Лучший менеджер сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 16 окт 2008, 12:08
Здесь обсуждаем номинантов на звание "Лучшего менеджера сезона"

12 сезон
1. Сергей Мавроди (ПАОК, Салоники, Д1)
Чемпион Греции, обладатель Кубка страны, выход в 1/2 Лиги чемпионов УЕФА

2. Андрей Нефедов (Панатинаикос, Афины, Д1)
Вице-чемпион Греции, выход в 1/4 Лиги чемпионов УЕФА, вывод национальной сборной в финальную часть ЧМ и выход в 1/8 финала ЧМ
(Национальный суперкубок и 2-е место в КМ не учитываются т.к. в это время у руля был Сергей Федоров)

3. Роман Славенко (Паниониос, Афины, Д2)
Чемпион Д2 Греции, финалист Кубка страны

4. Сергей Семенов (Ионикос, Никея, Д1)
Выход из группового раунда КУЕФА в 1/16, полуфиналист Кубка страны, 4-е место в чемпионате.


Победитель получит 1000к вс (от тренеров молодежки и юношеской по 300к, от национальной - 400к)
Последний раз редактировалось anreal 29 окт 2008, 16:36, всего редактировалось 5 раз(а).
anreal
 
 
 


Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение anreal 30 окт 2008, 21:34
Ты же понимаешь, что это дело добровольное и никого насильно не заставишь помогать. Если у тебя есть время и желание - то почему бы и не помочь. А насильно мил не будешь. Тут на форумах народа очень мало, не говоря про написание обзоров...
anreal
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Вован 30 окт 2008, 22:51
anreal писал(а):Ты же понимаешь, что это дело добровольное и никого насильно не заставишь помогать. Если у тебя есть время и желание - то почему бы и не помочь. А насильно мил не будешь. Тут на форумах народа очень мало, не говоря про написание обзоров...

Ха! А кто-то предлагал? Я имею ввиду, кто-то бросил призыв типа "Поможем новичкам Греции!"? В Замбии где я играю при создании Д3 през в новостях написал, что б те, кто имеет желание и возможность помогли парням. Так от желающих небыло отбоя!!! Все хотели поделиться опытом! даже поругались между собой кто кого будет курировать...
Вован
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение anreal 31 окт 2008, 00:16
Может новички сами не хотят, что бы им помагали? Откуда нам знать? Кому нужна помощь, тот обращается! Не надо сваливать все на Президента или еще кого-то. Раз есть у кого-то опыт из другой федерации или какие-то предложения - возьмите и создайте топик соответствующий. И не надо при этом ждать когда Президент напишет в новостях. По меньше слов и больше дела и все будет пучком. А то все хотят чтоб было интересно, но при этом мало кто пытается хоть что-то сделать, зато обвинить другого в ничегонеделание тут как тут. Вроде были желающие перед 12 сезоном пару обзоров написать, но в итоге в Д1 вобще ниодного обзора не написано....
anreal
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Volodyan 31 окт 2008, 17:34
Думаю, надо было еще в голосовании поставить графу "против всех" А то получается как на выборах в России...
Volodyan
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение LUIS 31 окт 2008, 17:44
Volodyan писал(а):Думаю, надо было еще в голосовании поставить графу "против всех" А то получается как на выборах в России...
1) Против всех.
2) Затрудняюсь ответить.
А по поводу конкретных предложения я Андрей уже писал.
Всем командам у которых спорт школа и трен центр выше 5-6 уровня и планируют качать активно своих суперталантов в этом году после прихода молодежи, написать на форуме какую позицию он планирует заказыать со спорт школы.
А таблицу я готов сам составить. И общатся с менеджерами, по позициям тоже.
Но как видишь Андрей, мало кто тут появляется, по этому нужен ты со своей возможностью писать в новостях, чтобы все увидели информацию. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Вован 31 окт 2008, 19:59
anreal писал(а):Может новички сами не хотят, что бы им помагали? Откуда нам знать? Кому нужна помощь, тот обращается! Не надо сваливать все на Президента или еще кого-то. Раз есть у кого-то опыт из другой федерации или какие-то предложения - возьмите и создайте топик соответствующий. И не надо при этом ждать когда Президент напишет в новостях. По меньше слов и больше дела и все будет пучком. А то все хотят чтоб было интересно, но при этом мало кто пытается хоть что-то сделать, зато обвинить другого в ничегонеделание тут как тут. Вроде были желающие перед 12 сезоном пару обзоров написать, но в итоге в Д1 вобще ниодного обзора не написано....

Именно "Откуда нам знать?" и легче всего сказать!))) Многие стесняются спросить а потом бросают команды, потому, что ничего не получается... Никто на преза ничего не валит. Спросили - я ответил. А насчёт новостей.. Сам же пишеш, что форум мёртвый, так вываливай всё в новостях(я имею ввиду текст, а не ссылку на форум, которую почти никто не открывает). В новостях хоть прочтут, может кто и заинтересуется...
А на счёт голосования.. Не буду голосовать, потому, что не вижу пункта по которому бы хотел проголосовать "Другой кандидат"...
Вован
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Женя 31 окт 2008, 20:35
во развели! :grin:
Основные принципы уже видимо определили, но все-таки. Давайте сравним сколько обзоров во время чемпионата пишется в Д1 и в Д2? И сколько соответственно в 3 и 4 дивах? На какой странице нац форума находится страничка Д1? А на какой Д2? Если народ не общается,значит им это и не надо, а у младших дивизионов есть огромное желание, в Д4 всего за сезон появились свои принципиальные соперники и заклятые друзья! Именно эти дивы не дают форуму затухнуть в период чемпионата и признание новых менеджеров на национальном уровне было бы огромным стимулом!
Для повышения интереса к голосованию на лучшего менеджера, можно было бы сделать так, чтобы менегеры не могли голосвать за команды из своего дива. То есть менеджры из Д1 выбирают лучшего из представителей других дивов и тд. по-моему оптимальный вариант

ЗЫ. Volodyan не бей сильно моих шведов в КМ, они еще юнцы )))
Женя
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение anreal 01 ноя 2008, 02:15
Считаю ответы "Ни за кого" и "Затрудняюсь ответить" не имеющими смысла. Нет кандидата - не голосуйте.
anreal
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Volodyan 01 ноя 2008, 05:16
Женя писал(а):ЗЫ. Volodyan не бей сильно моих шведов в КМ, они еще юнцы )))
Давно сам составы не отправлял, дай хоть вспомнить что это такое) Я им так, мастер-класс покажу)
Volodyan
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение anreal 13 ноя 2008, 01:58
Поздравляю Сергея с победой в конкурсе! Хотя народ не имеет представления что легче управлять клубом, когда борешься в 3-х направлениях - чемп, Кубок, Еврокубок и что когда понадобилось, то взял и поменял форму на 121% вверх и получил очередную победу, и совсем другое дело когда эту самую форму бережешь и выставляешь под сборную, под конкретных сильных соперников и используешь в чемпе на 3 изменения, а 2, так как одно оставляешь для финальной части, потому что у клуба почти вся основа - сборная, и 6 персональными изменениями не отделаешься, да и лучше их потратить на своих тгроков опять же в финальной части. Вот и задумайтесь где ценнее достижения... Это я просто так - для всеобщего понимания нюансов достигнутых успехов :) С моей стороны можно было спокойно расписать достижения перед голосованием так, что Серега в большом отрыве оказался на 2-м месте. Но я этого не делал, так как считаю что он действительно заслужил этого звания в 12-м сезоне. :beer:
anreal
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение LUIS 13 ноя 2008, 05:50
Перевел в ПАОК 300К.
Андрей, по сборной вопрососв вообще нет. Ты утправлял отлично и у игоков Панаса была всегда хорошая форма. ПРоблема в том, что у нас малокто смотрит на подобного рода соревнования и тем более анализирует группу и матчи. Вот и все обьяснение. И мое мнение, что ты по началу не совсем адаптировался играть Панасом. Это наверое и сыгрло роковую роль в результатах клуба.
Уверен в следующем году у тебя намного лучше получится. Не переживай так, ценят тебя не только как преза :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение anreal 13 ноя 2008, 12:53
Cпасибо :beer:
anreal
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение mavrodi 13 ноя 2008, 20:37
Спасибо всем, кто проголосовал за меня! Приятно :)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 516
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Volodyan 14 ноя 2008, 03:11
о_О Серега уже в Индонезии? Чем же сейчас Дим занимается?
Volodyan
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение mavrodi 14 ноя 2008, 21:15
Volodyan писал(а):о_О Серега уже в Индонезии? Чем же сейчас Дим занимается?
Да я с прошлого сезона там =) А Дим сборную будет вести и с командой помогает мне.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 516
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Греция