)
DrowRanger
 
 
 

Re: Привет Болгария
Сообщение Doko 04 дек 2011, 17:55
Отлично, будить спящих интересно. :grin:
Ну, да я был малоизвестен 1.5 года возился с финской командой из д4.
В Д-3 с обзорами проблема, придется исправлять 8)
А стадионы х9, по прежнему самые выгодные?
Doko
 
 
 

Re: Привет Болгария
Сообщение DrowRanger 04 дек 2011, 18:14
Вот про стадионы ничего не скажу - не знаю. Кто-то когда-то что-то считал... вроде бы теперь все поменялось, но честно - я не знаю. Расширять свой пока не собираюсь, ну и ладно=)
DrowRanger
 
 
 


Вернуться в Болгария