Греческая молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 21 окт 2008, 15:04
Здесь обсуждаем подготовку нашей молодежи, что надо делать, какие спецухи качать...
anreal
 
 
 


Re: Греческая молодежь
Сообщение mavrodi 27 окт 2008, 23:48
LUIS писал(а):Вон далеко ходить не нужно пример ПАОКа и его воротника. Зачем его выпускать то? Чтобы быллы терял.
Он чуть-чуть в прошлом году спецуху призовую не зацепил... Если бы не счет 3-4 в одном из матчей. А если он на скамеечке будет сидеть, то старпер типа 30-54 будет собирать призовые спецухи. Оно надо?..
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение LUIS 27 окт 2008, 23:52
mavrodi0 писал(а):
Boban писал(а):Потому, что уже сейчас у них есть игроки, имеющие полный комплект спецух и берущие по 15 баллов за сезон в играх http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12
У меня у парня 14 спецух http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=169498, а он не проходит в состав молодежной сборной :?

Мавроди, но ты тоже сравнил ..уй с пальцем.
В том году в молодежке играли игроки почти все с силой больше 100. У твоего по моему не было и 80.
В этом году по всей видимости он будет играть. Этот игрок просто не очень перспективный. Не очень он на баллы удачлив.
LUIS
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение mavrodi 28 окт 2008, 00:04
LUIS писал(а):
mavrodi0 писал(а):
Boban писал(а):Потому, что уже сейчас у них есть игроки, имеющие полный комплект спецух и берущие по 15 баллов за сезон в играх http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12
У меня у парня 14 спецух http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=169498, а он не проходит в состав молодежной сборной :?

Мавроди, но ты тоже сравнил ..уй с пальцем.
В том году в молодежке играли игроки почти все с силой больше 100. У твоего по моему не было и 80.
В этом году по всей видимости он будет играть. Этот игрок просто не очень перспективный. Не очень он на баллы удачлив.
А спецухи ? Посмотри отчет о суперкубке - у него сила как у Санчеса была. А тот 156 баллов номинальной силы.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение LUIS 28 окт 2008, 00:08
Стоит ли одна спецуха незаработаная 6 баллов у твоего воротника?. На єтот вопрос трудно ответить однозначно.
По моему, проще дать игроку 30 55 еще покачатся и принести ту же спецуху для молодого.
У меня мнение пока не изменно, если у молодого его сила меньше средней силі состава, то его лучше вообще не выпускать.
Матчей сборной хватит для молодого, чтобы прокачатся помимо базы.
Говорю это не как закон или правело, это простое наблюдение. Посмотрите сами понаблюдайте. Матчи сборной тому пример, не важно где играет игрок. На какой позиции, если он самый сильный в матче то 85% что он получит балл и это правильно. Такая же ситуация с неочень сильными клубами, я имею введу клуб Визас. Влив все спецухи в одного супер таланта и доведя его силу до самой сильной в клубе, игрок растет как на дрожжах.
LUIS
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Saimon 28 окт 2008, 04:24
Ионикос - скорее всего со спортшколы закажу LD, его и готов прокачивать.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение LUIS 28 окт 2008, 10:20
Что у всех крайности такие? Если брать то самого напачкованого или самого безспецущного в плане силы игрока. К, Шт и Ат я не считаю, а Л4 дает прибавку всей команде, а не персонально этому игроку.
Вот список, не нужно иметь 5 звезд во лбу чтобы увидить кому будет предпочтение:
Рм
1. Костас Катсоуранис RM/LM 23 115 1 Пк4 Ат3 Д Л4 "АЕК" Афины 58 731K
2. Александрос Циберидис RM/LM 23 105 0 У Л4 Д Ат2 "МТК" Будапешт 45 918K
3. Кристос Аравадис RM/RF 23 101 1 Л4 У Д4 Ат2 "Акратитос" Афины 46 037K
4. Элиас Кириакидис RM/RD 21 91 1 Л4 Ат2 "АЕК" Афины 45 659K
5. Димитрис Тсионас LM/RM 21 82 2 Л4 Д4 Ат3 Пк3 "ПАОК" Салоники 45 074K
Лм
1. Костас Катсоуранис RM/LM 23 115 1 Пк4 Ат3 Д Л4 "АЕК" Афины 58 731K
2. Гиоргос Мелампинакис LM/LD 23 106 0 Л4 Ат4 Д4 "Сарьер" Стамбул 51 904K
3. Александрос Циберидис RM/LM 23 105 0 У Л4 Д Ат2 "МТК" Будапешт 45 918K
4. Спирос Буделис LM/CM 23 85 9 Л4 Пк4 "Аполлон Змирнис" Афины 31 350K
5. Димитрис Тсионас LM/RM 21 82 2 Л4 Д4 Ат3 Пк3 "ПАОК" Салоники 45 074K
Как видно, он не является даже сейчас безоспаримым основным игроком.
Про прошлый сезон я вообще не хочу говорить. Ибо нечего говорить.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Saimon писал(а):Ионикос - скорее всего со спортшколы закажу LD, его и готов прокачивать.

Чтото у некоторых греческих клубах маничка прокачивать фиджийцев. У меня тоже. Поздравляю Саймон. Ыыыыы
И так записали Ионикос позиция Лд.
Вот так вот отпишется менеджеров 12-20 и будет очень даже не плохо. Можно будет составить табличку.
И все успехи юниоров видить в таблице.
LUIS
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Вован 28 окт 2008, 14:31
А президента всё нет...
Чего я добиваюсь, для начала... Что б была создана рабочая группа из 4-5 человек, которая бы начала заниматьсяподбором кадров для младших сборных. Разработали систему и попытались бы добться от менеджеров, что б они по этой системе натренировали игрока, который бы приносил пользу не только клубу, но и сборной. Понимаю, что задача не из лёгких, и уговорить менеджеров ведущих греческих клубов сделать так как мы задумаем будет не просто, но работать нужно! Слава Богу в стране полно команд с развитой инфраструктурой и задача не выглядет такой уж невыполнимой. Согласен быть одним из активистов. Итак два сезона рулил юниоркой и за эти сезоны пооббивал все пороги, всех менеджеров, чьи игроки, даже не играли, а числились у меня на заметке! Но нужен глава, который бы всё это курировал! Нужно опредилиться, под какой стиль затачивать команду! Нужно работать!!!

Ещё добавлю, что готов заказать и качать по максимуму левого вингера! Своего, которого хотел сделать монстрючком, продам и начну с 16-тилетки.. Ветеранские спецухи все держу до прихода молодых со спортшколы. Базовые спецухи тоже держу... Если всё пойдёт так как задумал, в следующем сезоне буду иметь 17-летку с силой не меньше 50 и с Л4 Пк3 Км3 (и это минимум, что у него будет!), а возможно и со всеми 16-ю спецухами... Км и Пк - это условно. Стилевые спецухи буду качать те, которые решим советом федерации.
Последний раз редактировалось Вован 28 окт 2008, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Вован
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение anreal 28 окт 2008, 14:51
Да есть я, тута :hello:

Почитал все вышесказанное и в мозгах каша... Давайте по порядку - то есть конкурс "Ростишка" отменяется и начинаем просто определять необходимые позиции для младших сборных и их "качать" спецухами и балами и по итогам определяем победителей, которых и награждаем? Так?

Или давайте так - кто будет помощником в вопросах роста молодежи? Думаю два помощника хватит с головой. А то когда много советчиков очень трудно прийти к единому мнению...
Последний раз редактировалось anreal 28 окт 2008, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
anreal
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Вован 28 окт 2008, 14:58
anreal писал(а):Да есть я, тута :hello:

Почитал все вышесказанное и в мозгах каша... Давайте по порядку - то есть конкурс "Ростишка" отменяется и начинаем просто определять необходимые позиции для младших сборных и их "качать" спецухами и балами и по итогам определяем победителей, которых и награждаем? Так?
Можно и наградить... Свои, обещаные деньги я держу на личном счету. Здесь я немного не о том... Отстаём сильно и это плохо.. Нужно подобрать максимально эффективную систему прокачки сборников. Мысли по поводу у меня есть. Есть они и у Луиса (я знаю, по телефону обсуждали), теперь нужно продумать, что лучше, под что лепить(имею ввиду стиль) команду и начинать это делать. А то и так кучу времени потерялии немного поотстали от теперешних лидеров. Свою программу выложу завра, сегодня немного времени нехватает...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
anreal писал(а):
Или давайте так - кто будет помощником в вопросах роста молодежи? Думаю два помощника хватит с головой. А то когда много советчиков очень трудно прийти к единому мнению...

Я готов! Думаю Луис тоже...
Вован
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение LUIS 28 окт 2008, 15:01
В принципе я тоже держу пока 10 баллов и 9 спецух.
Но пойдут они пареньку 17 51 Л из Буркина Фасо. Его я выменю на ближайшем обмене.
Почему именно буркинца? А потому, что я там играю и там уже начали воплощать план развития в действиях. Посмотрите, у нас в Греции нет не одного игрока 17 лет сильнее 48. Это нормально? Считаю, что нет. В Буркине 12 игроков имеет силу больше 48.
Перечитайте эту информацию несколько раз и вдумайтесь. Если хочется фактов советую, включить поиск по игрокам в возростной категории 17 лет.
По моему разговоры излише, нужно действовать. Но видимо, это не кому не нужно.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Я готов занятся этим.
План прокачки я уже писал, тут нечего мудрствавать! Не выпускатьна поле вообще первые два года. Это особенно для ТОП клуба не проблема. Качать по максимуму, не обязательно спецухами. Только баллы можно качать первые два года, а потом пачковать их сразу и спецухами, если не хотите в 17 лет ему вкидывать спецухи, потому как если не будут играть 2 года то и спецухи работать не будут два года.
LUIS
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение anreal 28 окт 2008, 15:28
В общем сейчас занимаюсь написанием правил для конкурса "Ростишка" с учетом всех пожеланий... Только одного все равно не могу понять - смысл качать зарубежных мальцов - только из-за того, что там за это призовые есть?
anreal
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение Вован 28 окт 2008, 15:37
anreal писал(а):Только одного все равно не могу понять - смысл качать зарубежных мальцов - только из-за того, что там за это призовые есть?

Полностью поддерживаю! Сам поначалу так хотел (в смысле качать молодых из неразвитых стран), даже купил мальца из Гонконга. Но потом пересмотрел свою позицию. Во-первых, такой же раскачаный игрок, только грек тоже, будет играть в своей сборной. А во-вторых грек будет клубу дешевле обходиться (почитайте правила о зарплате игрока), чем иностранец... Так что моя политика однозначна - качать только греческую молодёж...
Вован
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение LUIS 28 окт 2008, 16:33
Читайте между строк.
Я уже писал, что в основном в матчах сборной получает баллы самый сильный игрок. В не раскачаных федерациях, нет серьезных конкурентов у меня. Постотрите те же Фиджи или Того. Вот и весь ответ. Они смогут сразу перескакивая молодежку играть в национальной сборной. Не кто не спорит, что есть плюсы и минусы. Прослема в том, что риньше не было смысла мне к примеру качать грека, так как мой киприот в команде, который раньше был греком не проходил в основной состав. А он сейчас 19 71. Еще год назад была очень серьезная конкуренция, сейчас же ее нет вовсе. И в этом году буду качать одного грека.
Коньюктура рынка требует в свое время своих решений. На тот момент , было выгоднее качать аборигенов, сейчас греков.
Все мои супер таланты аборигены редко выходили в основе, но исправно качались на базе и в сборной даже не имея спецух. Это еще один плюс аборигенов.
LUIS
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение anreal 28 окт 2008, 16:36
Что-то ты сам себя путаешь, то ты сказал что будешь вливать спецухи аборигену, так как ему лучше и привел к чему-то пример, что греки все слабые, теперь наоборот говоришь, что греки слабые и есть смысл вливать теперь греку... :D
anreal
 
 
 

Re: Греческая молодежь
Сообщение LUIS 28 окт 2008, 16:59
Андрюха, был бы у меня грек 17 51Л не задумываять вкачал бы ему 4 ветеранские спецухи. Ты у меня хоть одного грека видишь молодого? Коньюктура треюбует грека к 15 туру чемпионата. :wise: :vibra:
А качаю, я буркинца, потому как сборная намечается очень даже ничего. Тоесть есть не что шансы выйти из группы, а и какое то место занять на Чафке.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция