Прокачка новых клубов. Советы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Журов 18 мар 2010, 20:23
Хочу присоединиться к дискуссии и отдать свой голос в пользу противников перерегистрации. Трудности созданы,чтобы их преодолевать. Особенно если сам накосячил. Хотя Валерий и не особо виноват в трудностях команды. Больше его предшественник потрудился.
Да и команда не так уж безнадёжна. Стадиончика пока хватит, база какая-никакая есть. Есть над чем работать... :?
К тому же, если я правильно понял, основной вопрос не в том перерегистрироваться или нет, а в том, как сделать, чтобы команда развивалась.
Посмотрев на "Тимок" есть некоторые соображения. Их напишу в личку.

И кстати, в порядке собственного самообразования хотел спросить у Николая, откуда С11=515? Просто интересно. Перерегистрировать "Зенит" не собираюсь... :-)
Журов
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение hohol666 18 мар 2010, 20:37
Журов писал(а):Хочу присоединиться к дискуссии и отдать свой голос в пользу противников перерегистрации. Трудности созданы,чтобы их преодолевать. Особенно если сам накосячил. Хотя Валерий и не особо виноват в трудностях команды. Больше его предшественник потрудился.
Да и команда не так уж безнадёжна. Стадиончика пока хватит, база какая-никакая есть. Есть над чем работать... :?
К тому же, если я правильно понял, основной вопрос не в том перерегистрироваться или нет, а в том, как сделать, чтобы команда развивалась.
Посмотрев на "Тимок" есть некоторые соображения. Их напишу в личку.

И кстати, в порядке собственного самообразования хотел спросить у Николая, откуда С11=515? Просто интересно. Перерегистрировать "Зенит" не собираюсь... :-)

спасибки буду ждать предложений перерегитса действительно не очень то хочетса привык к этому что есть)))0
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 534
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение Nikolay2006 19 мар 2010, 00:09
Журов писал(а):И кстати, в порядке собственного самообразования хотел спросить у Николая, откуда С11=515? Просто интересно.
Дмитрий, есть много схем на форуме, как начинала развиваться моя бразильская команда, здесь - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=58&t=106321, как раз одна из схем С11=515.
Журов писал(а):Посмотрев на "Тимок" есть некоторые соображения. Их напишу в личку.
Дим, зачем в личку писать, надо здесь писать, всем будет полезно :cool:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение f.а.n. 19 мар 2010, 08:31
парни такой вопрос:Если база 5го уровня со 20тью слотами(2а слота недозабито)можноли начинать строительство 6го уровня базы!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение Журов 19 мар 2010, 10:19
Николай, спасибо за ссылочку. Почитал. Всё очень толково.
А в личку советы написал потому, что не хочу засорять эфир :-) . Там вещи абсолютно банальные. Они скорее даже не в качестве полезных советов, а в качестве моральной поддержки :beer:

fan13 писал(а):парни такой вопрос:Если база 5го уровня со 20тью слотами(2а слота недозабито)можноли начинать строительство 6го уровня базы!
Вроде ничего не должно помешать. База 6-го уровня как раз от 20-ти до 27-ми слотов. А если проще ,то попробуй нажми кнопку "строить новый уровень". Если нельзя, то оно само ругнётся...
Журов
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение Mahno 19 мар 2010, 10:54
Я бы тебе базу посоветовал построить третью в этом сезоне, а в следующем начать забивать слоты. Ну как же тут не помочь брату-боргарину: Поздравляем! 885 000 вс. успешно переведены в кассу команды Тимок (Брегово, Болгария)!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Теперь перед старением начни строительство базы и сразу после старения у тя будет база третьего уровня! :sharik: :hello:
Mahno
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение hohol666 19 мар 2010, 16:59
DR@ke писал(а):Я бы тебе базу посоветовал построить третью в этом сезоне, а в следующем начать забивать слоты. Ну как же тут не помочь брату-боргарину: Поздравляем! 885 000 вс. успешно переведены в кассу команды Тимок (Брегово, Болгария)!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Теперь перед старением начни строительство базы и сразу после старения у тя будет база третьего уровня! :sharik: :hello:
огромное спасибо не ожидал такой поддержки аж стыдно стало ей богу нет слов всем спасибо еще раз :beer:
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение Spid@r88 Дима 19 мар 2010, 18:59
fan13 писал(а):парни такой вопрос:Если база 5го уровня со 20тью слотами(2а слота недозабито)можноли начинать строительство 6го уровня базы!
100% можно сам у своих Чадцев строю точно так же сейчас!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение жопин 27 мар 2010, 05:47
я уже не первый сезон играю в д4 , нужно ли мен перерегистрировать команду?
жопин
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение seer 27 мар 2010, 08:30
жопин писал(а):я уже не первый сезон играю в д4 , нужно ли мен перерегистрировать команду?
тебе надо себя перерегистрировать,хотя и не первый сезон живёшь
seer
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение f.а.n. 27 мар 2010, 09:27
жопин писал(а):я уже не первый сезон играю в д4 , нужно ли мен перерегистрировать команду?
:shock: Шутишь?Нет конечно!!!Играй давай!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение Журов 27 мар 2010, 12:55
жопин писал(а):я уже не первый сезон играю в д4 , нужно ли мен перерегистрировать команду?
:D ...думаю, здесь прослеживается аналогия с проблемами яхты "..беда"... :grin:
Тебе надо ник перерегистрировать на более оптимистичный :wise: , тогда и попрёт. :wise:
Предлагаю провести всеболгарский конкурс по подбору Жопину нового победного имени :beer:
Журов
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение жопин 28 мар 2010, 08:43
Журов писал(а):
жопин писал(а):я уже не первый сезон играю в д4 , нужно ли мен перерегистрировать команду?
:D ...думаю, здесь прослеживается аналогия с проблемами яхты "..беда"... :grin:
Тебе надо ник перерегистрировать на более оптимистичный :wise: , тогда и попрёт. :wise:
Предлагаю провести всеболгарский конкурс по подбору Жопину нового победного имени :beer:
сине-бело голубые....
жопин
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение АнтоN 07 май 2010, 10:23
жопин, у твоей команды вообще интересный путь ))) временами натыкался на нее и не мог понять что ты хочешь сделать с ней ))))
да и этот вопрос:
жопин писал(а):я уже не первый сезон играю в д4 , нужно ли мен перерегистрировать команду?
это наверное стеб? без улыбки и не воспринимается )) постоянно что-нибудь да и отожжешь ))
АнтоN
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение жопин 07 май 2010, 16:26
АнтоN писал(а):жопин, у твоей команды вообще интересный путь ))) временами натыкался на нее и не мог понять что ты хочешь сделать с ней ))))
да и этот вопрос:
жопин писал(а):я уже не первый сезон играю в д4 , нужно ли мен перерегистрировать команду?
это наверное стеб? без улыбки и не воспринимается )) постоянно что-нибудь да и отожжешь ))
ну конечно стёб...
вы достаточно интелектуальный человек :beer:
просто я как только начал играть мне сразу посыпались советы перерегить кому, дык я чуть было не купился :)
на самом деле надо советовать обязательно перерегить, конкурентов ф топку !! :mg: :cool: кстати запомните Ат и К крутые спецухи, К - вообще не кумир правильно называть, а крутой, и из-за крутизны команда ровняется на этого человека. Вот и все что я пытаюсь сделать в команде... :rot:

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
кстати кто следил за эксперементом с нунтехом? чем там закончилось, какие выводы из прошедшего?
жопин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария