Лучший болгарский юниор

Конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 13 дек 2021, 12:45
Недавно у нас проходил опрос о запуске в федерации конкурса, из всех номинантов победил "Лучший болгарский юниор в федерации Болгарии (по категориям 16 и 17 лет)", а это значит, что со следующего сезона нас ждет конкурс 2в1, по которому мы определим лучших юниоров с болгарским паспортом среди 16 и 17 лет.

Но для начала требуется решить несколько моментов:
1. Конкурс нуждается в названии.
2. Как формируем фонд для конкурса?
3. Обсудить правила конкурса.
______________________________________

1. Я жду предложения. Банальные лучший юниор, золотая молодежь, бутса, шар и прочие атрибуты футбола, я не знаю.
2. Я не хочу вводить дополнительную нагрузку на команды федераций. Но мне кажется я нашел решение, как этого избежать. Долгое время я размышлял над словами Вячеслава в соседней теме.

Re: Программа на 59 сезон по развитию юношей Болгарии
Сообщение DmitrievVS 08 сен 2021, 21:18

Программа будет расширятся? Пока это собрать со всех и выдать тем, кому повезло с приходом игрока с более менее высоким ПРС. Как стимул для развития Федерации - идея хороша, вот только где гарантия, что его будут качать дальше?

Мы готовы платить за перспективных, указываем кого надо качать, но в ответ федерация (сборная) не получает ни какой гарантии, что таланта будут растить. Что не выдумай, но гарантий 100% никто не даст в любом деле. Но в какой то момент я осознал, что сегодня я готов ответить на вопрос Вячеслава.

Гарантия прокачки - это дополнительное стимулирование прокачки этого игрока. Конкурс на лучшего юниора, станет прямым продолжением программы развития федерации.

3. Правила
- В программе участвуют все игроки автоматически в категории 16 и 17 лет.
- Национальность БОЛГАРИЯ.
- Конкурс действует только: КУБОК МЕЖСЕЗОНЬЯ, ЧЕМПИОНАТ БОЛГАРИИ, КУБОК БОЛГАРИИ, КУБОК ВЫЗОВА и ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ.
- Если игрок покинул Болгарию, ушел в иностранный клуб, в таком случае он автоматически снимается с конкурса, за исключением аренды.
Игрок оценивается по следующим показателям:
- ЗА ПОВЫШЕНИЕ СИЛЫ В МАТЧЕ получает 3 БАЛЛА
- ЗА ВКЛЮЧЕНИЕ В ПРОГРАММУ РАЗВИТИЯ ФЕДЕРАЦИИ получает 3 БАЛЛА
- ЗА ТРЕНЕРОВКУ СПЕЦ ВОЗМОЖНОСТИ получает 2 БАЛЛА
- ЗА ТРЕНЕРОВКУ СИЛЫ получает 1 БАЛЛ
В случае равного количества очков между игроками, лучшим становится тот игрок, у которого получено больше баллов в матчах, если и этот показатель не выявит лучшего, то определяем по средней оценке за матч

ПРИЗОВАЯ ВЫПЛАТА по двум номинациям раздельно
1 МЕСТО 2кк
2 МЕСТО 1кк
3 МЕСТО 500к
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Лучший болгарский юниор
Сообщение Bream87 14 дек 2021, 11:55
Чем сложнее / тем труднее
Давайте платить 800 за 4ую Св 16летке
1200 за 8-ую СВ 17 летнему, 1600 за 12 СВ 18 летке, 2400 за 16-ую СВ 19-летке
При условии что его сила выше х2 для 17/х3 для 18 / х4 для 19 лет соответственно
+ ПРС выше 75
И прокачка не "горбатая" если стиль дождевой-дождевые / солнечные - солнце и т.д.
Давайте попроще!!! Дольше продивёт

+ Увеличить за счёт федерации выплаты за участие в сборных на 50% за юниоров (получил 1000 за выступление + бонус 500
+Компенсация по 200 за день лечения для сборников (по запросу тренера сборной)

+ Нужно поработать над урощением и объединить в одну тему (должно быть просто и понятно)

Напишу позже, предложения по упрощению
отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 578
 
 

Re: Лучший болгарский юниор
Сообщение Carcass 14 дек 2021, 12:55
Bream87 писал(а):Чем сложнее / тем труднее
Давайте платить 800 за 4ую Св 16летке
1200 за 8-ую СВ 17 летнему, 1600 за 12 СВ 18 летке, 2400 за 16-ую СВ 19-летке
При условии что его сила выше х2 для 17/х3 для 18 / х4 для 19 лет соответственно
+ ПРС выше 75
И прокачка не "горбатая" если стиль дождевой-дождевые / солнечные - солнце и т.д.
Давайте попроще!!! Дольше продивёт

+ Увеличить за счёт федерации выплаты за участие в сборных на 50% за юниоров (получил 1000 за выступление + бонус 500
+Компенсация по 200 за день лечения для сборников (по запросу тренера сборной)

+ Нужно поработать над урощением и объединить в одну тему (должно быть просто и понятно)

Напишу позже, предложения по упрощению

все бы хорошо, но это уже не конкурс будет, в том понимании каким его хотелось запустить.
Это и будет утяжелением программы развития, ибо никаким конкурсом тут не пахнет.
Каждому за прокачку заплатить, это нереально. Таких средств федерация не осилит. Их не заложено в бюджете. Мы уже собираем сверх возможного, планируем одно, но и этого не можем собрать, есть лимит.
Критерий по ПРС для конкурса не нужен. Условия для набора 3 баллов участие игрока в программе развития (это уже указывает что игрок-участник от 70%...) прокачать с игры ватного игрока от 30% получится с малой вероятностью. Уверен, что игрок из программы развития уже имеет преимущество так как у него высокий ПРС + дополнительные баллы при оценке показателей.
С другой стороны, если игрок с ПРС 69% не подходит под программу, но в том же Д3 будучи нападающим, при должной прокачке способен вырасти в хорошего игрока на уровне Д3 и принести пользу сборной, хотя бы на уровне юниорки. А тот же игрок из программы с ПРС от 90% в Д1 юнцом, вообще не набирает с игры, потому что забить не может, растет медленней сверстника из Д3. Но по нашим запросам прокачки мы отсеиваем игрока с 69%, которому такой конкурс быть может помог бы. Такое вполне вероятно
По поводу прокачки, дождь-солнце, я думаю это очевидно, ни кто в здравом уме не будет ломать игрока и никто не одобрит выплату за такого игрока. Подобные требования я не вижу смысла вообще заявлять, иначе придется перечислять массу очевидных вещей в требованиях, словно договор заключаем, а не попытку запустить лайтовый конкурс.
Компенсация за лечение сборников, получивших травму в играх сборной, была и есть. Заявительный характер, отследить все сложно.
Об увеличении выплат сборникам. Д1 получает меньше на 500к... к задействованным за игры сборной команда получает выплату от ВСОЛа, а после и от федерации, не вижу в этом проблем, суммы хорошие.
Из всего уважения, но на такое не подпишусь, хочется простой понятный конкурс. Именно конкурс, где любой может участвовать.
Моя цель привнести интерес к игре, какое-то нововведение, стимулирующее заводить в командах детей с болгарским паспортом.

Я понимаю, выглядит так, будто спросил, и ничего не принимаю, то зачем спрашивал, но правда хз

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
В данной ситуации, я не нахожу ничего лучше, как дождаться мыслей от федерации. Пишите, кто что думает на этот счет. У нас меньше недели на раздумья.
Carcass
 
 
 

Re: Лучший болгарский юниор
Сообщение аргентум 14 дек 2021, 19:46
пункт третий в принципе понятен, чего тут упрощать? мотивировать прокачку перспективной молодежи тоже ведь надо. опять же если у кого-то есть юный болгарин с неудобным стилем - продать не за бугор, а на внутренний рынок (игрок остается в конкурсе, а покупатель охотнее возьмет).
и по поводу названия чем тебе "золотая молодежь" не нравится? ведь шестерых точно озолотят :-)
Santi отметил этот пост как понравившийся.
аргентум
 
 
 

Re: Лучший болгарский юниор
Сообщение Carcass 14 дек 2021, 23:18
аргентум писал(а):пункт третий в принципе понятен, чего тут упрощать? мотивировать прокачку перспективной молодежи тоже ведь надо. опять же если у кого-то есть юный болгарин с неудобным стилем - продать не за бугор, а на внутренний рынок (игрок остается в конкурсе, а покупатель охотнее возьмет).
и по поводу названия чем тебе "золотая молодежь" не нравится? ведь шестерых точно озолотят :-)
Дело в не не нравится, а чтобы обсудить название. Не хочу чтобы оно исходило от меня. На данный момент побеждает "Золотая молодежь", как единственное предложенное, будут ли еще варианты?
Мотивировать прокачку по примеру предложенному Бримом?
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Лучший болгарский юниор
Сообщение Carcass 16 дек 2021, 13:40
тема перенесена в viewtopic.php?f=46&t=199011&p=6898516#p6898516
здесь закрываем тему
Carcass
 
 
 


Вернуться в Болгария