Тренеры сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 22 мар 2009, 16:44
Вешай ему 4 спецухи с ветеранов и до Л4 подымай на базе - будет неплохой напад в юниорку.
dos
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение БигБух 23 мар 2009, 10:01
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=363015
как думаете стоит это чудо качать в этом сезоне? Л4 и Пк2 я смогу докидать... или ждать прихода дюшки... у меня еще долг в 1 балл силы Цонкову и как только немного денюжки появится то сразу кину ему... в остальном мне качать нечего либо ждать прихода дюшки.... есть конечно Дянков СД/РД, но он совсем без спецух...
БигБух
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение dos 23 мар 2009, 12:22
БигБух
уже не стоит. по крайней мере я бы фонд на этого парня тратить не стал.

А вообще, были же критерии. Давайте к ним вернемся... 17-50. За Л4 на такого игрока федерейшн сразу дает полную стоимость 4-х спецух на базе.
Плюс те перцы (18, 19 лет), которые ранее по программе качались.
Остатки - на молодежь.

И ваапще, президент где? Где претенденты на пост тренера юниорки? Я же сказал - 17.5М. Надо освоить и радоваться.
dos
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение БигБух 23 мар 2009, 12:40
dos
я так и подумал... решил на всякий спросить...
в этом сезоне наверно я не буду заниматься прокачкой сборников - подтяну остальных, а с приходом новой дюшки определюсь в дальнейшей помощи сборной:) в принципе готов в приходе дюшки изначально брать нужную позицию для сборной и выращивать по заказу... для этого нужен четкий план развития сборных.
Достойные претенденты на сборные появились, поэтому я пока не буду участвовать в выборах тренеров, но всесторонюю помощь окажу.
БигБух
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение benito 23 мар 2009, 13:05
Привел уже состав сборной на следующий сезон как и БигБух. Атцы ничего не прокомментировали. Если нужно, могу выступить пока до выборов тренеров в качестве координатора по прокачке и сбору состава юниорки. Посманить манагерам-хозяевам перспективных игроков в общение. Имхо неплохо новую темку открыть, где можно было бы в шапке все нужное собрать. Посвященную сугубо юниорки и прокачки по программе федерации.

Президенту естественно объявить в новостях. Вполне по силам собрать сильнейшую сборную и претендовать как минимум на медали.
benito
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение dos 23 мар 2009, 13:24
Открывай тему и связывайся с манагерами монстриков, особенно 17-летних.
Пущай залазят в тему, озвучивают свои планы, принимают разнарядку и обозначают сроки. Сразу же и начнем раздачу. Кто потратит бабло налево - того на позорный столбец :mrgreen: .
dos
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение tigr1310 23 мар 2009, 13:54
Дос-выше в теме вопрос поднимал,ты и скараб дали разъяснения-поэтому принял решение качать своего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=383232 под спартак,т.е у него будут Л4 Пк2,или Л4 Пк3 или Л4 Пк2 Км-интересно ли федерации оплата тренек моего игрока?
tigr1310
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение Neon Du Pain 23 мар 2009, 14:12
хотелось бы подчеркнуть наверное самую слабую позицию юниорки, на которую в перую очередь нужен мощный парень - это RD. На ЧЕ у нас только 2 RD было, по сути слишком малое количество. Сейчас на одном Жореве из Янтры далеко не уедешь.. в этом сезоне у него будет Л4 Пк4 Км2. Остальной анализ молодняка уже придется делать без моего участия, так что без обид.. т.к. уже 2 дня ожидаю когда Янтру передадут моему заму, пока что тихо :)
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение benito 23 мар 2009, 18:48
tigr1310 писал(а):Дос-выше в теме вопрос поднимал,ты и скараб дали разъяснения-поэтому принял решение качать своего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=383232 под спартак,т.е у него будут Л4 Пк2,или Л4 Пк3 или Л4 Пк2 Км-интересно ли федерации оплата тренек моего игрока?

Васил Камбуров Л4 можно сказать почти основа. Особенно при схеме с 4 защитниками. Стилевые не помешали бы. Жорев конешно выделяется

По RD все вроде бы в порядке
1. Радослав Жорев RD/LD 19 69 15 Пк4 Л4 Км "Янтра" Габрово 26 847K
2. Стоян Узунов RD/RM 19 63 5 Л4 "Спартак" Плевен 19 320K
3. Васил Камбуров RD/CD 19 59 15 Л4 "Академик" Шумен 13 379K
4. Петко Василев RM/RD 18 54 5 Л2 "Ботев" Пловдив 11 144K
benito
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение scarab 24 мар 2009, 09:32
dos писал(а):БигБух
уже не стоит. по крайней мере я бы фонд на этого парня тратить не стал.

А вообще, были же критерии. Давайте к ним вернемся... 17-50. За Л4 на такого игрока федерейшн сразу дает полную стоимость 4-х спецух на базе.
Плюс те перцы (18, 19 лет), которые ранее по программе качались.
Остатки - на молодежь.

И ваапще, президент где? Где претенденты на пост тренера юниорки? Я же сказал - 17.5М. Надо освоить и радоваться.

Я бы не исключал 18 летних совсем из прокачки. А оставил бы только оплату спецух, причем только 4-го уровня.

Таким образом давайте сформулируем правила оплаты по прокачке :
1. Полностью оплачиваются баллы и спецухи игрокам 16-17 лет интересующих федерацию.
2. Для 18 летних, оплачиваются только грамотные спецухи 4-го уровня.
3. Для 18-19 летних игроков оплачивается только то, по каким условиям он попал в программу поддержки.
scarab
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение JoePo 06 апр 2009, 12:03
Чтобы не создавать новых тем, или засорять другие, напишу здесь :)

1. Давайте все поздравим Доса с выбором трененром национальной сборной.

2. Обратимся к выборам кандидантов в следующие сборные, а именно тренеру сборной молодежки, ведь от этого зависит еще и успешное выступление юниорской сборной.
На 13 часов понедельника вижу 2 заявки - одну от Oskar.
И сразу же конкректные вопросы по ней:
1. Почему ТРЕТЬИМ Lw в сборную берется легионер Иваило Цветков (Торпедо Жодино) LM/LF 22 82 Л4 (игрок вполне себе неплохой и даже в прошлом сезоне мной привлекался в сборную), но при этом не попадает Даниэль Боримиров (Левски София) LM/LF 20 74 Г4 Л4 Пд3 Ск (вопрос даже не в том, что это игрок Левски, но в спецухах) ????? Хотя даже это не самое страшное, тут многие и даже не новички могут развести споры.
2. Что вообще в составе делают такие игроки как
Станислав Манолев Академик София CF/CM 23 80 Д3 У Шт2 К2 - всего 1 нормальная спецуха Д3 ?????
Емил Шаламанов Маринерс Васко CF/CM 22 80 Д У - кроме силы в 80 не имеющий вообще ничего ?????
Веселин Начев Доростол Силистра CF/LF 21 73 У Д - Даже он получит Л2 что он делает в сборной с такой силой и таким набором спецух ???? здесь есть одно простое объяснение - это игрок из команды Оскара.
3. Наряду с такими игроками видим в сборной
Петр Петев ЦСКА София CD/LD 19 73 Г4 Пд4 Л4 Ск4
Радослав Жорев Янтра Габрово RD/LD 19 70 Пк4 Л4 Км2
А в юниорах от нас кто играть будет ????

Вывод : Молодежка под руководством Оскара будет бороться за призовую тройку внизу турнирной таблицы практически любой отборной группы в Европпе, будет нанесен огроный удар по юниорской сборной у которой начнутся проблемы с попаданием на ЧМ.

Я бы не заострял внимание, НО ТАКУЮ ЗАЯВКУ ПОДАЁТ МЕНЕДЖЕР ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА !!!!!!!!

Хотелось бы услышать коментарии как самого Оскара, так и президента.
Про президента. Я не сторонник того, чтобы президент говорил за кого голосовать, но ГОВОРИТЬ ЗА КОГО НЕ НАДО, ТАК КАК ЭТО ПРИНЕСЕТ ВРЕД СТРАНЕ, это не мой взгляд просто необходимо делать.
JoePo
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение benito 06 апр 2009, 12:14
Думаю рейтинг менеджера о многом говорит.. Сила состава посильнее, наберет какое-то количество голосов за счет тех, кто ленится немного прокрутить колесиком мышки.. Но все-равно пока кандидат один имхо. Мое мнение юниорка должна помогать молодежной сборной, делится игроками, если без них есть возможность обойтись..
benito
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение JoePo 06 апр 2009, 12:54
benito писал(а):Думаю рейтинг менеджера о многом говорит.. Сила состава посильнее, наберет какое-то количество голосов за счет тех, кто ленится немного прокрутить колесиком мышки.. Но все-равно пока кандидат один имхо. Мое мнение юниорка должна помогать молодежной сборной, делится игроками, если без них есть возможность обойтись..

Юниорка должна помогать, если это никому не повредит. Именно за счет юниоров мы и поехали на ЧЕ, между прочим. Что стоило юниорке потери очков в последних 2 турах, но так как оеа к тому моменту уже проходила на ЧЕ, то я и воспользовался молодежью.

Так что юниорка должна как можно быстрее решать проблему по попаднию на ЧЕ, чтобы спокойно можно было бы забирать оттуда игроков. (Желательно туров так за 4-6 до конца отборочного цикла).
В молодежке же многое зависит от жеребьевки, так как монстры на этом уровне часто обитают в 3-4 корзине и может не повезти, также как и наоборот может повезти. (Например, вроде как вполне возможна такая вот группа Россия-Голландия-Португалия-Албания, если же в нее из первой корзины, то у молодежки будут шансы поборотся так место только за третье - тут уже никакие юниоры не помогут)
JoePo
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение carlic 06 апр 2009, 21:02
JoePo, а к чему это все ? Что мешает тебе выставить свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной Болгарии ? Я бы, ни на минуту не задумавшись, проголосовал бы за тебя (думаю, как и многие другие менеджеры Болгарии). Или ты решил тренировать кого-то еще в этом сезоне ?
carlic
 
 
 

Re: Юниоры 14 сезон и тренры сборной
Сообщение JoePo 07 апр 2009, 10:18
carlic писал(а):JoePo, а к чему это все ? Что мешает тебе выставить свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной Болгарии ? Я бы, ни на минуту не задумавшись, проголосовал бы за тебя (думаю, как и многие другие менеджеры Болгарии). Или ты решил тренировать кого-то еще в этом сезоне ?

Так я и подал :)

Кстати появилась еще одна слабоадекватная заявка на руководство сборной.
JoePo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария