Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deddi 01 апр 2012, 21:07
Отличчно. Власти нет. Пора дербанить фонд :D
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2223
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 02 апр 2012, 04:00
с фондом думаю проблем не будет,если меня вернут,с обьяснением причин снятия,то все пойдет своим чередом,если нет-к концу сзона проведем выборы и распределим средства фонда по конкурсам и прочее...
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 02 апр 2012, 06:28
Назови мне хоть один пункт, за который тебя могли снять?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 02 апр 2012, 09:42
Weyder писал(а):Назови мне хоть один пункт, за который тебя могли снять?
mrak :grin: с двумя нижними черточками!
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 02 апр 2012, 09:44
Х.з... скорее всего за реальных игроков...Там вроде как по порядку,сначала реальных,потом трансферы,потом с базы...Я базу всю забил и половину реальных и х.з....Видимо по времени жесткое ограничение было-жду пока ответят!

Добавлено спустя 1 час 20 минут 11 секунд:
johni сегодня в 04:15Срочно отреагируйте
Доброго времени суток!У меня вопрос-ЗА что меня сняли с президентства?Новости регулярно писал,форум поддерживал,школы заполнил,реальных игроков начал заполнять(к 4 апреля собирался все закрыть).
аверс
Добрый день!
на посту президента федерации вы находились 87 дней, за это время так ничего в области базы реальных игроков вы не сделали, помятая о разговоре прошлого сезона когда вы сознательно отказывались что либо делать.. в совокупности с этими событиями вас сняли с поста президента федерации.

Ну вот-решайте сами,то что жирным скорее всего относится к Легкову)))))
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 02 апр 2012, 11:46
Мля, а я думал это первоапрельская шутка :? . Хрена се выбрали денек, с президентства снимать

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
_mrak_, так ты сообщи им, что если ты тоже Женя, то это не повод приписывать тебе все грехи :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2223
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение vital1899 02 апр 2012, 21:00
нужно включать мороз (чтоб никто не выдвигал кандидатуры) и пусть конкретно обьяснят причины снятия, че за фигня! Призедент у нас один из лучших!!! Если не вернут пусть будет анархия!
vital1899
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:13
Откуда: Евпатория
Рейтинг: 465
 
Кондороши (Кондороши, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 02 апр 2012, 21:46
да фигли. ща по всей лиги такая муть. я уже тоже больше не през. неделю как. устал терпеть этот бардак.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 03 апр 2012, 04:29
Очень срочно! (Avers) вчера в 15:24
Президент федерации - не общедоступная часть игры, Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время. Игровых бонусов эта должность не имеет, и целью игры не является.
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 03 апр 2012, 07:14
_mrak_ писал(а):Очень срочно! (Avers) вчера в 15:24
Президент федерации - не общедоступная часть игры, Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время. Игровых бонусов эта должность не имеет, и целью игры не является.
Ахахахаха.... Да сколько это можно терпеть!? Что дает должность президента? Вип и возможность распоряжаться фондом? Без президента фонд будет заморожен? Я предлагаю такой вариант. Если систему нельзя сломать, ее можно обойти. Выберем президннта голосованием на форуме. Создадим тему на форуме: "Федерация Венгри", где президент будет писать новости. На ВИП можно и скинуться по паре рублей с человека. Фонд- личные счета менеджеров. Давайте обсуждать. Давайте что-то менять! Мне надоело, что на наше мнение руководству плевать. Это будет продолжаться опять и опять. Венгрия гордая Федерация, продвинутая нация, мы будем жить как мы сами решим! Мы решаем, а не нас решают! Йо!
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 562
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 03 апр 2012, 07:33
Согласен с Виталием! Если действительно нужны новости-проще писать на форуме...Единственное только средства в Фонде которые уже есть,надо будет распределить нормально,а потом-пусть будет как будет...
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 03 апр 2012, 07:48
А что, можно попробовать и такой вариант! :cool:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 589
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 03 апр 2012, 07:57
Давайте выберем любого преза он распределит фонд после чего уйдёт по собственному желанию ( но тока после прихода молодёжи). мы создадим тему президента и будем там содержать кого-то . Випы проплачивать ему. баблосо подкидывать. комментить. так?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 03 апр 2012, 08:14
Да <удалено автоцензором> на вип...Я готов продолжить этим заниматься за простое человеческое спасибо...Только начал общаться с недавно пришедшими менеджерами,объяснил суть игры,чтобы низы ФФ Венрии подтянулись и на тебе...Кому эти школы нужны????Главное чтобы модератор проверял всяких там Василиев Писькиных и удалял и все...Пофиг...Особых привилегий этот пост не дает,максимум рекомендации и упрощает общение с менеджерами...
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 03 апр 2012, 08:34
Flyer писал(а):Давайте выберем любого преза он распределит фонд после чего уйдёт по собственному желанию ( но тока после прихода молодёжи)
Серега, я с тебя удивляюсь! Ты сам с президенства ушел из-за гемороя со школами! Да пускай их заполняют "профисиональные" модераторы молодежи, это их работа. А наш президент, будет заниматься более важным делом и интересным делом- поднимать активность федерации, писать новости, конкурсы и и.п. Нужно определиться со следующими вопросами: на какой срок (1 сезон, количество сроков подряд не ограничено), по випу (?), фонд.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 562
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия