Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вакуум 05 апр 2017, 23:34
a5.45 писал(а):Соображениями поддержания штанов у команд из низших дивизионов. Сумма разыграна.
я понимаю что не ахти какая сумма, 350 тыс на команду, но все-таки это ж фонд федерации, а не благотворительный фонд {negative} тем более я смотрю никто особо не бедствует из команд
a5.45 писал(а):Надо с проограммой прокачки что-то решить уже...
давно пора. я кстати, хочу внести предложение, чтобы донатам деньги не платили.Тот кто качает игроков за свои кровные реальные, скорее всего в виртуальных деньгах не нуждается
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 07 апр 2017, 11:28
Гладиатор писал(а):
a5.45 писал(а):Соображениями поддержания штанов у команд из низших дивизионов. Сумма разыграна.
я понимаю что не ахти какая сумма, 350 тыс на команду, но все-таки это ж фонд федерации, а не благотворительный фонд {negative} тем более я смотрю никто особо не бедствует из команд
Я счел приоритетной затратой поддержать активные команды из низших дивизионов. Если бы поделил на 5 слабейших по дивизионам - туда попала бы и Добруджа, но тогда сумма вышла бы еще меньше. Ну и у тебя своя зп еще будет, грех жаловаться)
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 07 апр 2017, 12:47
a5.45 писал(а):Я счел приоритетной затратой поддержать активные команды из низших дивизионов. Если бы поделил на 5 слабейших по дивизионам - туда попала бы и Добруджа, но тогда сумма вышла бы еще меньше. Ну и у тебя своя зп еще будет, грех жаловаться)
А при чем здесь Добруджа? Я высказал имхо, что призовые победителя конкурса, в случае отказа, должны были остаться в фонде. Мое мнение независимо попала бы туда Добруджа или нет. Тебе интересно почему проголосовали против, я написал как проголосовавший против.... Ты как Президент меня услышал, но поступил как считаешь нужным.
Что касается финансовой составляющей Добруджи, то у нас с финансами пока все хорошо, мы в финансовой помощи не нуждаемся. :hello:
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 08 апр 2017, 14:45
Рабочая ситуация
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 09 апр 2017, 13:56
Передам 2 своих клуба
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9453 Перу
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21410 Сингапур
Поработал со стилями, обе команды очень реальные (на подходе стареющие звёзды)
Желательно в хорошие руки!!! Завтра уже в свободные!!!
:hello:
Желающие в ЛС!!!!
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение shantaram 09 апр 2017, 15:55
Ребят, может кто-то экспериментировал или использует при подаче угловых игрока, расположенного на позиции CD ? Очень интересно, например при схеме 3-4-3 с двумя вингерами, если CD будет подавать угловые, то на сколько это будет эффективно/рискованно для команды? :-)
Не завидуй всем тем, кто силён и богат — За рассветом всегда наступает закат. © Омар Хайям
Аватара пользователя
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение LPit 09 апр 2017, 16:21
shantaram писал(а):Ребят, может кто-то экспериментировал или использует при подаче угловых игрока, расположенного на позиции CD ? Очень интересно, например при схеме 3-4-3 с двумя вингерами, если CD будет подавать угловые, то на сколько это будет эффективно/рискованно для команды? :-)
Думаю, рандому, которого зовут некоторые "геной", на это полностью наплевать.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 09 апр 2017, 16:24
А я на 99% даже уверен))
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 13 апр 2017, 20:24
Президент растратил больше половины фонда....ай.ай.ай.....думайте менеджеры,а предлагал урезаную функцию......ваши деньги тратятся на молодежь ....при чем это же молодежь играет в чемпе против вас.....он прокачался ....а ..ты сиди на задворках и не пиликай......а результатат нет как и нет..........где наши сборрные......ау.....ау....ау...

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 34 секунды:
Я не против президента.....но деньги про фукал......а результат 4 года ждать с твоей програмой......и зашел и не ответил...ссыкун.мужики за вас счет получают деньги на пркачку игроков ....те кто не достоин......и вы за это платите......ДолОй тАКаЮ проггрАму.....айда скидывать преза.......понимаю не чемп......но тебе сигнал.ДАВАй АНАРхИЯ....УРА.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Прграмма говно парни из D3. D4 вас кидают а вы хаваете ...зачем так поднимите голову.Вспомните какие мы были скинем это приблеженца, который работает на D1

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
ДАВАЙ АНАРХИЮ....
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 14 апр 2017, 08:40
shantaram писал(а):Ребят, может кто-то экспериментировал или использует при подаче угловых игрока, расположенного на позиции CD ? Очень интересно, например при схеме 3-4-3 с двумя вингерами, если CD будет подавать угловые, то на сколько это будет эффективно/рискованно для команды? :-)
Исхожу из реалий футбола. Подают либо крайние двуногие защи, либо прокачанные полузащи.
Последний раз редактировалось a5.45 16 апр 2017, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 15 апр 2017, 01:35
Где ответ президента все просрал......мы не будем ждать 3 года......найди уши другие...нас кидают ...а все молчат .....за ваш счет качаются игроки,котрые играют против Вас......а где наши сборные в жопе......напиши что у нас светлое будущее.МИНУС президенту.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
А фондам как ты кидался.....статью надо вести......такую(простите дебил)...а за дележ фонда еще ответишь.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 15 апр 2017, 10:20
В Д2 могу чирикать обзоры ПО ПЯТНИЦАМ!!!! если будут обзорщики на ПН и СР!!!
ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ??
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 16 апр 2017, 13:14
lex324 писал(а):Где ответ президента все просрал......мы не будем ждать 3 года......найди уши другие...нас кидают ...а все молчат .....за ваш счет качаются игроки,котрые играют против Вас......а где наши сборные в жопе......напиши что у нас светлое будущее.МИНУС президенту.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
А фондам как ты кидался.....статью надо вести......такую(простите дебил)...а за дележ фонда еще ответишь.
Алексей, в твоём городе с закуской проблемы?
P.S. и перед кем отвечать-то? Перед тобой, пьяницей? Я тебя раньше уважал, потому что ты мне дельные советы давал. Но, в последнее время, ты ведёшь себя хуже некуда. Опомнись, Алексей, никогда не поздно.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение LPit 16 апр 2017, 18:59
desh писал(а):.
Александр, привет! Бери команду уже, хватит отдыхать ;)
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 16 апр 2017, 20:09
LPit писал(а):
desh писал(а):.
Александр, привет! Бери команду уже, хватит отдыхать ;)
+
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария