Прокачка новых клубов. Советы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БигБух 18 сен 2008, 17:47
ну при большом желании вытащить можно... в моей второй команде конечно не так все страшно было и вытаскиваю понемногу... тут просто страшно стало когда посмотрел... вытащить можно что угодно, но какой смысл?
БигБух
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение tigr1310 18 сен 2008, 18:02
знаешь-были бы во всоле кризисные управляющие(соответственно за деньги)я бы туда пошёл!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение fagundas 18 сен 2008, 18:56
ей просто с тренером не повезло с самого начала, хотя она в прошлом сезоне пыталась сопротивляться ,а в этом уже бесполезно

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Команду вытащить можно за сезон или два сделать середняком, т.к. кому в 4-ом диве слабые в большей степени, просто надо менеджера на форум затащить и все ему объяснить
БигБух у тебя ВИПство закончилось? продлевать не будешь?
fagundas
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение tigr1310 18 сен 2008, 19:23
поэтому я и писал про кризисных управляющих
tigr1310
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение Pil.A 18 сен 2008, 19:40
Спасибо за ответ. Бабла накоплю и стад увеличу до 39000.
Pil.A
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение SS 19 сен 2008, 00:19
Хм, а что значит по вашему "вытащить" ? Определенная сила С-11, V, Vs, база, стадион, место в таблице?
SS
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение жопин 19 сен 2008, 07:15
да действительно...
что значит вытащить?
и как оценить вытащили или оно само вылезло?
жопин
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение БигБух 19 сен 2008, 08:29
fagundas писал(а):ей просто с тренером не повезло с самого начала, хотя она в прошлом сезоне пыталась сопротивляться ,а в этом уже бесполезно

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Команду вытащить можно за сезон или два сделать середняком, т.к. кому в 4-ом диве слабые в большей степени, просто надо менеджера на форум затащить и все ему объяснить
БигБух у тебя ВИПство закончилось? продлевать не будешь?
продлевать буду обязательно... деньги не большие, а администрации копеечка... хотел как в Бутсе карточкой оплатить, но тут пока нельзя... техподдержка обещала подумать над этим вопросом... крайне удобно и выгодно... хотел на год сразу закинуть... прийдется пока на месяц СМС оплатить :(
по той команде необходимо вытащить менеджера на форум и попытаться всем футсоюзом вытащить из создавшегося положения... либо Президент пусть просит о переригистрации и поиске нового менеджера...
БигБух
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение fagundas 19 сен 2008, 08:55
жопин писал(а):да действительно...
что значит вытащить?
и как оценить вытащили или оно само вылезло?
вытащить это значит, что команда начинает играть, хоят бы, на уровне своего дивизиона, в не сливает всем подряд
fagundas
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение жопин 19 сен 2008, 09:06
позвольте заметить
слив - это желание менеджара, а хочет он слить или нет, все ровно будет не выше середины таблицы... :sharik:
потомучто верхушка занята
а вот как залезть на самую верхушку таблицы?
ведь все строят стадик, базу и т.п.
в итоге если весь див построит максимум, то и прокачиваться они будут за каждый год одинакова
:wise: , в чем сила брат? :baby:
жопин
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение fagundas 19 сен 2008, 09:18
ты должен думать кто и как против тебя играть будет, за счет этого более слабые клубы и выходят выше и опережают более слабых, не без везения возможно, вот в чем сила, брат :wise: :)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
fagundas писал(а):ты должен думать кто и как против тебя играть будет, за счет этого более слабые клубы и выходят выше и опережают более сильных, не без везения конечно и правильного руководства, вот в чем сила, брат :wise: :)
а в этом клубе такого пока нет

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ты должен думать кто и как против тебя играть будет, за счет этого более слабые клубы и выходят выше и опережают более сильных, не без везения конечно и правильного руководства, вот в чем сила, брат :wise: :) а в этом клубе такого пока нет

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
прикольно, у меня комп своей жизнью живет ,исправил один раз, а тут хрень какая то вылезла :D
fagundas
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение БигБух 19 сен 2008, 09:38
fagundas писал(а):
жопин писал(а):да действительно...
что значит вытащить?
и как оценить вытащили или оно само вылезло?
вытащить это значит, что команда начинает играть, хоят бы, на уровне своего дивизиона, в не сливает всем подряд
если идет речь именно о том клубе который мы обсуждаем... то тут никакой оценки быть не может... тут команда практически мертвая и перспектив развития практически нет... единственно возможная оценка тут может быть хотя бы в появлении хоть какой-то перспективы... тут через пару сезонов вообще некому будет играть и денюжка в минуса уйдет... :(
БигБух
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение tigr1310 19 сен 2008, 19:19
жопин и SS -ваш обоюдный вопрос просто не корректный!частная ситуация-это Чумерна а вообще гляньте сколько команд такого плана.и не обязательно сила должна их быть 450-480 но когда у команд сила 500-550 а у всех остальных в диве к 700 подходит и база 2 когда у всех минимум 5.это кома мёртвая

Добавлено спустя 42 минуты 28 секунд:
жопин писал(а):да действительно...
что значит вытащить?
и как оценить вытащили или оно само вылезло?

давай я тебе приведу пример

комы в ливане регились в середине позапрошлого зезона(ну может чуть поздже) .я свой Шабаб взял в прошлом сезоне в середине КМ с силой 470(примерно)-и соответственно перерегил.в том сезоне не смог со 2 места выйти в д1-из-за слабой базы физа подвела(хотя стал вторым!!!!!!).разрыв от лидера по с11 был около 130 баллов.

теперь посмотри кому и скажи-вытащил я её или само вылезло????
tigr1310
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение SS 20 сен 2008, 15:32
tigr1310 ты и БигБух конкретно написали что могли бы вытащить "Чумерну", поэтому я и спросил что значит "вытащить" по вашему? Посмотрел твою ливанскую кому, ничего выдающегося не увидил. Типичная "рега" и развитие нормального менеджера не автососника, нет никакого рывка в развитии, таких команд масса в лиге. Сам чемпионат слабенький с большой ротацией менеджеров, о его уровне говорит что в еврокубках участвовала кома с V-496.

БигБух вообще написал чушь, средний возраст С-11 примерно 25 лет, не хватает только LD, так что и через пару сезонов там будет кому играть, ну а про финансы в минус это вообще смех, команда с зарплатой игроков в 17К и 2 базой в принципе не может оказаться в минусах, если не будет на "рынки" выходить.

fagundas по твоему вытащить это просто не сливать всем подряд? В данном случае это дело одного сезона с нормальным менеджером, учитывая уровень команд-соперников и их менеджеров.
SS
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение Pil.A 20 сен 2008, 17:18
Нда, разобрал всех СС. Но с комой надо чет делать. А то непорядок. Самая слабая кома в Болгарии. Может найти манагера хорошего, который сможет вытащить эту команду?
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария