Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 29 май 2010, 16:07
psv_nord писал(а):
БигБух писал(а):Вообщем подал заявку на Президенство... смотрю активности в этом вопросе у нас нет и надеюсь, что со временем исправлю нашу вечную проблему с Президентами... "предвыборную программу" написал в заявке и не вижу смысла её повторять тут... За четыре года меня все знают и думаю что не подведу федерацию...
з.ы. Смысла в Товах между федерациями не вижу потому сразу говорю, что поддерживать эту тему не буду... если кто возмется вести это то буду не против...
Поддержал.... Таки будем пасматреть , шо у вас получится)))
спасибо за поддержку... дай Бог времени, а так все будет нормально ;)

я очень давно в Болгарии и очень тяжело смотреть как после Доса федерация постепенно деградирует... если получится сделать то что было в других проектах будет конечно шикарно... главное сил, желания и времени...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение seer 29 май 2010, 16:22
есть предчуствие что у тебя получиться. раньше ты уже управлял, значит опыт есть. ну и по возможности конечно бум помогать. удачь! 8)
seer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 02 июн 2010, 15:52
на форуме организован конкурс "Тренерский талант года". Сразу приношу свои извинения, что не посоветовался с менеджерами Федерации, но активность на форуме не так высока и имхо выбор у нас вроде ясен... Самый опытный и титулованый у нас Дос...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение seer 02 июн 2010, 17:17
ушеф, есть предложение :flue: не мешало бы упорядочить наш форум. часто бывает,что сообщение пришедшее последним не стоит на форуме первым. и приходиться искать такое сообщение бегая по строчкам форума. :wise:
seer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 02 июн 2010, 17:38
viewtopic.php?f=1&t=116751&p=2388990#p2388990
сорри вот ссылка на конкурс :)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
seer
у меня все нормально отображается... есть шесть тем закрепленных и идущих в любом случае вверху и есть обычные рабочие топики...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение seer 02 июн 2010, 19:10
у меня есть форум в бутане и тут. так в бутане без закрепления последнее сообщение всегда стоит первым. а у нас такого нет. к сожелению ;(
seer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 02 июн 2010, 19:52
из шести тем четыре нужны и две из них могут помочь новичкам... две конечно уже мягко говоря устарели... я обычно читаю все подряд и сразу видно по значку что я еще не читал... если что есть функция "отметить все прочитанным"...
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение SS 03 июн 2010, 00:07
seer писал(а):у меня есть форум в бутане и тут. так в бутане без закрепления последнее сообщение всегда стоит первым. а у нас такого нет. к сожелению ;(

У меня такая же фигня. Все страны нормально, только в Болгарии через пень колоду :(
SS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 03 июн 2010, 01:33
SS писал(а):
seer писал(а):у меня есть форум в бутане и тут. так в бутане без закрепления последнее сообщение всегда стоит первым. а у нас такого нет. к сожелению ;(

У меня такая же фигня. Все страны нормально, только в Болгарии через пень колоду :(
Эх парни!Где же ваша активность была раньше???А как выглядит форум,по мне так это мелочь!Лучше займёмся Моштабным :beer: поднятием активности :cool: в Стране!!! :thanks:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 452
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение seer 03 июн 2010, 07:43
слышь мужик 8) а раньше к кому обращаться :? если ответственных людей не было :talk: а теперь есть надежда, что потихоньку всё придёт в норму :beer: :beer:
seer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 03 июн 2010, 10:48
БигБух писал(а):на форуме организован конкурс "Тренерский талант года". Сразу приношу свои извинения, что не посоветовался с менеджерами Федерации, но активность на форуме не так высока и имхо выбор у нас вроде ясен... Самый опытный и титулованый у нас Дос...
Базара нУль :-) ,тут у нас Всё ясно :cool:
seer писал(а): теперь есть надежда, что потихоньку всё придёт в норму :beer: :beer:
Будем надееться,что народ появиться и активизируется,а то команд много,а на форуме менеджеров 5 - 6 максимум :(
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 452
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение hohol666 03 июн 2010, 15:04
Будем надееться,что народ появиться и активизируется,а то команд много,а на форуме менеджеров 5 - 6 максимум :([/quote]

7-м буду)))))
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение БигБух 03 июн 2010, 17:40
думаю никто против не будет если новички желающие получить болгарскую команду обязаны представляться на форуме?
БигБух
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение seer 03 июн 2010, 20:24
БигБух писал(а):думаю никто против не будет если новички желающие получить болгарскую команду обязаны представляться на форуме?
конечно интересно узнать кто и что за человек вступает играть :cool:
seer
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Журов 04 июн 2010, 13:37
Хотелось бы в новостях ФФ про Еврокубки почитать.
Там закончились групповые этапы и есть интересные вещи. По две болгарских команды в каждом из Кубков продолжают борьбу. А в ЛЧ ещё и играют друг против друга.
А ещё было бы здорово, если бы наши менеджеры участники еврокубков на форуме выступили и написали хоть пару слов о своём участии в кубках.
Журов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария