Поддержка команд из 4D и КЛК

финансовая поддержка Болгарских команд из нижних дивизионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 08 мар 2020, 08:12
Меня беспокоит столь большое количество брошенных команд в нашей Федерации (те кто скажет, что в других федерациях также, а в некоторых и хуже, я скажу мне все равно, мне важно что у нас и только). Считаю единственным верным решением это финансовая поддержка слабых коллективов из 4D и КЛК, пускай материальная помощь будет и небольшой, но важно само внимание.
Как вы смотрите на то, чтобы Федерация начала поддержку команд с действующими (активными) тренерами в нижних дивизионах, которые руководят слабыми (с силой до 1100), едва ли способными конкурировать составами? Конечно нужно выработать условия для получения поддержки, как уже сказано соответствие по силе, а главное наличие суммы в казне не превышающей скажем 20 млн. Усиливая слабых, мы привлекаем к Федерации новых тренеров, а главное поднимаем уровень команд в нижних дивизионах.
Даже при копеечных взносах с 1, 2 и 3 дивизионов мы сумеем с легкостью поддерживать до 5 команд в нижних дивизионах без финансовых затрат Федерации.
Уверен, если мы не покажем единство и активность в решении проблем, то очень скоро будет не кого поддерживать.

PS из команд подходящих для гос поддержки (по моему мнению):
4D-A (Спартак Плевен и Евроколеж)
КЛК (Кариана и Спартак Пловдив). Светкавица вчера регнулся тренер, под вопросом и Банско не активный тренер, с автососным составом.
Последний раз редактировалось Carcass 31 июл 2022, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Carcass
 
 
 

Re: Поддержка команд из 4D и КЛК
Сообщение violent 08 мар 2020, 13:24
Я полностью поддерживаю поддержку команд из низших дивизионов. Но должна быть программа. То есть определенные требования к менеджерам, стаж работы, желание развивать команду. Надо эти моменты проработать
violent
 
 
 

Re: Поддержка команд из 4D и КЛК
Сообщение Carcass 08 мар 2020, 16:08
violent писал(а):Я полностью поддерживаю поддержку команд из низших дивизионов. Но должна быть программа. То есть определенные требования к менеджерам, стаж работы, желание развивать команду. Надо эти моменты проработать
Для начала нужно одобрение Президента и Федерации (может запустить голосование), затем в случае одобрения проработать совместно требования для выплат. Касаемо стажа, думаю это не столь важно (поясню). Выплаты будут по концу сезона (каждый из тренеров отыграет полный или часть сезона). В начале любого сезона и на его протяжении отслеживаем подходящие команды для выплат, а по окончанию сезонов уже Федерация решает кому и сколько.
Carcass
 
 
 

Re: Поддержка команд из 4D и КЛК
Сообщение Sanek_Zmey 10 мар 2020, 11:44
Кто этим всем будет заниматься, у меня с временем конкретная беда...
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Поддержка команд из 4D и КЛК
Сообщение Carcass 10 мар 2020, 11:54
Sanek_Zmey писал(а):Кто этим всем будет заниматься, у меня с временем конкретная беда...
Давайте запустим голосование, нужно узнать мнение большинства по этому поводу. Дальше проработать правила (условия) и запустить программу. Отслеживать кандидатов думаю не составит проблем
Carcass
 
 
 

Re: Поддержка команд из 4D и КЛК
Сообщение violent 10 мар 2020, 14:33
Ну вот кто программу проработает хотя бы? У меня тоже беда со временем
violent
 
 
 

Re: Поддержка команд из 4D и КЛК
Сообщение Carcass 10 мар 2020, 14:36
violent писал(а):Ну вот кто программу проработает хотя бы? У меня тоже беда со временем
Если одобрит Федерация, я готов ее проработать на выходных, затем утвердить с президентом
Carcass
 
 
 

Re: Поддержка команд из 4D и КЛК
Сообщение Bream87 10 мар 2020, 15:16
95% - Без автососов
95% - От возможных товарняков
19-21 - Игрок в команде на начало сезона
К4 - В основе
+2 - Молодых Болгарина в сезон
:hello:

Добавлено спустя 33 минуты 21 секунду:
И я бы не говорил о Д1 или КЛК
просто на конец сезона собирать со всех по 1000 и делить на тех, кто соблюдает условия! :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поддержка команд из 4D и КЛК
Сообщение Carcass 10 мар 2020, 16:01
Bream87 писал(а):95% - Без автососов
95% - От возможных товарняков
19-21 - Игрок в команде на начало сезона
К4 - В основе
+2 - Молодых Болгарина в сезон
:hello:
Думаю необходимо завязать дополнительно поддержку на "Рейтинг силы команды (Vs)" до 1100. Поясню, нужно оказывать поддержку слабым командам минуя команды которые по силе должны быть и вовсе во втором дивизионе, которые намеренно вылетают из верхних дивизионов.
К4 большая роскошь для мелкой команды, но весьма прибыльно (не уверен, что это как основное условие должно быть).
Касаемо денег в казне клуба, нужно видеть, что клуб задействует все силы на развитие, а не копит средства которых уже может быть достаточно для создания крепкой команды уже сейчас.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Добавлено спустя 33 минуты 21 секунду:
И я бы не говорил о Д1 или КЛК
просто на конец сезона собирать со всех по 1000 и делить на тех, кто соблюдает условия! :hello:[/quote]

отличное предложение, но этим мы выроем другую яму, поднимем текущих активные команды и уничтожим за пару сезонов автососы
Carcass
 
 
 

Re: Поддержка команд из 4D и КЛК
Сообщение violent 10 мар 2020, 17:47
Не согласен по поводу К4 в основе для команды из КЛК или Д4. У многих там по 10к стадион, это только вредит развитию команде на столь ранней стадии. Учитывая цены на нормальных игроков с К4
violent
 
 
 

Re: Поддержка команд из 4D и КЛК
Сообщение Bream87 10 мар 2020, 21:14
из занятых команд в среднем около 45 к для Д4 (по поводу К4)
И я писал выше - можно не только для Д4 и КЛК
- минимум автососов - показатель активности и заинтересованности
- товарняки - стремление зарабатывать - Самостоятельно!!!
- количество игроков - экономия на контрактах
- К4 - возможность заработать и дать заработать (в том числе и другим командам Болгарии)
- 2 молодых болгарина - для ого чтобы сборные не вымирали

Думаю примерно таких критериев (минимум!) должна придерживаться каждая команда Богарии - особенно развивающаяся!
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поддержка команд из 4D и КЛК
Сообщение Carcass 10 мар 2020, 23:25
Bream87 писал(а):из занятых команд в среднем около 45 к для Д4 (по поводу К4)
И я писал выше - можно не только для Д4 и КЛК
- минимум автососов - показатель активности и заинтересованности
- товарняки - стремление зарабатывать - Самостоятельно!!!
- количество игроков - экономия на контрактах
- К4 - возможность заработать и дать заработать (в том числе и другим командам Болгарии)
- 2 молодых болгарина - для ого чтобы сборные не вымирали

Думаю примерно таких критериев (минимум!) должна придерживаться каждая команда Богарии - особенно развивающаяся!
Я и поддерживаю и в тоже время понимаю чем масштабней проект тем сложнее он в реализации. Лучше начать с малого, затем после удачных показателей добавлять новые дивизионы, иначе оно так и останется проектом
Carcass
 
 
 

Re: Поддержка команд из 4D и КЛК
Сообщение a5.45 12 мар 2020, 15:02
ВСОЛ вымирает, гляньте график числа манагеров)
https://www.virtualsoccer.ru/global_stats.php
a5.45
 
 
 

Re: Поддержка команд из 4D и КЛК
Сообщение koldi 13 мар 2020, 12:12
Это скорее нивелируется количеством команд у менеджеров (график ниже).
koldi
 
 
 

Re: Поддержка команд из 4D и КЛК
Сообщение Carcass 14 мар 2020, 05:13
Я предложил идею поддержки, я подождал неделю, никакого решения... даже команды ради кого задумывалось, молчат.
Ps модераторы, если кто читает это сообщение, пожалуйста закройте данную тему, спасибо
Carcass
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария