Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 25 июн 2008, 21:11
Неуд Джуниор писал(а):
red-red писал(а):Сделал этот вывод, я только из личных соображений...у меня тоже в свое время были комы-середнячки, т.к я очень часто рисковал и...побеждал :) ....и еще надо изучать ситуацию не только в конкретный момент , но и смотреть не много вперед :beer:

Ну вотт я тоже сегодня решил рискнуть. Посмотрим, к чему приведет :grin:

УДАЧИ!!!! :beer:
red-red
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Konstantin_59 26 июн 2008, 01:33
Покер правильно выразился, полностью его поддерживаю и никаких претензий не должно быть! А Вы тут заладили, свиньи да свиньи... Не красиво это!
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 626
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение red-red 26 июн 2008, 08:15
molodoy писал(а):Покер правильно выразился, полностью его поддерживаю и никаких претензий не должно быть! А Вы тут заладили, свиньи да свиньи... Не красиво это!

Не ну вы че прикалываетись!!!!
Случаи специальных сливов сплошь и рядом!!!
А я говорил не много о другом, что можно...увидя соперника на порядок сильнее, не много его поизучав и поймать!!!
А это удачный результат = деньги + куча зеленых баллов...
Пример, моя кома :) Я первый сезон в своей коме и у меня на горизонте ВПЕРВЫЕ матч за суперкубок страны, конечно же я дам отдохнуть основе, чтобы подойти к финалу во всеоружии!!!
И я таким образом в 2-х последних матчах давал шанс, довольно приличным середнячкам отобрать очки....

А на счет свиней...каждый горазд проявлять свои эмоции...и никто ему не в сил запретить...
Кому-то в данном случае выражение "как свиньи" кажется - не красиво, а кому-то очень и очень мягким... :thanks:
red-red
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение DENger 26 июн 2008, 10:16
Вполне предсказуемый слив "Севилье" - 0:5!!!
DENger
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Неуд Джуниор 26 июн 2008, 10:34
Хехе, а у нас поражение в 3 туре (планируемое) принесло 3 балла в С11 :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Jenya 26 июн 2008, 13:58
Poker писал(а):Интересно а что в этом свинячего, это твои проблемы предугадать как с тобой будет играть соперник, а мне например абсолютно плевать сколько мой соперник баллов потеряет если я ему солью, зачем я буду рисковать своими баллами ради баллов соперника. И в чем я свинья? Просто давно известный факт завоевать намного труднее чем удержать. Если у тебя сильная кома, вот в этом и состоит твое умение не опустить ее, а улучшишь, так что дерзайте... :)
Кому я и так улучшил на 52 балла и это не предел. Считаю сливы трусостью. Сам никогда так не делал и не собираюсь. Вот такое мое мнение по этому поводу.

molodoy писал(а):Покер правильно выразился, полностью его поддерживаю и никаких претензий не должно быть! А Вы тут заладили, свиньи да свиньи... Не красиво это!
Впринципе могу высказывать свое мнение как захочется. Просто я это считаю именно так. Особенно когда соперник, поставив слив и проиграв 0:4 (отобрав ещё и впридачу у победителя 4-5 баллов силы), ехидно пишет: "Хорошо как мы слили. Сопернику запомниться.." - такие люди не вызывают уважения.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Wan_dam 26 июн 2008, 14:32
Насчет сливов позволю себе не согласится с Jenya_87 - бывают такие игры когда соперник явно тебя превосходит по форме и С11, и чтобы молодым игрокам основы не минуснули балы силы приходится выставлять дубль...
Чтобы постоянно играть основным составом надо иметь в основе 11-12 игроков старше 26 лет и плюс несколько молодых сильных игроков (чего нету у всех команд, у молодых ком особенно)... Так что пусть сливают кому как надо - нато они и менеджеры команд... А кому это не нравится - пусть угадыват "слив" и выставляют дубль, которому не минуснут балы силы... :gun:
Wan_dam
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Jenya 26 июн 2008, 14:43
Wan_dam писал(а):Насчет сливов позволю себе не согласится с Jenya_87 - бывают такие игры когда соперник явно тебя превосходит по форме и С11, и чтобы молодым игрокам основы не минуснули балы силы приходится выставлять дубль...
Чтобы постоянно играть основным составом надо иметь в основе 11-12 игроков старше 26 лет и плюс несколько молодых сильных игроков (чего нету у всех команд, у молодых ком особенно)... Так что пусть сливают кому как надо - нато они и менеджеры команд... А кому это не нравится - пусть угадыват "слив" и выставляют дубль, которому не минуснут балы силы... :gun:
Дело в том, что если соперник тебя намного превосходит, то это отличный шанс набрать на нём баллов. Если выставить основу, от 3 до 5 баллов ты получишь. Но при этом 1 потеряешь обязательно. Проверено на практике.
Угадывать слив тоже не дело. Считаю нужно внести корректировки в правила. Чтобы команда победитель при таком матче не теряла баллы, а терял только тот, кто этот матч сдал..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Wan_dam 26 июн 2008, 15:01
[quote="Jenya_87"][quote="Wan_dam"]Насчет сливов позволю себе не согласится с Jenya_87 - бывают такие игры когда соперник явно тебя превосходит по форме и С11, и чтобы молодым игрокам основы не минуснули балы силы приходится выставлять дубль...
Чтобы постоянно играть основным составом надо иметь в основе 11-12 игроков старше 26 лет и плюс несколько молодых сильных игроков (чего нету у всех команд, у молодых ком особенно)... Так что пусть сливают кому как надо - нато они и менеджеры команд... А кому это не нравится - пусть угадыват "слив" и выставляют дубль, которому не минуснут балы силы... :gun:[/quote]
Дело в том, что если соперник тебя намного превосходит, то это отличный шанс набрать на нём баллов. Если выставить основу, от 3 до 5 баллов ты получишь. Но при этом 1 потеряешь обязательно. Проверено на практике.
Угадывать слив тоже не дело. Считаю нужно внести корректировки в правила. Чтобы команда победитель при таком матче не теряла баллы, а терял только тот, кто этот матч сдал..[/quote]
Согласен чтобы победитель не терял балы, ну а тот кто сливает - это уже вопрос...?!
Wan_dam
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Jenya 26 июн 2008, 15:54
Wan_dam писал(а):Согласен чтобы победитель не терял балы, ну а тот кто сливает - это уже вопрос...?!
Почему-же? Тот кто слил матч, выставив состав из игроков с силой 21-22, собственно баллы теряет. Тока чтоб неособо много.
А вообще не пойму смысл правил. Смильная команда побеждает 4:0 и теряет 4-5 баллов. Зачем побеждать? При поражении потеряешь столько-же. Вот это и надо корректировать. Да и лучше выставить основу на сильную команду, чтоб набрать баллы, а не слабую, чтоб обоим потерять.
Причем под словом "свинья", я имел ввиду того менеджера, который ехидно с усмешкой отписался после матча с Дьёри. Вот это и не красит человека.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Di-Nataled#15 26 июн 2008, 16:21
Ужос))))))))))))))))
Оптимальный состав для победы а тут проигрыш да еще отдыху да еще -3 балла)))))))))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=11667
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Jenya 26 июн 2008, 16:58
Di-Nataled#15 писал(а):Ужос))))))))))))))))
Оптимальный состав для победы а тут проигрыш да еще отдыху да еще -3 балла)))))))))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=11667
Бывают и такие "глючные" матчи. Генератор не блещет. Хорошо, что хоть не в чемпионате такое произошло..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Poker 26 июн 2008, 18:22
Про систему начисления баллов это отдельная история которая постоянно корректируется почти с самого создания лиги. Текущий расклад создан для того чтобы не увеличивать разрыв между сильными и слабыми командами, потому что иначе с каждым сезонами так называемые топ команды только увеличивают разрыв между остальной массой.
Теперь насчет сливов. На текущий момент раздача баллов зависит не от того слил тебе игрок или нет. Можно выиграть у комы которая слила 5:0 и при этом не только не потерять, а даже приобрести баллы, а можно выиграть со счетом 2:0 и при этом потерять 5 баллов основы. Повторяю это зависит не от команды соперника, а от твоего состава. Если при преимуществе 500 баллов ты выиграл со счетом 2:0 извините ищи свои ошибки, кто был штрафные или пенальти. Для меня это не совсем понятно потому что играя одинаковым составом я могу выиграть слив и так и так, тут скорее уже элемент гены влияет, но от этого как мне кажется только интересней. Я вот тоже последний матч сыграл не понять почему вничейку, но ниче. Так что не важно слили тебе или нет, важно как ты выиграл этот слив. То же самое происходит и с комой которая сливает, проиграв можешь потерять 5 баллов, но можешь и ниче не потерять.
То Jenya_87: А про свиней я согласен что кто об этом пишет с ехидством может и есть свинья, а ты писал свиньи тот кто сливает вот и возмутился.
Poker
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Jenya 27 июн 2008, 00:29
Poker писал(а):Про систему начисления баллов это отдельная история которая постоянно корректируется почти с самого создания лиги. Текущий расклад создан для того чтобы не увеличивать разрыв между сильными и слабыми командами, потому что иначе с каждым сезонами так называемые топ команды только увеличивают разрыв между остальной массой.
Теперь насчет сливов. На текущий момент раздача баллов зависит не от того слил тебе игрок или нет. Можно выиграть у комы которая слила 5:0 и при этом не только не потерять, а даже приобрести баллы, а можно выиграть со счетом 2:0 и при этом потерять 5 баллов основы. Повторяю это зависит не от команды соперника, а от твоего состава. Если при преимуществе 500 баллов ты выиграл со счетом 2:0 извините ищи свои ошибки, кто был штрафные или пенальти. Для меня это не совсем понятно потому что играя одинаковым составом я могу выиграть слив и так и так, тут скорее уже элемент гены влияет, но от этого как мне кажется только интересней. Я вот тоже последний матч сыграл не понять почему вничейку, но ниче. Так что не важно слили тебе или нет, важно как ты выиграл этот слив. То же самое происходит и с комой которая сливает, проиграв можешь потерять 5 баллов, но можешь и ниче не потерять.
То Jenya_87: А про свиней я согласен что кто об этом пишет с ехидством может и есть свинья, а ты писал свиньи тот кто сливает вот и возмутился.
Короче гена продолжает мудрить в том же духе из сезона в сезон..
Чтоб уж поставить точку на свиньях разъясню полную суть моего высказывания: имелось ввиду нечто общее, когда менеджер намеренно хочет навредить сопернику таким сливом (поверьте, такие есть) и усмешливо отписаться в комментариях. Не касается это тех менеджеров, у которых просто не было другого выхода, как поставить дубль. А там уж как гена распорядится кому отдать баллы, а у кого забрать..
Например: Если бы тот менеджер написал в комментарии что-то типо: "Извиняй, но так пришлось сделать" (или ничего не написал), то я бы и тему поросят не стал бы поднимать. Но то, что он накатал после матча повергло в ярость и тренера Дьёри и меня. Поэтому назвал того менеджера хрюкающим созданием :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Кубок Межсезонья
Сообщение Tommazi 02 июл 2008, 23:07
Обыграли сегодня на выезде 4 команду последнего чемпионата Чехии и занимаем 2 место среди команд Венгрии, правда соперники уже настолько сильны, что скоро наверное и нам придётся сливать, причём как дублем так и основой.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия