Конкурсы...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ринтяй 25 мар 2010, 19:26
Я поддерживаю Volodyanа и думаю,что условие "при игре в 3 раундах подряд нормой команда выбывает из соревнования.", вполне реально, а те кто играют (нормой) могут не участвовать. Вообщем , интересный конкурс. :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Конкурсы...
Сообщение LUIS 26 мар 2010, 16:09
Volodyan писал(а):
Можно было бы ввести конкурсы как в прошлом сезоне "лучший игрок", "лучший вратарь", да и конкурс богов был хоть и быстротечным, но достаточно интересным. Но чемп уже начался...
Я от своих слов все еще не отказываюсь.
Луис, был разговор с менеджерами?

Персонально не было разговора.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Не забывайте главную вещь, просто идея это хорошо. Но конкурсы нужно кому то вести. Я чисто физически все не успею. По этому нужны помошники. Для этого я и интересуюсь у тех кто предлагают конкурсы могут ли они их вести.
LUIS
 
 
 

Re: Конкурсы...
Сообщение TeXniK 26 мар 2010, 16:25
Я бы с радостью взял какой нибудь конкурс. но боюсь не смогу его нормально вести. Доступ к интернету имеется только поздно вечером и на выходных. Поэтому должным образом вести конкурс, думаю, не смогу. Хотя рассмотреть вариант какого нибудь не очень объемного конкурса могу... может придумаю что.
TeXniK
 
 
 

Re: Конкурсы...
Сообщение Volodyan 26 мар 2010, 17:58
Переговорю с менеджерами которые вели эти конкурсы в прошлом году готовы ли они повторить эти конкурсы сейчас. Свою поддержку и призовой фонд выделим.
Тогда, я так понимаю, все слова это только СЛОВА?
Volodyan
 
 
 

Re: Конкурсы...
Сообщение TeXniK 06 апр 2010, 17:24
Предлагаю конкурс "Команда "Fair Play"
Призы будут из призового фонда.
суть конкурса думаю всем понятна). Победит тот, у кого будет меньше времени сыграно Грубой игрой и меньше всего карточек.
ЖК - 1 очко
КК - 2 очка
если ЖК+ЖК=КК - то будет 5 очков
кол-во времени сыгранного грубой игрой - 1 минута грубой игры = 0,2 очка
Таким образом побеждает та команда, у которой меньше всего очков.

как вам? до начала чемпионата можно успеть доработать.
TeXniK
 
 
 

Re: Конкурсы...
Сообщение gael 06 апр 2010, 18:38
Напомню, что желаю вести конкурс коллизий
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 558
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Конкурсы...
Сообщение LUIS 07 апр 2010, 06:46
gael писал(а):Напомню, что желаю вести конкурс коллизий
Я помню. Главное чтобы пыл не уменьшился.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
TeXniK писал(а):Предлагаю конкурс "Команда "Fair Play"
Призы будут из призового фонда.
суть конкурса думаю всем понятна). Победит тот, у кого будет меньше времени сыграно Грубой игрой и меньше всего карточек.
ЖК - 1 очко
КК - 2 очка
если ЖК+ЖК=КК - то будет 5 очков
кол-во времени сыгранного грубой игрой - 1 минута грубой игры = 0,2 очка
Таким образом побеждает та команда, у которой меньше всего очков.

как вам? до начала чемпионата можно успеть доработать.


Идея хорошая, но времени на подсчет минут будет уходить не мало. Один человек тут не справится.
LUIS
 
 
 

Re: Конкурсы...
Сообщение TeXniK 07 апр 2010, 09:32
LUIS писал(а):Идея хорошая, но времени на подсчет минут будет уходить не мало. Один человек тут не справится.
Постараюсь сделать все возможное. просматривать матчи тяжело, но все таки надо что то делать? "Без труда не вытащишь и рыбки из пруда". может конечно не каждый раз буду считать, может не буду успевать (инета на работе нету) но конкурс до конца доведу!
TeXniK
 
 
 

Re: Конкурсы...
Сообщение LUIS 07 апр 2010, 09:54
Ок. Тогда сделаем. Поставлю на голосование количество конкурсов. Потом поставлю какие именно конкурсы хотят видить наши менеджеры.
LUIS
 
 
 

Re: Конкурсы...
Сообщение Volodyan 07 апр 2010, 17:32
Зачем на голосование ставить количество конкурсов? Какой в этом смысл? Или же обязательно надо покрыть какой то минимум?! Не понимаю... Важно не количество, а качество. И интерес. Зачем вообще конкурсы считать...
По части конкурса "Fair Play" - на мой взгляд, грубую игру лучше не считать, а считать только карточки. Ведь по идее, карточки это следствие грубой игры, а у нас грубая прибавляет силы, так что многие тактически ставят грубую. Еще один немаловажный плюс - подсчет результатов будет занимать гораздо меньшее время.
Также, чтобы не подсчитывать результаты всех подряд, можно устроить конкурс с небольшим стартовым взносом, тысяч так 50, сумма небольшая, но зато люди сами будут заявляться, проявлять активность, и сообветственно, подсчитывать придется гораздо меньше количество команд-участниц.
Volodyan
 
 
 

Re: Конкурсы...
Сообщение TeXniK 07 апр 2010, 17:55
Volodyan писал(а):По части конкурса "Fair Play" - на мой взгляд, грубую игру лучше не считать, а считать только карточки. Ведь по идее, карточки это следствие грубой игры, а у нас грубая прибавляет силы, так что многие тактически ставят грубую. Еще один немаловажный плюс - подсчет результатов будет занимать гораздо меньшее время.
Также, чтобы не подсчитывать результаты всех подряд, можно устроить конкурс с небольшим стартовым взносом, тысяч так 50, сумма небольшая, но зато люди сами будут заявляться, проявлять активность, и сообветственно, подсчитывать придется гораздо меньше количество команд-участниц.

время, сыгранное грубой игрой будет второстепенным фактором. Вот например если у 2-х команд победительниц равное кол-во ЖК и КК то как определить победителя? Хотя можно время и потом посчитать.. быстрее будет после его считать.. ЛАдно.. с Этим разобрались.
Взносы: если их делать, то надо призовой фонд делать не только из взносов, но и из Фонда. например за первое место будет приз равный трехкратному размеру взносов, за второе - двукратному, а за третье - однократному.

В общем если начинать этот конкурс рекламировать - то начинать сейчас! Президент Добро дает?
TeXniK
 
 
 

Re: Конкурсы...
Сообщение LUIS 07 апр 2010, 20:52
Volodyan писал(а):Зачем на голосование ставить количество конкурсов? Какой в этом смысл? Или же обязательно надо покрыть какой то минимум?! Не понимаю... Важно не количество, а качество. И интерес. Зачем вообще конкурсы считать...
По части конкурса "Fair Play" - на мой взгляд, грубую игру лучше не считать, а считать только карточки. Ведь по идее, карточки это следствие грубой игры, а у нас грубая прибавляет силы, так что многие тактически ставят грубую. Еще один немаловажный плюс - подсчет результатов будет занимать гораздо меньшее время.
Также, чтобы не подсчитывать результаты всех подряд, можно устроить конкурс с небольшим стартовым взносом, тысяч так 50, сумма небольшая, но зато люди сами будут заявляться, проявлять активность, и сообветственно, подсчитывать придется гораздо меньше количество команд-участниц.

Володя ты правильные вещи написал. Главное интерес и качество. Голосование было для того, чтобы определить интерес. Качество априори у всех одинаково хорошее. По поводу подсчета конкурсов так это было чисто для количества вариантов. Вариантов там было много, по этому я думаю тебе не составило труда определится.
Ответы:
Чем больше, тем лучше.
13 (26%)
3
12 (24%)
Не голосую.
12 (24%)
Не нужно конкурсов вообще.
7 (14%)
5
5 (10%)
7
1 (2%)

Обрати внимание на вариант 3, он на втором месте. Значит не зря был как вариант. Но исходя из результатов менеджеры хотят конкурсов. Только почему то сами не знают каких. Предложений только два поступило. Это конкурс коллизий и феирплей. Ну и конечно же основной конкурс юниоров.
LUIS
 
 
 

Re: Конкурсы...
Сообщение TeXniK 07 апр 2010, 21:18
А может кто нибудь возьмется возродить конкурс Вратарей? Вроде интересный конкурс. Правда трудоемкий, но все же?
TeXniK
 
 
 

Re: Конкурсы...
Сообщение Volodyan 08 апр 2010, 02:00
Лично я конкурсы не могу вести - все свободное время посвящаю Алжиру. Да и уже из под палки как то - интерес к проекту уже не такой, как раньше.
Volodyan
 
 
 

Re: Конкурсы...
Сообщение Cobra 08 апр 2010, 08:25
Volodyan писал(а):Лично я конкурсы не могу вести - все свободное время посвящаю Алжиру. Да и уже из под палки как то - интерес к проекту уже не такой, как раньше.
" из под палки.." это ты верно подметил - а если я не умею вести конкурсы, то я должна заткнуться тут такие порядки нынче
Cobra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция