Прокачка новых клубов. Советы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БигБух 12 сен 2008, 12:46
посмотрим к чему приведет мой эксперемент... я уже достаточно давно играю и с самого начала решил забить на результат и все вгрохать в инфраструктуру и стадион... опустился с второго дива в третий... щас одна база из луших Болгарии :) щас приличными темпами развиваю молодежь... сегодня просто подпрыгивал от счастья что мой игрой послужит Сборной... теперь посмотрим какие результаты дадут последующие сезоны... все что я планировал построить я уже построил... теперь тупо развитие игроков... :beer:
БигБух
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение жопин 17 сен 2008, 17:31
БигБух писал(а):посмотрим к чему приведет мой эксперемент... я уже достаточно давно играю и с самого начала решил забить на результат и все вгрохать в инфраструктуру и стадион... опустился с второго дива в третий... щас одна база из луших Болгарии :) щас приличными темпами развиваю молодежь... сегодня просто подпрыгивал от счастья что мой игрой послужит Сборной... теперь посмотрим какие результаты дадут последующие сезоны... все что я планировал построить я уже построил... теперь тупо развитие игроков... :beer:

чего? когда результатов то ждать, а то я пошел по тому же альтернативному пути...
жопин
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение БигБух 17 сен 2008, 18:00
очень долго и нудно... я за четыре сезона пока результатов не добился :) правда тут еще много претензий к моему хроническому идиотизму, но ничего постепенно набиваю шишки и учусь... :)
БигБух
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение tigr1310 17 сен 2008, 19:07
БигБух-твоё развитие тоже эффективно,нас с тобой гена рассудит.просто я считаю что развитие должно быть гармоничным
tigr1310
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение БигБух 17 сен 2008, 19:10
у меня вся надежда на то что ты можешь ошибиться :) в слудующем сезоне еще кучу бабла вгрохаю в молодежь посмотрим что получится... все еще продолжаю пахать на перспективу... по крайней мере первый этап плана я таки выполнил... :beer:
БигБух
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение жопин 17 сен 2008, 19:31
что же такого натворил что делать не надо?
вроде выход в д-1 подготовил...
даже не знаю когда я пролезу...
вообще дай совет на мою кому в болгарии
жопин
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение Pil.A 17 сен 2008, 19:52
Ну, и тогда и на мою болгарскую. Одно знаю точно: вратарь нужен 2-ой. 17-тилетка еще зеленый и годится лишь на сливы. А брать в аренду дороговато выходит(((
Pil.A
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение tigr1310 17 сен 2008, 20:01
БигБух писал(а):у меня вся надежда на то что ты можешь ошибиться :) в слудующем сезоне еще кучу бабла вгрохаю в молодежь посмотрим что получится... все еще продолжаю пахать на перспективу... по крайней мере первый этап плана я таки выполнил... :beer:

ну мы посмотрим,ошибаюсь я или нет.я один путь развития выбрал в болгарии и в ливане.правда в ливане получше получилось(я поздже её перерегил и учёл болгарский опыт)-но моё мнение-ты с базой и стадионом переборщил-и если бы не изменения в этом сезоне-я не знаю как бы ты развивался!!!!если у тебю получится-буду завидовать белой завистью!!!!!!!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение жопин 17 сен 2008, 20:14
не понял? где там борьщя много?
- а то чувствую что крут но не пойму в чем...
жопин
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение tigr1310 18 сен 2008, 13:39
жопин -в д3 7 база-перебор,лишние деньги на содержание
у тебя нормальная,хотя я в д4 4 базой обошёлся,только сейчас для д3 построю 5 уровень базы
а вот стадик расширил бы :cool:
а вот состав у тебя прикольный ;( мало того что 12 чел останется,так ещё и 13 баллов при старении в минус-для тебя это критично
tigr1310
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение Pil.A 18 сен 2008, 15:57
Гы-гы. А про мою кому кто что скажет?
Pil.A
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение tigr1310 18 сен 2008, 16:11
Pil.A писал(а):Гы-гы. А про мою кому кто что скажет?

ну давай я!

основное отпишусь через 20 мин,
самое главное-ПОСТРОЙ СТАДИОН ХОТЯ БЫ 39000(на что жить то собрался,уж какая тут нафиг постройка базы)

остальное счас гляну и напишу

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:
ну а теперь по пунктам
1-совмещения позиций безрезультатные.ты своими руками отрезал себе игру в 2 боевых стиля
Спартаковский-особые бонусы получают ДМ(он у тебя один) и АМ (он у тебя голимый)
Британский-бонусы получают даже не столько крайние нападалы,а в основном вингеры-тоже слабая позиция

2-спецухи-нафига ты своему 18 номеру вкачал л3???он в 22 года теряет баллы как 16 летка голимая!!??????

3-молодёжь-из того кто у тебя есть...........как то более чего то ....годен воротчик

резюме:

1-о д3 в этом году и думать забудь-займись комой в след году в д4
2-вратаря на сливы не покупай на след год-возьми с 30 силой в аренду
3-забей на всё в след сезоне (всмысле базы) и построй 6 уровень дюсш

всё выше сказанное -моё личное мнение,у нас есть много людей,намного более опытных чем я!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение БигБух 18 сен 2008, 16:54
tigr1310
полностью согласен... в начале стадион, потом обязательно дюшка... с таким стадионом крайне тяжело жить...
я с дюшкой в своё время протупил... поздновато отстроил... практически поколение потерял...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11177
блин какой ужас... можно спокойно пересоздавать заново... такое вообще сложно себе представить... фиг кто её вытащит когда-нибудь... :(
БигБух
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение pro 18 сен 2008, 17:01
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11177
блин какой ужас... можно спокойно пересоздавать заново... такое вообще сложно себе представить... фиг кто её вытащит когда-нибудь...
Мда, такую можно только перерегить.
pro
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение tigr1310 18 сен 2008, 17:18
БигБух -ну если бы поспорить на большое.....!!!!!!!я бы вытянул за 2-3 сезона,а так -самое простое пока-перерегить!!!
мы же регистрировались вместе-а получилось вон что,я с ней в том сезоне играл-она уже слабая была
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария