Сборные Греции в 13-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 05 ноя 2008, 01:29
Прошу высказывать свои мысли по сборным, кандидатурам, составам команд, их проблемам... В общем, все что связано со сборными.
anreal
 
 
 


Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение LUIS 13 ноя 2008, 06:25
Хотелось бы представить предварительную заявку. Про анализ соперников чуть позже. Приступим:
Гк
1. Петрос Танасис GK 23 123 0 В4 Р4 К3 Л4 "Панатинаикос" Афины 65 769K
2. Костас Фуфулос GK 21 95 2 Л4 К4 "Локомотив" Скопье 52 154K
Лд
1. Гиоргос Мелампинакис LM/LD 23 106 0 Л4 Ат4 Д4 "Сарьер" Стамбул 48 280K
Сд
1. Лукас Виндра CD/LD 23 99 0 Л4 Д "Панатинаикос" Афины 36 562K
2. Фараскевас Андралас CD/LD 23 92 0 Л4 Пк4 "Богемианс" Дублин 33 704K
3. Нтземик Афисидис CM/CD 23 80 0 От Ат2 Пк2 Л4 "Эгалео" Афины 25 031K
4. Агапиос Ангелосис CM/CD 23 79 14 Л4 "Акратитос" Афины 22 914K
Рд
1. Элиас Кириакидис RM/RD 21 91 0 Л4 Ат2 "АЕК" Афины 46 052K
2. Сократис Папастатопулос RD/LD 21 72 19 Л4 "АЕК" Афины 26 085K
3. Тасос Пагонис RD/LD 20 69 3 Л4 Д2 "Пансерраикос" Серрес 18 425K
Лм
1. Костас Катсоуранис RM/LM 23 115 0 Пк4 Ат3 Д Л4 "АЕК" Афины 55 224K
2. Димитрис Тсионас LM/RM 21 82 1 Л4 Д4 Ат3 Пк3 "ПАОК" Салоники 45 062K
См
1. Никос Портиус CF/CM 22 100 3 Л4 Д3 К Ат "Ионикос" Никея 45 513K
2. Панагиотис Стергиатос CF/CM 23 98 5 Л4 Пк3 Ат2 "АЕК" Афины 38 274K
3. Спирос Буделис LM/CM 23 86 9 Л4 Пк4 "Аполлон Змирнис" Афины 29 245K
4. Георгиос Марис CF/CM 21 83 2 Л4 Д Пк3 Км "Каламата" Каламата 41 924K
5. Константинос Поприс CM/CF 23 80 1 У3 Пк3 Л4 Ат2 "П.А.С. Яннена" Яннена 26 646K
Рм
1. Александрос Циберидис RM/LM 23 105 4 У Л4 Д Ат2 "МТК" Будапешт 42 910K
2. Кристос Аравадис RM/RF 23 101 15 Л4 У Д4 Ат2 "Акратитос" Афины 42 887K
Цф
1. Фотис Гузитис CF 23 138 0 К4 Л4 Д4 Км4 "Панахаики" Патра 78 624K
2. Аристотелис Киркириадис LF/CF 23 90 0 У2 Л4 Д Ат2 "С.Е. Принсипат" Принсипат 31 939K


Как видно имеем очень большие проблемы в защите, причем на всех позициях.
Хорошо укомплектованы позиции воротаря, фланговая ползащита. Чуть хуже центр полузащиты и в нападении только один достойный кандидат.
По спецухам тоже проблема но это не новость. Обращаюсь к менеджерам которые имеют кандидатов в сборную. Если будуте качать игроков спецухами то качайте по возможности Л, Пк и Д. Как видно сборная у нас в основном под спартак и норму заточена.
Если судить по прошлому году, то сборная уступает в силе сборной годом ранее. Но думаю, что это у всех кризис жанра в связи с изменениями во ВСОЛЕ. Сегодня проанализирую сильнейшие сборные Европы и приблизительно оченю наши шансы.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение LUIS 14 ноя 2008, 05:59
На счет шансов. Просмотрел по остальным сборным ситуацию. Не скажу чтобы дела были плохи но и радоватся очень не стоит. По силе С11 мы железно входим в ТОП10, а вот с учетом спецух думаю можем и не попадать уже. Маловато все таки спецух у игроков ниже 6 места по силе. Да и у первой 6-ки спецухи К и Ат присутствуют у каждого, что для сборной не есть хорошо.
Это так в двух словах. Понятно что для менеджеров сборная вторична и на чем то настаивать по моему можно только в юнирке пока игрок формируется. У игроков юниорки уже поменьше К и Ат, что есть хорошо для сборной. Ну что же будем работать если изберете меня.
Цели на ЧЕ те же какие были и на Чмяк. Выход из группы отбора и из группы на ЧЕ. Дальше возможно больше.
Всем спасибо.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение SkyDrinker 19 ноя 2008, 15:13
Подал заявку, чтобы Луису было не скучно на выборах :beer:
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение LUIS 19 ноя 2008, 21:30
SkyDrinker писал(а):Подал заявку, чтобы Луису было не скучно на выборах :beer:

Ну что же. Здоровая конкуренция не помешает.
Я только не пойму как оказались два игрока 20 61 в сборной и зачем дергать игрока юниорки 19 80.
Он же сидеть на банке будет за спинами игроков с силой за 100.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение SkyDrinker 19 ноя 2008, 21:49
LUIS писал(а):
SkyDrinker писал(а):Подал заявку, чтобы Луису было не скучно на выборах :beer:

Ну что же. Здоровая конкуренция не помешает.
Я только не пойму как оказались два игрока 20 61 в сборной и зачем дергать игрока юниорки 19 80.
Он же сидеть на банке будет за спинами игроков с силой за 100.

У тех, кто силой 61 - были спецухи Л4, но я поправил заявку. Спасибо, за замечание.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение LUIS 20 ноя 2008, 23:36
У меня вопрос к Максу Каратаеву:
Как в сборной мог оказатся такой игрок Димитриос Контодимос RD/RM 22 64 Ксанти?
Больше позицию Рд не кем закрыть было? Обязательно втулить своего игрока?
Я то удержался взять своего Тасос Пагонис RD/LD 20 71 Л4 Д2 хотя он намного лучше твоего и фактически в матче будет сильнее Сократис Папастатопулос RD/LD 21 73 Л4 АЕК Афины которого взял в сборную? Просто у моего физу я знаю и на первый матч у него физа будет не к черту, по этому выбор пал на Сократис Папастатопулос RD/LD 21 73 Л4 АЕК Афины.
И зачем все берут молодого 19 80 в молодежку? Зачем лишать юниорку лидера и шансев на выход на ЧЕ?
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение Navymax 21 ноя 2008, 03:58
Отвечаю - Контодимос тренируется непрестанно, а его главное качество - это мой игрок.
Врядли он вышел бы на поле, но при дополнении к основе можно было заявить.

А вот о твоей тактике можно говорить внятно - защитная.

Я подбирал игроков под атакующую модель игры (хрен с ним с Контодимосом). Готовился играть в три форварда (у нас есть шикарные края). А ты набрал десяток защитников, да еще спрашиваешь зачем берут юниора.
Обмен между сборными - главный тактический маневр.

Удачи!

P.S. Мне кажется, что молодежкой управлять доведется тебе (менеджеры первого дива дружно проголосуют за тебя).
Navymax
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение LUIS 21 ноя 2008, 11:23
Navymax писал(а):Отвечаю - Контодимос тренируется непрестанно, а его главное качество - это мой игрок.
Врядли он вышел бы на поле, но при дополнении к основе можно было заявить.

А вот о твоей тактике можно говорить внятно - защитная.

Я подбирал игроков под атакующую модель игры (хрен с ним с Контодимосом). Готовился играть в три форварда (у нас есть шикарные края). А ты набрал десяток защитников, да еще спрашиваешь зачем берут юниора.
Обмен между сборными - главный тактический маневр.

Удачи!

P.S. Мне кажется, что молодежкой управлять доведется тебе (менеджеры первого дива дружно проголосуют за тебя).


Отличный аргумент - тренеруется неперестанно. А мой на пляже загарает и игрок Рд из АЕКа тоже.
Не сказал бы, что главное для сборной качество это то, что он твой игрок.
В сборной нет такого понятия вышел бы на поле или не вышел, он просто на голову слабее других кандидатов.
Знаешь сколько менеджеров просили меня взять их игроков просто чтобы они засветились в сборной. Даже если не будут играть. И деньги предлагали даже. Посмеялся немного и вежливо отказал.

На счет защитной тактики я немного не понял твои претензии. Либо ты считать не умеешь либо не знаю что.
В сборной всего 7 защитников включая опорников. Какая может быть защитная тактика?
9 нападающих и вингеров. Если использовать вингеров то опорники только усилят состав. По этому число защитников будет еще меньше.

Какой маневр, о чем ты говоришь. Ты еще не знаешь соперников по группе.
Он в юниорке будет расти намного быстрее чем в молодежке. Потому как зачастую самый сильный игрок получает баллы.
В молодежке он далеко не самый сильный и не заменимый игрок, а вот в юниорке это несомненный лидер.

Спасибо за пожелания удачи.

А почему доведется? Слово по моему не совсем подходящее по смыслу. Будто я это самый худший вариант.
А дружно голосуют потому, что видят мои успехи. Пансерр 11-й по стоимости и 12-й по Vs клуб в Греции, еще 4 года назад я играл в Д3.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение Navymax 21 ноя 2008, 12:05
Луис, ну зачем же злобствовать. Честно, не люблю, когда мои слова начинают разбирать на составляющие. Есть что сказать - говори, но зачем обсуждать сказанное другим. Представь, если я тоже начну твои высказывания критиковать - у нас тут такой базар начнется.
Я уважаю твою точку зрения, и настаиваю на том, чтобы к моей тоже относились уважительно.
Я вообще против этих избирательных компаний по поливанию грязью оппонента (как журналист тебе говорю :grin: ).
Кто бы из нас не принял сборную (а может и не из нас) пусть ему сопутствует удача.
Так что давай, земляк, на этом и закончим публичную дискуссию о том кто из нас хитрей и грамотней.
Я часто по долгу службы в футбольном клубе бываю в Киеве - давай лучше познакомимся и обсудим наши взгляды на ведение дел в виртуальном футболе. :beer:
Navymax
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение LUIS 21 ноя 2008, 13:08
Navymax писал(а):Луис, ну зачем же злобствовать. Честно, не люблю, когда мои слова начинают разбирать на составляющие. Есть что сказать - говори, но зачем обсуждать сказанное другим. Представь, если я тоже начну твои высказывания критиковать - у нас тут такой базар начнется.
Я уважаю твою точку зрения, и настаиваю на том, чтобы к моей тоже относились уважительно.
Я вообще против этих избирательных компаний по поливанию грязью оппонента (как журналист тебе говорю :grin: ).
Кто бы из нас не принял сборную (а может и не из нас) пусть ему сопутствует удача.
Так что давай, земляк, на этом и закончим публичную дискуссию о том кто из нас хитрей и грамотней.
Я часто по долгу службы в футбольном клубе бываю в Киеве - давай лучше познакомимся и обсудим наши взгляды на ведение дел в виртуальном футболе. :beer:


Да я же добрый по натуре, просто максималист во всем. Если разбирать, что-то то по винтикам.
И хочу я для наших сборных лучшего.
По моему я не поливал тебя грязью, просто указал на моменты с которыми не согласен с тобой.
Я всегда любил и буду любить продостворную дискуссию.
С Вованом мы уже давненько знакомы и у нас довольно такие не плохие отношения, но тем неменее у нас разные точки зрения на развитие клуба и немного подискутировали на эту тему. Очень даже считаю познавательно получилось.
На счет встречи я только за. Анреала не как не могу вытащить на встречу. К стати с ним у меня тоже немного разные взгляды на конкурсы скажем, но тем немение уважение друг к другу у нас от этого не упало, а только выросло.
По правде сказать мне немного наскучило просто шарится во ВСОЛЕ, уже почти все изучил и нового крайне мало. По этому основная масса моего внимания переключилась на изучение форума и общения в нем.
Так, что давай приезжай. Встречусь с удовольствием. :beer:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
К стати маленький совет от мну, сделай себе стадионы в клубах тыпа 49, 59, 69,...... тыс.
Это поможет не переплачивать за их содержание.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение Navymax 21 ноя 2008, 14:49
Заметано, встретимся обязательно. У меня из Федерации Кипра мощная обойма в Киеве.
А Анреал (ау), если не найдет времени на общение со своими совсоловцами :mg:
Я уже однозначно знаю, что личное знакомство лучше всяких форумов.
Navymax
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение LUIS 21 ноя 2008, 14:58
Navymax писал(а):Заметано, встретимся обязательно. У меня из Федерации Кипра мощная обойма в Киеве.
А Анреал (ау), если не найдет времени на общение со своими совсоловцами :mg:
Я уже однозначно знаю, что личное знакомство лучше всяких форумов.

Вот и чудненько.
У меня к стати сеперталант в Пансерре играет киприот. К стати юниорка кипра будет одной из сильнейших в отборе на ЧЕ. Как минимум три игрока почти с полным наборос спецух и силой больше 75.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение anreal 21 ноя 2008, 15:37
А я че - вот завтра могу встретиться... :beer:
anreal
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение Женя 21 ноя 2008, 16:05
думал Вoban будет баллотироваться в юниорку, и считал свою кандидатуру выставлять безсмысленным. Но теперь думаю, что стоит попробовать! Надо расти, уже давно надо :wise:
Женя
 
 
 

Re: Сборные Греции в 13-м сезоне
Сообщение LUIS 21 ноя 2008, 16:21
Заффтро забито другим. Перенесем на более дальний период.
А кто сказал, что Вован не будет баллотироватся на пост тренера юниорки? Я от него отказа не слышал. Блин все не как не могу найти время ему позвонить и поболтать нормально.

Добавлено спустя 59 минут 34 секунды:
Все созвонился с Вованом. Оказывается он тренер националки Замбии. Посмотрим как будет работа с новым тренером юниорки проходить.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция