Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение amorales82 11 июн 2012, 23:00
Добрый вечер всем!
Хочу поделиться полезной информацией, которую собирал и анализировал весь сезон.
Пришлось следить за каждой командой, чтобы свести все во едино.

Дивизион D4-B.
16 команд. 30 туров.
Всего сыграно матчей – 480.
Знаете ли вы, что нормальный стиль использовали 213 раз, что соответствует 44,38 % от общего количества отправленных составов в чемпионате.
На втором месте – спартаковский стиль (94 состава, 19,58 %).
Меньше всего использовали – катеначчо (36 составов, 7,50 %).
А везде пишут, что во ВСОЛе «рулят» дождевые «спецухи».

Команда «Кубрат» за 30 туров, ни разу не играла нормальным стилем.
Команды, которые играли всеми стилями:
«Левски» Лясковец
«Мария Луиза»
«Монтана»
«Ботев» Луковит
«Сливнишки герой» Сливница
«Ведраре»

Самые «нормисты» - «Димитровград», «Хеброс» - 26 составов из 30 туров.
Самые «спартаковские» - «Левски» Омуртаг – 26 составов
Самые «комбинационные» - «Ведраре» - 9 составов
Самые «катеначчистые» - «Монтана» - 9 составов
Самые «бей-бегунистые» - «Ком-Миньор», «Кубрат» - 11 составов
Самые «британские» - «Струмска Слава» - 11 составов


Это только часть статистики, которую я выдаю на всеобщее обозрение. Остальное (сила соперников по турам, диаграммы, фаворитные стили игры и т.д.), не так интересно. Создал таблицы, которые все это учитывают. Помогло при написании обзоров.
amorales82
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Иствуд 12 июн 2012, 00:54
Интересные факты) Нужно их будет учитывать при отправке состава на матч с той или иной командой :-) Кстати, когда выбирал команду обратил внимание, что в дивизионе написаны обзоры, и это тоже повлияло на выбор команды. Я люблю почитать на досуге интересные статьи, а твои обзоры это как раз из разряда интересных. Я вообще помешан на ВСОЛе и брошу играть в него только в случае конца света :grin: Так что дружище. я лично от себя прошу чтобы ты писал и дальше обзоры и всякие интересные статьи, у тебя здорово получается :-) И спасибо твоей семье, что они тебя вдохновляют на это благое дело.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Д4
Сообщение Butcher 12 июн 2012, 08:53
очень интересные цифры...в свете последних событий (мои потуги на президентство), хотелось бы наладить контакт со всеми сумасшедшими от игры :-) (наиболее активными) манагерами, для решения вопросов в федерации :-)
Butcher
 
 
 

Re: Д4
Сообщение orest1098 12 июн 2012, 10:07
Вот бы в Д3 обзоры были я б с удоволсьтвием почитал))
orest1098
 
 
 

Re: Д4
Сообщение zmey288 12 июн 2012, 11:29
Butcher писал(а):очень интересные цифры...в свете последних событий (мои потуги на президентство), хотелось бы наладить контакт со всеми сумасшедшими от игры :-) (наиболее активными) манагерами, для решения вопросов в федерации :-)
Что касается вопросов федерации и сумасшедших от игры, то предлагаю именно этим сумасшедшим взять любую из свободных команд и воспитать в ней пару молодых болгар. Если таковых наберется хотя бы человек 5. То можно сделать костяк будущей юниорки. :cool:
zmey288
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Butcher 12 июн 2012, 12:08
zmey288 писал(а):
Butcher писал(а):очень интересные цифры...в свете последних событий (мои потуги на президентство), хотелось бы наладить контакт со всеми сумасшедшими от игры :-) (наиболее активными) манагерами, для решения вопросов в федерации :-)
Что касается вопросов федерации и сумасшедших от игры, то предлагаю именно этим сумасшедшим взять любую из свободных команд и воспитать в ней пару молодых болгар. Если таковых наберется хотя бы человек 5. То можно сделать костяк будущей юниорки. :cool:
что касается костяка будущей сборной, то в этом направлении работа уже ведется... берутся команды... в них ОЧЕНЬ ждут молодых болгар для прокачки :timid:
Butcher
 
 
 

Спс
Сообщение amorales82 12 июн 2012, 22:28
Гостад писал(а):Интересные факты) Кстати, когда выбирал команду обратил внимание, что в дивизионе написаны обзоры, и это тоже повлияло на выбор команды. Я люблю почитать на досуге интересные статьи, а твои обзоры это как раз из разряда интересных. Так что дружище. я лично от себя прошу чтобы ты писал и дальше обзоры и всякие интересные статьи, у тебя здорово получается :-) И спасибо твоей семье, что они тебя вдохновляют на это благое дело.

Благодарю за хорошие слова в мой адрес и поддержку. А то думал, что мои обзоры читают только два человека.
Постарался в обзорах описывать не только матчи, но и немного о стране. Хотел еще интервью менеджеров дивизиона добавлять, но это уже в следующем сезоне. Если не уволят :-)
amorales82
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Butcher 12 июн 2012, 22:50
Обзоры очень хорошие, находился в этом же дивизионе... ждал обзоров иногда больше, чем самих результатов... так держать и продолжать в след сезоне, а федерация со своей сторон думаю что-нить придумает :grin:
Butcher
 
 
 

Re: Д4
Сообщение ruslan-91 29 сен 2012, 08:05
10 место :cool: растем! В следущем сезоне в восьмерку полюбому должный войти!
ruslan-91
 
 
 

Re: Д4
Сообщение orest1098 29 сен 2012, 08:13
Руслан сделай мне выход на трансферы пожалуйста
orest1098
 
 
 

Д4-B. 24 сезон
Сообщение amorales82 03 окт 2012, 22:43
Дивизион D4-B. Итоги сезона.
16 команд. 30 туров.
Всего сыграно матчей – 480.
Знаете ли вы, что нормальный стиль использовали 216 раз, что соответствует 45,0 % от общего количества отправленных составов в чемпионате.
На втором месте – британский стиль (74 состава; 15,42 %).
Меньше всего использовали – катеначчо (28 составов; 5,83 %).

Команда «Кубрат» за 30 туров, ни разу не играла нормальным стилем.
Команды, которые играли всеми стилями:
«Волов» Шумен
«Левски-Хюндай»
«Ботев»
«Павликени»
«Черноморец» Балчик
«Асеновец»
«Пирин»
«Металлург» Перник


Самые «нормисты» - «Житница» - 28 составов из 30 туров.
Самые «спартаковские» - «Волов» – 8 составов.
Самые «комбинационные» - «Асеновец» - 13 составов.
Самые «катеначчистые» - «Черноморец», «Кубрат» - 6 составов.
Самые «бей-бегунистые» - «Несебар» - 11 составов.
Самые «британские» - «Чепинец» - 11 составов.


Лучший бомбардир – Б.Якимов из команды «Волов» - 15 голов
Лучший ассистент - Б.Якимов из команды «Волов» - 9 голевых передач
Самый «непробиваемый» вратарь – К. Гусев из команды «Волов» - 1 пропущенный гол в 14 матчах чемпионата (коэф. «непробиваемости» - 0,071).
amorales82
 
 
 

Re: Д4
Сообщение SaboteuR 04 окт 2012, 11:47
А про Д4Д что-нибудь в дольнейшем писать будешь?
SaboteuR
 
 
 

Re: Д4
Сообщение ruslan-91 16 ноя 2012, 22:25
Начало чемпионата не ахти, ничья и два поражения... :sharik:
ruslan-91
 
 
 

Re: Д4
Сообщение @ndrei 08 май 2013, 21:12
ну вот кто мне объяснит - за что моему игроку минус дали?! По игре я согласен - нам очень крупно повезло. Но все-таки за что минус? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=792114 :shock:
@ndrei
 
 
 

Re: Д4
Сообщение stulker 08 май 2013, 22:02
дроныч писал(а):ну вот кто мне объяснит - за что моему игроку минус дали?! По игре я согласен - нам очень крупно повезло. Но все-таки за что минус? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=792114 :shock:
Худший игрок матча. На оценку его посмотри.
stulker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария