Заявки кандидатов на президенство!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rem@ 27 мар 2009, 20:30
LUIS писал(а):Это так оценить качество форума нашего. Да и вообще дел в федерации. Кто о чем думает и что делает.
viewforum.php?f=111 Темкы посмотрите. Это еще одна моя родная федерация.

Как мы безнадежно отстали. :molot:

Вот если ты Луис приводиш примеры буркина Фасо там и помогай у нас своя Федерация и ты бы за 1,5 месяца не чего не сделал ,что сделал я ,как станеш презом так и будеш гнуть свою линию ,я не кого не хочу обидеть и не с кем не хочу ругаться ,выборы есть выборы ,пусть еще раз будет 25 процентов и опять будут выборы для меня это не станет ударом ,в отличии от твоего поведения куда вы федерацию загоняете,кого вы выбираете,вот так надо иметь хоть какоето уважение !

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
МНЕ на твою критику ,я как считаю нужным так и буду делать как будеть хотеть народ ,если есть желание вместе не ругаясь работать сообща милости прошу,если нет Буркино Фасо ждет там я надеюсь ты с уважением будеш относиться к людям с которыми ты играешь в одной федерации!
Rem@
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение LUIS 27 мар 2009, 20:43
Рома я тебе еще на тех выборах сказал, что я не в твоей команде. Я бы сказал больше, у тебя ее вообще нет.
Я тебе привожу конкретные примеры, как и что нужно делать, а ты говоришь что не лезь в наш огород.
Ты просил пример, что можно было сделать за 1,5 месяца, я тебе показал, что можно сделать за неделю.
Пойдем от обратного. Что ты конкретно сделал за эти два месяца, думаю так займет меньше времени на написание.
И еще Рома, активность и поддержка выражается не одноразовым голосованием. Не кого не хочу обидить, но большенству из Д3 и Д4 глубоко все равно кто будет презом.
Ты к стати в какий войсках служил?
LUIS
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Rem@ 27 мар 2009, 20:58
Внутрение войска!Так что нам теперь глотки друг другу грызть и меня не только д3 и д4 поддерживало а от всех по немногу!
Rem@
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение VirusMc 27 мар 2009, 21:00
To LUIS , Если Романа снимут опять где-то через месяц, и ты не выставишь свою кандидатуру, то мне будет очень обидно наблюдать, как гибнет федерация, я уверен LUIS, в следующий раз тебя поддержат.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 516
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Rem@ 27 мар 2009, 21:00
у мня седня праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение
Rem@
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение LUIS 27 мар 2009, 21:19
Для тех, кто не видел моих предложений и воплощение их в жизнь:
1)
Re: Конкурс "Греческая Ростишка" сезон 12-13
LUIS Пт сен 05, 2008 12:17 pm
Мое мнение следующее.
Я уже не однократно писал, что наши клубы из Д1 не очень охотно качают юниоров так, как у них забота на данном этапе поднять С11.
По-этому юниорка сейчас не так сильна как раньше. Сил клубов Д2 явно не хватает для борьбы за лидирующие места.
Теперь по сути. Ну воспитает ПАОК к примеру монстра. Ну получит он эти жалкие для него 1,5 миллиона.
А что дальше? Где еще брать 21 игрока для сборной? Один игрок, даже 5 игроков большой погоды не сделают.
Самое интересное то, что менеджеры заявляют своих игроков даже не задумываясь, что у них даже шансов нет выиграть.
Клубы из Д1 могут запросто без потерь вкачать супер таланту баллов по максимуму и даже за 1 миллион за балл.
Остальные нет. Я сейчас взял курс немного другой. Толку мне при таких раскладах качать греческого сборника 18 64 Д2 если он даже не играет в основном составе? Я Анреалу по моему писал об этом. Я чисто случайно обнаружил, что он оказывается киприот и вот он уже основной нападающий в сборной Кипра. Тоже самое относится ко всем моим остальным аборигенам в Пансерре.
Парень из Конго 16 42 уже играет в сборной, фиджиец 17 56 тоже основной игрок.
И так будут делать многие не виде перспективы вообще, что их игроки когда то заиграют в сборной при таких раскладах.
Предлагаю вот такие вот условия viewtopic.php?f=111&t=78084
Там на мой взгляд очень все граматно сделано. Все имеют приблезительно равные шансы выиграть. И это не коим образом не помешает ПАОКу к кпримеру занять в нем первое место. Но хоть какой то шанс будет у других. А то печально видить как менеджеры не сильных команд качают все спецухи в одного игрока в ущерб команде и выхлопа не какого.
Хух все сказал.
viewtopic.php?f=50&t=82959&st=0&sk=t&sd=a&start=15
2) Re: Лучший менеджер сезона
LUIS Чт окт 16, 2008 5:40 pm
Добавлю со своей колокольни. Паниониос так же добрался до финала кубка страны и занял первое место в Д2.
1 место я мог еще до начала сезона ему предсказать. Паниониос уже два года назад мог выходить в Д1 и не вылетать от туда. Все три супера он потратил на кубок, от этого и такой результат.
Наглядный пример на себе, в прошлом году я Тиграми выиграл кубок вызова и Д3 и дошол до полуфинала кубка страны играя в Д3. Клуб созданый последний из 16 команд в Буркине с общим количеством команд 64. В этом году я сразу вышел в Д1. Клуб не на голову сильнее всех был как Паниониос. Клубу всего три с половиной сезона.
В итоге по голосованию я лучший менеджер в Д3 прошлого года.
Считаю, что правельно было сделано презом в Буркине выберая менеджеров лучших не по всей стране в куче, а по дивам. Думаю Анреал у нас можно сделать так же. Пусть и призы будут не такими большими. Думаю для Мавроди 600К за первое место это не деньги.
Вот такое мое предложение.
viewtopic.php?f=50&t=86101
3)
Re: Греческая молодежь
LUIS Пт окт 24, 2008 3:11 pm
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... ead#unread
viewtopic.php?f=84&t=83883&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Для начала, создать тему на форуме.
И продублировать всем менеджерам Греции в новостях.
На форуме отписаться всем у кого спорт школа выше 5 уровня и каких талантов и супер талантов они будут делать в этом году.
Потом составим таблицу по клубам и позициям. Можно будет создать фонд из денег которые на личке.
Тоесть помогать в прокачке тем или иным менеджерам.
Но, получат помощь, только те кто согласится уцавствовать в нашем плане развития. Одиночки пусть сами качают своими силами.
Те кто будут качать в первую очередь должны думать о будушем игрока в сборной, а не в клубе. Поверьте если в сборной он будет, то и клубу будет огромный плюс.
Понятно, что в основной массе условия хорошие у клубрв Д1, Д2 и некоторых клубов Д3 для прокачки игроков. По этому именно между ними будут делится позиции суперталантов и реально оцениватся возможности клуба для прокачки клуба. Прокачка по остаточному принципу не прокатит в данном случае. Это качается ТОП клубов. НЕ вкачал максимум баллов плати, вкачал все получи бонус, и так дальше.
viewtopic.php?f=50&t=86428&st=0&sk=t&sd=a&start=15

З.Ы. И так далее и тому подобное. Это про идеи и предложения, чтобы народ не думал, что я только на выборы начал активничать. Смотрите на даты написания постов.
Рома посмотрел бы второй пункт в моих предложениях к примеру, сделал бы как там написано и по конкурсу Лучшего менеджера не возникло бы вопросов. Можешь еще прошерстить старые посты, там много чего полезного для себя найдешь. Изобретать велосипед заново не нужно.
А я вот не служил в армии, по-этому наверное мне с ними и трудно общатся. У них свой язык.

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
VirusMc™ писал(а): To LUIS , Если Романа снимут опять где-то через месяц, и ты не выставишь свою кандидатуру, то мне будет очень обидно наблюдать, как гибнет федерация, я уверен LUIS, в следующий раз тебя поддержат.

Для меня следующего раза не будет.
Мало ли, может у Романа все и сложится. Просто проблема в том, что он уже все мои предложения отвергает и говорит, что это наша федерация, а ты можешь идти в другую.
Я тоже был уверен в этих выборах. Ты понимаешь, как то самому себе неприятно, что вот так вот с Н-й попытки авось получится. Неа, не хочу так.
LUIS
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Rem@ 27 мар 2009, 21:50
Я говорил если хош давай работать вместе ,а ты говориш я не в твоей команде и не надо переворачивать слова и говорить что я тебя гоню, я понимаю что ты опытный и знаеший человек который мог бы помочь нашей федерации но все зависит от тебя! :grin:
Rem@
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение LUIS 27 мар 2009, 21:57
Рома мне чтобы все эти идеи воплотить нужно президенство. У тебя оно есть воплощай.
Я тебе всегда на протяжении всего твоего правления подкидыал идеи как лучше сделать то или иное. Я тебе хоть раз отказал в помощт или с ответами на твои вопросы?
Я говорю, что я не в твоей команде это значит, что я не буду вести конкурсы и собирать на это деньги. Это прерогатива преза.
Как говорят у нас в Украине - *Керуй!*. Ты как през должен найти людей, а не люди со всем готовым должны идти к тебе.
LUIS
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Барручага 27 мар 2009, 22:05
Роман,прими мои гангратуляции! ты сделал невозможное! :)
Барручага
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Cobra 27 мар 2009, 22:25
Rem@ писал(а):у мня седня праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение


а как это "внутренние"? - внутри страны со своим народом воюют?! :???:
Cobra
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Женя 27 мар 2009, 22:28
Можно как соглашаться так и не соглашаться... причем и с тем и с другим. Для меня выбор большинства также неожидан, но это ВЫБОР и с этим придется жить. Второе пришествие, вторая попытка, вторая жизнь... интересно, если через некоторое время опять случится переворот, Роман подаст третью заявку? :mrgreen:

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
с момента создания темы в ней отписались по моим беглым подсчетам всего 15 менеджеров из 96. Если судьба федерации так "заботит" играющих здесь людей - становится страшно...
Женя
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Rem@ 27 мар 2009, 22:36
Cobra писал(а):
Rem@ писал(а):у мня седня праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение


а как это "внутренние"? - внутри страны со своим народом воюют?! :???:

Ну как сказать в Чечне например кого ?внутренние войска во всю попу посылали,так впринципе и в конфликте с Грузией тоже ребята по первому приказу выдвинулись в Южную Осетию,так когда и я служил когда школу в Беслане взорвали это не долеко от Владикавказа ,мы тоже по тревоге выдвинулись я тогда во Владикавказе служил ,ну если можно так говорить для урегулирования внутрегосударственных конфликтов,по сути это какаято часть МВД полное название воиск ВВ МВД РФ вот так ну если брать историю там много интересного!!!хотя они первые во все горячие в основном едут!
Rem@
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Leverkusenez 27 мар 2009, 23:32
Ром, с победой тебя...успехов на этом новом стпром поприще, надеюсь этот инцидент подвигнет тебя действовать...
и с праздником всех нас
Leverkusenez
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Gladiator 28 мар 2009, 00:54
Для справки. С момента начала выборов в ростер не заходили 10 менеджеров +1 кома без менеджера, проголосовали 67. Итого 18! менеджеров не проголосовали, вот так.
Gladiator
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Volodyan 28 мар 2009, 05:07
Мда, чувствуется что федерация загибается потихоньку... Все таки с Анреалом были как то сплоченнее...
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция