Перевыборы Президента ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 27 янв 2009, 01:37
Товарищи болгары, к сожалению жизненные обстоятельства сложились таким образом, что по окончанию сезона я вынужден буду покинуть ВСОЛ, соответственно и президентские полномочия придется переложить на плечи нового приемника. Есть желающие попробовать себя в роли руководящего? Если кандидаты найдутся, то незамедлительно отпишу в ТП о перевыборах. Обсуждаем!
Neon Du Pain
 
 
 


Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение dos 20 ноя 2009, 05:43
Не забывайте, что президент должен находить или проверять порядка 4-х сотен игроков в сезон. Так что, если у кого-то нет стабильного анлима хотя бы на 256к, то лучше не искушать судьбу.
dos
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение seer 20 ноя 2009, 06:30
dos писал(а):Не забывайте, что президент должен находить или проверять порядка 4-х сотен игроков в сезон. Так что, если у кого-то нет стабильного анлима хотя бы на 256к, то лучше не искушать судьбу.
господя!!!это портрет нового президента?????? :shock:
seer
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение sty1er 20 ноя 2009, 09:51
seer писал(а):ты считаешь что президент,который в таком виде подаёт заявку может хотя бы сносно руководить? к тому же его команда в долгах:-1 897 307 $ :wise:
ты смешон

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
carlic писал(а):
Павел Петрович писал(а):Почему все голосуют "против всех" ???
Не понимаю, говорят что плохо без президента и "против всех".
Странно ...

Мой ответ на этот вопрос таков... Я бы проголосовал за одного из активных менеджеров Болгарии, который своей работой с клубом (и/или одной из сборных Болгарии). отзывами на форуме доказал уже свою грамотность. Таковых у нас в федерации человек 5-7, за которых я бы проголосовал практически "не глядя", если бы они подали заявку. Либо это может быть новичек, пусть даже недавно пришедший в Болгарию, но с грамотно изложенной программой. То есть - это буду делать, это не буду, свою роль вижу такой-то и т.д. и т.п. Пока не вижу ни того ни другого, а потому "против всех".
тоже забавно ))
ты не задумывался, что у президента-то и нет особо выбора что делать, а что нет. У всех президентов обязанности одни и те же и делают они одно и то же. Детский лепет, ей богу.
sty1er
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение seer 20 ноя 2009, 09:56
sty1er писал(а):
seer писал(а):
Павел Петрович писал(а):Почему все голосуют "против всех" ???
Не понимаю, говорят что плохо без президента и "против всех".
Странно ...
ты считаешь что президент,который в таком виде подаёт заявку может хотя бы сносно руководить? к тому же его команда в долгах:-1 897 307 $ :wise:
ты смешон
нет.я весел после прочтения его заявки и грустен от его финансовых дел :wise:
seer
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение sty1er 20 ноя 2009, 10:09
seer писал(а):нет.я весел после прочтения его заявки и грустен от его финансовых дел :wise:
дак помоги ему улучшить финансовые дела, раз ты мастер в экономике, о поигравший меньше сезона и понявший суть этого экономического симулятора.

з.ы. За 4 сезона ни разу не ощутил на себе влияние федерации или президента. Так о какой программе идет речь? "Обязуюсь просматривать все заявки и заполнения дюсш" и т.п. чушь? или "Надеюсь быть достойным президентом в сильнейшей федерации"?
Достойным чего? Похвалы менедежеров? Ну вперед, подавайте заявки, кто хочет похвалы от seer и ему подобных. Но будьте осторожны! Они за вами следят! И в минус заодно не упадите ;)
sty1er
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение seer 20 ноя 2009, 10:24
sty1er писал(а):
seer писал(а):нет.я весел после прочтения его заявки и грустен от его финансовых дел :wise:
дак помоги ему улучшить финансовые дела, раз ты мастер в экономике, о поигравший меньше сезона и понявший суть этого экономического симулятора.

з.ы. За 4 сезона ни разу не ощутил на себе влияние федерации или президента. Так о какой программе идет речь? "Обязуюсь просматривать все заявки и заполнения дюсш" и т.п. чушь? или "Надеюсь быть достойным президентом в сильнейшей федерации"?
Достойным чего? Похвалы менедежеров? Ну вперед, подавайте заявки, кто хочет похвалы от seer и ему подобных. Но будьте осторожны! Они за вами следят! И в минус заодно не упадите ;)
ага! :wise: значит мы оба не ощутили на себе влияние федерации или президента :sharik: меня ещё насторожила фраза " буду руководить при помощи кнута и пряника" ну кнут то он найдёт,а вот пряник во время экономического кризиса найти будет не просто .......... :wise: так что приходится следить,а правильнее говоря присматриваться, к кандидатам в депутаты :talk: если ты не знаешь,то слежка-прерогатива определённых организаций уполномоченных на это дело :molot:
seer
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 20 ноя 2009, 10:38
sty1er,ты конечно прав,но получаеться что надо голосовать за любого кто подал заявку...не важно кто это и зачем он это делает.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 456
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение Nikolay2006 20 ноя 2009, 11:53
tigr1310 писал(а):Ахереть-наша федерация и без преза!!!!!!пипец идёт Болгарии....

из такого контекста было желание себя выдвинуть(вроде наконец то мегафон улучшил качество интернета-но как вспомню поиск игроков ТОЛЬКО своего Академика последние 3 сезона(хорошо ,что дос помог).............иначе....жопа
Евгений, давай выдвигай кандидатуру. Понимаю, что спортшколы - это трудно, но решаемо.
С моей стороны - сам найду свою молодёжь для спортшколы и скину тебе в личку.
Предлагаю тоже самое сделать и остальным менеджерам :beer:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 494
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение Aslanlar 20 ноя 2009, 18:42
dos писал(а):Не забывайте, что президент должен находить или проверять порядка 4-х сотен игроков в сезон. Так что, если у кого-то нет стабильного анлима хотя бы на 256к, то лучше не искушать судьбу.
dos, возвращайся :beer:
Aslanlar
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 20 ноя 2009, 20:05
просто гениальное обращение кандидата в Президенты... все козлы... слава Богу, что я против проголосовал...
я бы выдвинулся и опыт есть (правда в других проектах), но сейчас такой дурдом на работе что просто нереально...
Ребята из старичков ну хоть кто-то выдвиньтесь!!! Помогу как смогу с поиском молодежи!!!
БигБух
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение Bychok 20 ноя 2009, 20:53
БигБух писал(а):просто гениальное обращение кандидата в Президенты... все козлы... слава Богу, что я против проголосовал...
я бы выдвинулся и опыт есть (правда в других проектах), но сейчас такой дурдом на работе что просто нереально...
Ребята из старичков ну хоть кто-то выдвиньтесь!!! Помогу как смогу с поиском молодежи!!!

С молодежью сейчас просче стало, при проверке школ, есть список игроков из которого мона выбрать. :)
Bychok
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение carlic 20 ноя 2009, 22:35
Ахаха :D Dos, айда в президенты Болгарии... пару раз в воду уже входил :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение Павел Петрович 24 ноя 2009, 10:51
От болды подал заявку. Нельзя оставлять ТАКУЮ федирацию без присмотра.

:beer: ВСЕ НА ВЫБОРЫ :beer:
Павел Петрович
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение carlic 24 ноя 2009, 14:02
Побежал на выборы. проголосую за Павла Петровича :mrgreen:
А то надоели выступления отдельных молодых людей, не имеющих своей точки зрения, но критикующих всех остальных с непонятно откуда взявшейся высоты. Видимо 28-летний возраст и последнее место в дивизионе дает право на такую критику.
carlic
 
 
 

Re: Перевыборы Президента ФФ Болгарии
Сообщение Оптимист 24 ноя 2009, 18:23
Павел Петрович писал(а):От болды подал заявку. Нельзя оставлять ТАКУЮ федирацию без присмотра.

:beer: ВСЕ НА ВЫБОРЫ :beer:
Павел Петрович, а руководить федерацией не от балды придеться...Ты готов? :???:
Оптимист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария