Национальный проект "Молодежь"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 02 янв 2008, 15:49
В виду ухудшения условий для прокачки молодежи руководство ФФБ запускает новый проект "Молодежь".
Первое.
Честно говоря, наших заработков (федеративных) явно не хватает, чтобы обеспечить клубы необходимыми средствами для самостоятельной прокачки молодежи. Мы бы с удовольствием выделили средства на оплату тренировок юниоров, но пока их неоткуда взять. Впрочем, как только свободное бабло появится - мы это сделаем (без ущерба классическим призовым нашей федерации.
Второе.
Но вот клубных заработков монстров вполне может хватить для обеспечения финансовой заинтересованности средних и слабых клубов в прокачке болгарской молодежи на продажу болгарским монстрам. А посему, в этой теме я предлагаю монстрам оставлять заявки на игроков требуемых позиций/кондиций, варианты покупки/обмена таких игроков и сроки.
Третье.
Я прошу менеджеров, которые собираются претендовать на пост тренера юниорской сборной, ДЕТАЛЬНО ЗАРАНЕЕ изучить перспективность наших юниоров и набирать сборную из 16-18 летних игроков с МАКСИМАЛЬНОЙ ПЕРСПЕКТИВНОСТЬЮ во-первых, и только тех из них, кого качают на базе и спецухами, и баллами.

Как это будет работать? Лучше всего на примерах.
Первое. Из Фонда Федерации в этом сезоне выделям 1М на поощрение тех команд, которые качали молодежь в прошлом сезоне. Платим за трех лучших игроков не старше 17 (от команды не более одного).
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=278371 Металик (Сопот, Болгария)
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=268792 Хебар (Пазарджик, Болгария)
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=268880 Академик (Свишов, Болгария)
http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=277597 Миньор (Бобов дол, Болгария)
Если мне до 05.01.2008 никто не предоставит более успешной прокачки 16-леток в прошлом сезоне, то эти клубы получат по 250К.

Второе. Сразу дам объяву. И сюда же буду добавлять текущие объявления от монстров.

dos писал(а):
dos писал(а):ЦСКА СРОЧНО!!! купит на первом трансфере за 160% или выменяет на первом обмене полевого игрока-болгарина
Позиция - ЦД,РД,ЛД ,ЛФ,ЛМ,РМ, ЦФ и АМ - можно, но очень навряд ли.
Возраст - 17/18
Сила - от 45/55
Обязательно наличие одной спецухи из перечисленных: Л,Г,Пд,Ск
(пропадают 4 старперские спецухи, которые в противном случае придется качать сербу)
Первая сделка по реализации проекта состоялась:
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... ?id=205656
Вот примерно так и будет поощряться качественная работа с молодежью со стороны топ-клубов.
dos писал(а):
dos писал(а):
dos писал(а): ЦСКА ищет центрального защитника.
Возраст - 16/17
Сила - от 40/50
Защитник найден. Петр Петев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=315323 выкуплен за 13 лямов, из которых 12 - договорная цена и 1 лям бонуса за его прокачку, чтобы деньги из фонда пока не тратить.

Третье - ИМХО, все понятно. Качаешь перспективного игрока - его шансы поиграть за сборную повышаются - зарабатываешь деньги, качаешься в сборной.
dos писал(а):
принимаю заявки на целевую гуманитарную помощь по прокачке молодых БОЛГАРСКИХ игроков.

Требования:
возраст - 17
сила - больше 40
перспективность - не падал в матчах, или падал меньше чем качался.
Гранты выдаются
а) на тренировку спецвозможности из набора ЛГПдСкПкКмД - 100% стоимости.
б) на тренировку балла силы - 50% стоимости.

Выдано:
1) Янтра. Милен Панчев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=278390 500К
2) Хебар. Милен Петракиев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=268792 500К
___________________________________________________________________
3) Металик (Сопот, Болгария) Николай Папазов http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=278371 500К
4) Миньор (Бобов дол, Болгария) Славчо Бойчев
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=277597 500К
5) Хебар. Милен Петракиев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=268792 еще 1000К в счет старых прокачек и на Л3
Отчитались об освоении:
1) Янтра. Милен Панчев 250К Пк
100К +1 балл
100К +1 балл
2) Хебар. Милен Петракиев 300К В3
250К +1 балл
300К Л
400К (баллы + Р)
(должен отчитаться за 600К в 12-м сезоне)
3) Миньор (Бобов дол, Болгария) Славчо Бойчев 300К Л
300К Пд
4) Металик (Сопот, Болгария) Николай Папазов
СК - 250
ПД - 250
5 балов - 350
____________________________________12 СЕЗОН_____________________________________________________
1) Миньор (Бобов дол, Болгария) Славчо Бойчев CM/CD 18 52 Л3 Пд выдан 1М на дальнейшую прокачку.
Последний раз редактировалось dos 30 июн 2008, 13:01, всего редактировалось 16 раз(а).
dos
 
 
 


Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение sty1er 07 сен 2010, 11:14
БигБух писал(а):Большая просьба сменить стиль общения Вы все-таки не на базаре и можно диалог вести более конструктивно!!!
ок. свои вопросы решайте сами
sty1er
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение жопин 07 сен 2010, 11:34
вообще как я понял мне юниорка пока не светит :)
раз такие вот требования пошли, дай игрока да еще что бы 11 спецух было минимум... Хотя опять же хотелось бы поднять вопрос, как насчет того что бы продать всех юниоров одному манагеру? ведь 11 заспецушеных играков будут себя чувствовать как дома, и тренировать их можно будет не только на выезде но и дома в чемпионате. о каком тут ослаблении основы идёт речь? например мою команду это нисколько не ослабит
жопин
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение carlic 07 сен 2010, 16:23
Да, какие-то никакие разговоры в такой важной теме. На мой взгляд тренер юниорки не имеет заинтересованности в виде наличия своих игроков в сборной и это позволяет ему быть бесстрастным. Также в прошлом сезоне Спартак Плевен перестал быть тряпкой и показал амбициозную игру с приходом нового тренера. Если не ошибаюсь, я и проголосовал за него по этой причине. Я еще понял бы претензии (если бы они вдруг возникли) к тренерам молодежки или националки, у которых по 3 игрока в руководимых ими сборных.

Жопин, а ты готов этим сборникам вкачивать по минимум по 2, максимум по 4 спецухи в сезон, чтобы их рост не остановился на 7-9 спецухах на данный момент ? Про стоимость баллов я вообще молчу... там за 100 лямов перевалит в сезон. И это если взять только 11 игроков основы... итого за 1 сезон: 22-44 спецухи и 100 лямов денег. Готов ? Или покажешь клуб который готов ? Или человека, который пойдет в магазин и потратит там круглую сумму ? :-) Конечно, видно, что ты не силен в игре, но зачем этим выпирать в каждом топике ?
Последний раз редактировалось carlic 07 сен 2010, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
carlic
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение DrowRanger 07 сен 2010, 16:35
Господа, минуточку внимания. Даю еще раз свою заявку.
Есть игрок - Саид Ибраимов, CF 17-50, У2. В этом сезоне он набрал 5 баллов на базе и наберет еще. В игре он потерял два балла, но лишь только по моей неопытности - стоило сделать все правильно, как он охватил балл в первом же матче. Мне нужно какую-то сумму на отстройку еще одного уровня тренцентра и последующее вбивание ему спецухи У3. В следующем же сезоне он получит Л4 - 2 от ветеранов и 2 от центра, + 7 баллов силы из центра, + взросление. Дадите хоть сколько-нибудь?

P.S. Не буду кривить душой - такой игрок мне в команде очень нужен, но в следующем году с 18-60 У3 Л4 он вполне себе потенциальный сборник. Плюс, я полагаю, что еще несколько баллов он получит в игре.
DrowRanger
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение жопин 07 сен 2010, 17:00
carlic писал(а):ыыыы
спасибо за предоставленный расщет. 100 лямов /11 итого меньше 10 на игрока, весьма впечатляет.
но стоит ли так лезть в мостроперекачи, может лучше грамотно заспецушить спортсмена?
сегодня читал ветку про таджитский вариант прокачки, интересная статистика, знаете ли...
жопин
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение carlic 07 сен 2010, 21:04
жопин писал(а): спасибо за предоставленный расщет. 100 лямов /11 итого меньше 10 на игрока, весьма впечатляет.
но стоит ли так лезть в мостроперекачи, может лучше грамотно заспецушить спортсмена?
сегодня читал ветку про таджитский вариант прокачки, интересная статистика, знаете ли...

Что именно тебя впечатлило в 100 лямах и меньше 10 на одного ?
Заспецушить без баллов ? Ты где видел выходящую на ЧМ или ЧЕ команду без игроков прокаченных по 3 и 4 коэф. ? А грамотно заспецушить это вообще как, так как ты, спецухами К и Ат?
carlic
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение жопин 08 сен 2010, 03:23
carlic писал(а):Что именно тебя впечатлило в 100 лямах и меньше 10 на одного ?
Заспецушить без баллов ? Ты где видел выходящую на ЧМ или ЧЕ команду без игроков прокаченных по 3 и 4 коэф. ? А грамотно заспецушить это вообще как, так как ты, спецухами К и Ат?
впечатлило то, что в игрока нужно вбухать 10лямов, а отдача??
ну а ты считаешь что у тебя молодёж лучше заспецушена? да :?
жопин
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение carlic 08 сен 2010, 09:43
жопин писал(а):ну а ты считаешь что у тебя молодёж лучше заспецушена? да :?

Нет, у тебя лучше заспецушена.
Закругляю тупой разговор.
carlic
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение DrowRanger 08 сен 2010, 15:33
жопин, ты либо очень тонкий тролль (настолько толстый, что становится тонко), либо... ну, даже не знаю как сказать, чтоб тебя не обидеть. Логика в твоих действиях, конечно, есть, но сборника лично я бы тебе не доверил.
DrowRanger
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение жопин 08 сен 2010, 16:41
DrowRanger писал(а):жопин, ты либо очень тонкий тролль (настолько толстый, что становится тонко), либо... ну, даже не знаю как сказать, чтоб тебя не обидеть. Логика в твоих действиях, конечно, есть, но сборника лично я бы тебе не доверил.
по понятным причинам, я не альтруист, ыыы
сам смотри вбухать 10лямов в юниора, чуваку которому еще нет 20 а его зарплата уже сравнима с выигрешем от чемпионата. куда его потом деть? хотя я может чего и не замечаю....
вот самый дорогой 19 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=508675
зарплата - 69 511 за матч (насколько понимаю за каждый день типа В) +
каждый раз качать его с базы как оговаривалось 10 лямов
итого как то вроде около 70 лямов обойдется пока он в юниорке
вот мне и интересно стало , такого игрока купишь? за 70 лямов
либо у меня что то с математикой, либо настала беда... но на сегодня кормить игрока для юниорки могут только две команды Нафтекс и Локомотив, чуть ближе Перва Атомна (Козлодуй) и Велбажд (Кюстендил).

сомневаюсь что правильно рассчитал зарплату, за сезон 69лямов.
поправьте если я ошибаюсь, но по расчетам его содержание команды не слишком ли дорого ?
у меня сомнения насчет того сколько он из кассы клуба вытянет на самом деле,
DrowRanger - ты его потянешь??

еще для сравнения
лопух ушел - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=578454 - 26 лямов
спец ушёл - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=326091 - 45 лямов

может пример не очень удачный, но в федерации я пока не вижу комы которая у меня перекупит юниора, а ростить игрока и отдать его в другую страну, вообще как то дико, хотя именно так и получается
=======================
резюме выращу игрока но только по заказу и от реального чела (ну имеется в виду в кассе должно быть что то похожее на требуемую сумму, а не пожелание от манагера из D-4 :grin:
жопин
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение DrowRanger 08 сен 2010, 17:33
Наркоман штоле? 70к за матч. В сезоне игрок играет... ну пусть 30 матчей чемпа, ну пусть еще 15 КМ и КТ... 45 матчей. 45х70=сколько? 3 ляма с небольшим. И это за вычетом матчей отдыха. 69 говоришь? Такое чувство, что кому-то число 69 очень нравится в некоторых аспектах.

Математика, значит? Мне вот интересно, ты двадцать спецух К вбил для того, чтобы за матч по 20$ цену ставить? И стадион 79 тысяч у тебя тоже просто так, да? Блин, как таким нубам команды дают... И это не оскорбление, это констатация факта.

=======================
резюме если жопину (это ж как себя надо уважать, чтобы такой ник придумать. Опять же никаких оскорблений, просто констатация) и доверять сборника - то только ради того, чтобы безнадежно его загубить.
DrowRanger
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение жопин 08 сен 2010, 18:19
DrowRanger писал(а):Наркоман штоле? 70к за матч. В сезоне игрок играет... ну пусть 30 матчей чемпа, ну пусть еще 15 КМ и КТ... 45 матчей. 45х70=сколько? 3 ляма с небольшим. И это за вычетом матчей отдыха. 69 говоришь? Такое чувство, что кому-то число 69 очень нравится в некоторых аспектах.

Математика, значит? Мне вот интересно, ты двадцать спецух К вбил для того, чтобы за матч по 20$ цену ставить? И стадион 79 тысяч у тебя тоже просто так, да? Блин, как таким нубам команды дают... И это не оскорбление, это констатация факта.

=======================
резюме если жопину (это ж как себя надо уважать, чтобы такой ник придумать. Опять же никаких оскорблений, просто констатация) и доверять сборника - то только ради того, чтобы безнадежно его загубить.
1 - неправда, один сборник меня совсем не загубит, просто я его хочу продать именно в Болгарию и чуть выше номинала.
2 - по поводу чилса 69 - действительно очень хорошее число, но как то 70 000к мне больше нравиться
3 - спасибо за предоставленный расчет, алгоритм весьма подошёл
4 - товарищ лесничий (так же с албанского, да ?), просмотрите внимательно цену играков указанных в посту выше и посчитайте пожалуйсто, по неообходимости воспользуйтсь калькулятором
у меня получилось 3150к итого 3*3150 +10 000= 19450, правильно?
с Уважением Ваш, товарищ Жопин. :sharik:
Последний раз редактировалось жопин 08 сен 2010, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
жопин
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение DrowRanger 08 сен 2010, 18:24
жопин, слушай, спасибо тебе и подобным тебе людям за то, что вы есть. Благодаря тебе я лично получил пять минут здорового смеха.
Ладно, я удалюсь. Если решишь еще с кем побеседовать - не забудь мне сообщить, я не должен это пропустить.
(сорри за оффтоп, но по теме тут сказать правда нечего)
DrowRanger
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение tigr1310 08 сен 2010, 23:50
DrowRanger писал(а):Господа, минуточку внимания. Даю еще раз свою заявку.
Есть игрок - Саид Ибраимов, CF 17-50, У2. В этом сезоне он набрал 5 баллов на базе и наберет еще. В игре он потерял два балла, но лишь только по моей неопытности - стоило сделать все правильно, как он охватил балл в первом же матче. Мне нужно какую-то сумму на отстройку еще одного уровня тренцентра и последующее вбивание ему спецухи У3. В следующем же сезоне он получит Л4 - 2 от ветеранов и 2 от центра, + 7 баллов силы из центра, + взросление. Дадите хоть сколько-нибудь?

P.S. Не буду кривить душой - такой игрок мне в команде очень нужен, но в следующем году с 18-60 У3 Л4 он вполне себе потенциальный сборник. Плюс, я полагаю, что еще несколько баллов он получит в игре.

блин......не хотелось вмешиваться...........ну как будет так будет!скажу и своё мнение......тока без обид-при нормальном развитии сборной твой игрок в принципе не имел бы шансов стать сборником.....блин....ну головой же нужно думать....(да и форум читать)-я вот только не пойму-ты выделиться хочешь или просто тупишь????????17 летке вкачать спецуху У..........хочешь играть не только за себя,но и за федерацию-играй!!!!!просто от таких решений(как у тебя) и монстры наши перестали обращать внимание .............а ведь ещё 4 сезона назад они поддерживали активно развитие молодых игроков в слабых командах!
tigr1310
 
 
 

Re: Национальный проект "Молодежь"
Сообщение DrowRanger 09 сен 2010, 00:04
tigr1310
Да ты что? Я что-то не понял хода твоих мыслей. По-твоему, вкачать ему в этом сезоне У3 и дать за начало следующего Л4 - это неправильно и надо думать головой? Или что-то неправильно в порядке забивания спецух? Или 18-60 У3 Л4 будет хуже, чем нынешние сборники 18-61 Л4 и 19-61 Л2 на той же позиции? Или в том, что Боксеру выдают миллионы, хотя у него и так их полно, а потом жалуются, куда деньги уходят, виноват тоже я? Или тебе просто выделиться хочется и оскорблением обратить на себя внимание? Будь добр, обоснуй и покажи тогда, как надо, а не высказывай подобное.
DrowRanger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария