Греческая молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 21 окт 2008, 15:04
Здесь обсуждаем подготовку нашей молодежи, что надо делать, какие спецухи качать...
anreal
 
 
 


Re: Греческая молодежь
Сообщение Оксана 24 окт 2008, 09:22
Это он Бурбосом развивался, а теперь у него будет длительный период реабилитации посте такой тяжелой моральной травмы!!!!
Оксана
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Volodyan 24 окт 2008, 09:31
Ну ты сама как президент должна понимать, что клоны это плохо... Зло такое =) А я давно Андрея просил с этой проблемой разобраться.
П.С. Да как он развивался, вон в прошлой игре WOTом стал :)
Volodyan
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Оксана 24 окт 2008, 12:56
так это после того как у него паспорт отобрали :-) для смены фамилии...
Оксана
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Volodyan 24 окт 2008, 13:03
:D хахаха)))))
Volodyan
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение LUIS 24 окт 2008, 14:11
LUIS
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Volodyan 25 окт 2008, 06:55
Луис, подожди, вроде до это ты кидал ссылку на тему "Тренировка вереранами"?? Тоже очень интересеная тема, вчера сидел зачитывался =)
Volodyan
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение LUIS 25 окт 2008, 08:53
Делать уже нужно чтото. Без преза и кандидатов на пост тренера юниорки, это пустой треп.
В Японии почитайте как качают молодеж. Платят даже тем, что в ущерб команде качает.
LUIS
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Volodyan 25 окт 2008, 09:37
Полностью согласен. Нужны в первую очередь активные действия президента и тренера юниорки.
Volodyan
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение anreal 25 окт 2008, 14:37
Говорите, что нужно сделать поконкретнее...
anreal
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение LUIS 25 окт 2008, 17:25
Для начала, создать тему на форуме.
И продублировать всем менеджерам Греции в новостях.
На форуме отписаться всем у кого спорт школа выше 5 уровня и каких талантов и супер талантов они будут делать в этом году.
Потом составим таблицу по клубам и позициям. Можно будет создать фонд из денег которые на личке.
Тоесть помогать в прокачке тем или иным менеджерам.
Но, получат помощь, только те кто согласится уцавствовать в нашем плане развития. Одиночки пусть сами качают своими силами.
Те кто будут качать в первую очередь должны думать о будушем игрока в сборной, а не в клубе. Поверьте если в сборной он будет, то и клубу будет огромный плюс.
Понятно, что в основной массе условия хорошие у клубрв Д1, Д2 и некоторых клубов Д3 для прокачки игроков. По этому именно между ними будут делится позиции суперталантов и реально оцениватся возможности клуба для прокачки клуба. Прокачка по остаточному принципу не прокатит в данном случае. Это качается ТОП клубов. НЕ вкачал максимум баллов плати, вкачал все получи бонус, и так дальше.
LUIS
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Volodyan 25 окт 2008, 18:16
Могу сказать точно что сотрудничать готов!
Volodyan
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение LUIS 25 окт 2008, 18:33
Время уже много упущено, по этому считаю что нам нужно начать с самого начала, то есть с 16-ти леток.
Хорошо, что уже есть желающие, но форум думаю посещают не все, по этому продублировать обязаьельно нужно в новостях.
План можно составить, по подобию плана Японцев.
Но с некоторыми нюансами, типа игрок потерял балл платы, получил балл получил бонус деньгами.
Это убережет от того, чтобы бездумно выпускать юниора в основе ТОП клуба. Считаю, что топ клубу не обязательно выпускать юниора лет до 18.
Все очень хорошо можно вкачивать на базе и в играх сборных.
17 50 и выше в полне можно иметь к началу следующего года. 17 55 с парой-тройкой спецух уже к началу отборочного цикла на Чмяк или ЧЕяк.
LUIS
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Вован 27 окт 2008, 22:02
Хууу.. Наконец-то я открыл глаза после празднования 30-тилетия (наверное слишком бурного празднования) и заглянул на форум родной федерации...
И что я вижу?!! Неужели вы раздуплились и поняли, что мы уже позади планеты всей? Ну, елси не позади, то основательно поотстали от лидеров... А ну-ка смотрим вот сюда viewtopic.php?f=50&t=65327&st=0&sk=t&sd=a&start=30 и читаем мой пост за 13 февраля 2008 года. Это было начало 11-го сезона... Ужа тогда, я малоопытный менеджер ВСОЛа, пришедший в середине 9-го сезона, понимал, что нужен фундамент...направильное слово... нужна СИСТЕМА!!! И даже не система, а институт сборных, где фундамент бы закладывался в юниорке, а потом бы это всё плавно переростало в более старшие сборные! Кто тогда меня поддержал??? Да гляньте ещё раз туда же! Ниодного ответа!!! НИОДНОГО! А если бы мы тогда подорвались, вожзожно сейчас бы мы играли в финале юниорского ЧМ! Вы посмотрите, кто играл в полуфиналах ЧМ среми юниоров! Таджикистан, Иордания, Албания и Швейцария! Федерации монстры? Отнюдь... Просто менеджеры, во главе с президентом создали систему (я читал форум того же Таджикистана, других сборных где они всё это зарождали и доводили до ума)! Дальше эти парни уйдут в молодёжки и уже там имея к 20-21 году шлейф спецух начинают мять всё под себя (а на их смену придут другие, такие же), а наши, и такие же как наши, будут только мальчиками для битья. А тренеры сборных, простите, дрочить от безсилия! Да, возможно, на уровне национальной сборной, когда ПАОК и прочие наши монстры подтянут спецухи игрокам сборной, мы будем с ними конкурировать, но, почему, то я в этом сомневаюсь :( ... Потому, что уже сейчас у них есть игроки, имеющие полный комплект спецух и берущие по 15 баллов за сезон в играх http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12 и это в возрасте 17 лет!!! Или вот сборная, заточеная под дождь http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=23123 .. Так они, эти парни, и дальше будут переть танком!!! И мы ничего противопоставить этому не сможем.. И нашим щастьем будет выход в финальную часть ЧМ, а попадание в 1/8 - подвигом!
Что я предлагаю? Да то же, что и предлагал два сезона назад! Взяться, за самых юных и перспективных. За тех, кто придут в этом сезоне из спортшкол. Мы с Луисом по телефону это всё обговорили и пришли именно к такому решению. Что, для этого нужно? В первую очередь, президент должен взять всё под свой контроль! И не только на словах, но и на деле! А то у меня в последнее время создалось впечатление, что Андрей заплыл жиром на своём троне, отпустил бороду до колен :grin: , а как вести за собой войско на поле битвы в переднем ряду и с мечом в руке уже и подзабыл :mg: ! Тем временем его царство шатает из стороны в сторону.. (Андрей, ничего личного! Я тебя очень уважаю как президента и человека, но, сам видиш, пора браться за дело!) Далее, нужна группа активистов, которые бы помогали президенту! Именно эти люди (президент и помощники) должны распределить между собой команды, имеющие сильную базу и способные, а главное желающие(!!!) работать на благо федерации. Составить список, по позициям, кто кого качает. И этоти позиции не должны быть принудительными, а менеджер сам должен выбрать позицию игрока, что б он был полезен и для его команды и для сборной! Вариантов различных схем развития множество, было бы желание и поддеожка!
Вован
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение mavrodi 27 окт 2008, 23:27
Boban писал(а):Потому, что уже сейчас у них есть игроки, имеющие полный комплект спецух и берущие по 15 баллов за сезон в играх http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12
У меня у парня 14 спецух http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=169498, а он не проходит в состав молодежной сборной :?
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение LUIS 27 окт 2008, 23:41
Вован, во первых поздравляю тебя с 30-ти летием. Во-вторых. У нас довольно мертвенький форум, по этому нужен през с своей властью в написании новосией. Так илди иначе люди обрарят внимание на выделенное красным цветом.
Я например, сейчас избрал другой курс. Прокачку игроков из молодых федераций. Меня удивляет одно, почему я качаю молодеж спокойно не в ущерб клубу, а другие ТОП клубы даже супер таланта у себя не имеют? Куда все баллы деваются. А ответ прост. почему хорошо качаются сильные молодые игроки? Потому, что они в средних клубах играют в основе. Это касается и твоего примера с 18 леткой у которого сила 89. Тоесть получают баллы. В ТОП клубах это проблематично так качать. Вон далеко ходить не нужно пример ПАОКа и его воротника. Зачем его выпускать то? Чтобы быллы терял.
Принцыпов прокачки очень много, основной пробывать не выпускать игрока ближайште два года вообще на поле, а если и выпускать то только в тех матчах которые выиграешь100% и уверен, что матч не сольют. У меня были такие просчеты.
И так перейдем к сути. Каждый пусть обдумает, кого он будет качать? Тоесть игрока какой позиции. Мы составим таблицу и от нее будем плясать. Желательно равномерно распределить позиции игроков. Выработать стратегию как Таджикистан на определенные спецухи. Г и Пд не единственное решение.
Пишите свои мысли, а то так точно ничего хорошего не получится.
Готов занятся этой темой. Гарантирую одного греческого супер таланта качать в этом году. Готов влять защитника на прокачку. Впринцыпе любой позиции.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция