Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 02 фев 2009, 17:39
Вот именно, каждый пишет про что ему нравится, хочет поделиться новостями с другими менежерами федерации, кому интересно тот читает, кому неинтересно, тот соответственно не читает. А писать тут, мол, это не пиши, лучше то пиши, это по моему, не уважение к самому автору топика и информационного сообщения.
Volodyan
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение voodoo 02 фев 2009, 18:31
LUIS писал(а):Как за еще одного кандидата у которого программа Я супер пупер отдали 4%.

Этот кандидат, кстати, в прошлом сезоне команду "Аспис" чуть не вывел в третий див, просто гена в последнем матче не удачно пошутил, а так она была почти весь чемпионат на первом месте. "Боже мой"-скажете вы-"Четвёртый див, да то фигня!", между прочим я взял эту команду убитой, с силой около 470-480, и смог одержать победы у достаточно сильных соперников. Да и сейчас, я думаю, эта кома не плохо играет, но будем подводить итоги в конце сезона.

В прошлом сезоне мне также достался "Петит", тоже далеко не в лучшем состояние.. За несколько последних туров, я его вытянул из нижней части таблицы наверх, но в стыковых матчах, получил по два супера.. Но в этом сезоне, "Петит" только и нарывается на суперы, потомучто его уже боятся! Но это не помешает ему выйти в первый дивизион в этом сезоне, да и ещё у него неплохие шансы на кубок страны(если учесть, что к 22 туру чемпионата, команда находиться в отличной форме, имеет два супера и возможность изменить форму)..

Конечно, я мог написать всё это в программе, написать пару душераздерательных слов, но зачем? Всёравно бы проголосовали за тех, кто, после того как Anreal заявил об уходе, сразу же оживились и начали вести активный образ жизни на форуме, хотя до этого их и не видно было и насрать им было на федерацию.. Скока новых тем появилось на форуме я в ах*е! LUIS, надеюсь ты понял, что это не тебе было сказано..

Но чёт я не туда пошёл.. Это было небольшое отступление и рассказ о том, чья эта была программа. Ладно, надеюсь хоть кому то я поднял настроение своей программой, думаю эти 4% как раз оценили юмор) И конечно, не о каком президенстве с такой программой и не было речи, просто повеселил народ)
voodoo
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Rem@ 02 фев 2009, 19:16
Нда.....
Rem@
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Dimok56ru 02 фев 2009, 19:29
в общем кого бы ни выбрали президентом, его первоочередная задача, это наладить НОРМАЛЬНЫЕ ДРУЖЕСКИЕ отношения в федерации. Хорош уже друг на друга наезжать.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Вован 02 фев 2009, 21:51
Rem@ писал(а):да что надо будет то и вылажу че вы в самом деле,хотите вообще не чего писать не буду если вам не интересно!просто как то оживит пытаюсь народ!Так сказать нравиться это мне!

Рома, пиши и дальше. Мне нравится, читаю регулярно... Не всегда получается найти такую информацию. Правильно, кто ищет тот найдёт. Но я не ищу! Мне глубоко насрать, перейдёт Аршавин в Арсенал или нет! Я не ганяюсь за такой инфой! И многие со мной солидарны.. А Рома, красавец, нашел и выложил, что б все желающие прочитали, я ему за это очень благодарен...
Вован
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Rem@ 02 фев 2009, 22:15
спасибо!!! :pika: буду писать
Rem@
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Dimok56ru 03 фев 2009, 10:03
а Аршавин таки перешел в Арсенал :cool: Вот так!!!
Dimok56ru
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Женя 03 фев 2009, 11:38
voodoo
скажи на милость, а как твои успехи в чемпионате Маврикия (да и в любом другом) могли бы повлиять на электорат? Мы ж не тренера националки выбираем, а президента федерации
Женя
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение LUIS 03 фев 2009, 12:00
Dimok56ru писал(а):а Аршавин таки перешел в Арсенал :cool: Вот так!!!

А ты не слышал, что ответил по этому поводу Венгер?
Советую поискать.
Алишеров еще один Абрамович. Если память не подводит Смертин уже поиграл в Челси.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Вуду, я не в коей мере не оценивал твои тренерские способности. Как уже было сказано выше мы тут не тренера выбераем, а преза. По-этому, выставлять свою кандидатуру лишь бы было и повеселить народ считаю неправильным.
К стати результаты для меня не самое главное на данном этапе во всех клубах. Посмотри Пансерр, мне необычайно приятно на него смотреть. Команда просто песня как по мне. У нее впереди большое будущее, а мое 14 место в чемпе это всего лишь стратегия развития клуба. Потерять меньшее, чтобы получить большее.
LUIS
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение voodoo 03 фев 2009, 16:45
Женя писал(а):voodoo
скажи на милость, а как твои успехи в чемпионате Маврикия (да и в любом другом) могли бы повлиять на электорат? Мы ж не тренера националки выбираем, а президента федерации
ни как, надо же было чем то похвастаться)
LUIS писал(а):Вуду, я не в коей мере не оценивал твои тренерские способности. Как уже было сказано выше мы тут не тренера выбераем, а преза.
Поэтому, я и не готов, и не хочу быть презом.
LUIS писал(а):По-этому, выставлять свою кандидатуру лишь бы было и повеселить народ считаю неправильным.
5% менеджеров федерации с тобой не согласны)
voodoo
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Rem@ 08 фев 2009, 01:34
Межсезонье Российские Новости (Много и подробно о контрольных матчах,трансферах,слухах и прошедших скандалах+ заявления клубов)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Самарские “Крылья Советов” заняли третье место на международном предсезонном турнире La Manga Cup. В испанском местечке Ла-Манга подопечные Леонида Слуцкого встречались с чемпионом Швеции - клубом “Кальмар”. На пятой минуте матча шведские футболисты открыли счет, но на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу самарского клуба. На 30-й минуте Кулик сравнял счет, а на 38-й Калачев вывел “Крылья” вперед. Во втором тайме “Крылья” имели несколько моментов увеличить счет, но забили лишь однажды, на 85-й минуте отличился вышедший на замену Салугин, сообщает официальный сайт клуба. Состав “Крыльев Советов”: Будаков, Калачев (Эскобар, 46), Леилтон, О Бом Сок (Политевич, 88), Кулик (Бобер, 59), Игнатьев, Песегов, Таранов, Ковба, Савин (Салугин, 59), Шустиков. Добавим, что это была первая победа “Крыльев Советов” на турнире в Ла-Манге. Ранее самарцы сыграли вничью 1:1 с норвежским “Русенборгом”, а затем неожиданно проиграли финскому клубу “Хонка”.А вот подмосковный “Сатурн” в турецком Белеке разгромил национальную сборную Казахстана со счетом 4:1. Казахстанцы повели в счете после подачи углового уже на 5-й минуте. Впрочем, уже на 12-й минуте Еременко ударом со штрафного восстановил разницу в счете. Затем после передачи Каряки выход один на один четко реализовал Ковель. А на 33-й минуте после паса Топича дубль оформиль Еременко. После перерыва “Сатурн” выпустил на поле молодежь, но это не помешало подмосковной команде добиться крупной победы. На 82-й минуте комбинацию с участием Сорокина и Сапеты точным ударом завершил Юрченко. “Сатурн”: Ботвиньев (Ребров, 46), Ангбва, Зелау (Немов, 63), Нахушев (Рыков, 46), Немов (Темников, 46), Игонин (Сорокин, 85), Иванов (Юрченко, 69), Каряка (Шаталов, 63), Еременко (Сапета, 63), Ковель (Кузьмичев, 46), Топич (Окоронкво, 46). “Игрой доволен, - подвел итог матча наставник “Сатурна” Юрген Ребер. - Хотя начали неважно, пропустив быстрый гол. Этому, впрочем, есть объяснение. У нас было пять дней отдыха, потом перелет в Турцию, и это не могло не сказаться в дебюте. Зато потом команда поймала свою игру, и действовала очень уверенно. Конечно, некоторым футболистам еще надо прибавить в ряде компонентов, но времени на устранение недостатков у нас достаточно”.

Казанский “Рубин” на сборе в Испании уступил в контрольном матче киевскому “Динамо” со счетом 0:1. Игра проходила с небольшим количеством опасных моментов, но в концовке второго тайма с линии штрафной неотразимо пробил Алиев. “Рубин”: Рыжиков, Ансалди, Шаронов, Орехов, Квирквелия, Нобоа (Горбанец, 46), Ребров (Гицелов, 46), Быстров (Кухарчук, 46), Сибайя, Карадениз (Портнягин, 46), Адамов (Бухаров, 46).

Подмосковные “Химки” пополнили свой состав сербским защитником Ненадом Настичем, имевшим статус свободного агента. Контракт с игроком рассчитан на два года. “Ненад полностью нам подходит и по финансовым условиям, и по уровню”, - сказал в интервью Тк “Спорт” главный тренер “Химок” Константин Сарсания. - “Еще хотелось бы найти разнопланового нападающего, хотя, понимаю, что это будет сделать очень трудно”. Последним клубом, за который выступал Настич, был болгарский ЦСКА. Кстати еще один футболист этого клуба может оказаться в России. По информации болгарского “Тема спорт” руководство пермского “Амкара” рассматривает вариант приобретения бразильского защитника софийского ЦСКА Фелипе Машадо. Ранее Машадо должен был перейти в кипрский клуб “Омония”, но это переход сорвался, и теперь менеджеры армейцев ведут переговоры с болгарским тренером “Амкара” Димитром Димитровым, сообщает Cissocer.

Руководство нальчикского“Спартака” договорилось о переходе в клуб защитника сборной Черногории Милана Йовановича и его бразильского коллеги по амплуа Леандро. “У нас есть принципиальная договоренность о переходе в команду бывшего полузащитника “Луча-Энергии” Леандро, а также защитника сборной Черногории Милана Йовановича, выступавшего за румынскую “Университатю”. Оба в ближайшее время подпишут контракты с клубом”, - цитирует наставника нальчан Юрия Красножана РИА Новости. - “В то же время мы не смогли достичь договоренности с находившимся на просмотре аргентинским форвардом бельгийского “Беверена” Ольгуином, и потому продолжаем поиски нападающего”. 23-летний Леандро летом прошлого года перебрался из Бразилии в “Луч” и сыграл за дальневосточников 19 матчей в чемпионате России, забив 1 гол. На счету 25-летнего Йовановича, с 2003 года выступавшего за румынские клубы, 10 матчей в сборной Черногории.

Сегодня в расположение проводящего сбор в Турции «Сатурна» на просмотр прибыли три игрока, сообщает сайт раменского клуба. 30-летний форвард Денис Попов, защищавший в прошлом году цвета «Черноморца» и «Торпедо», стал лучшим бомбардиром первого дивизиона (24 гола). 21-летний защитник Владимир Рыков является воспитанником новосибирского футбола. Выступал за «Чкаловец», «Смену» и «СКА-Энергию», а в прошлом году играл в составе оренбуржского «Газовика» (21 матч, 1 гол). Еще один находящийся на просмотре футболист – македонец Кукоч.

Полузащитник Стефен Аппиа, в прошлом выступавшем за турецкий “Фенербахче” прибыл в расположение “Рубина”. Как сообщает Onlysoccer.net, казанский клуб в течении нескольких дней просмотрит ганийца, после чего примет решение подписывать ли контракт с ним. “Сейчас чувствую себя намного лучше. Но мне нужно больше тренироваться. Надеюсь, в ближайшее время мое будущее прояснится. Было бы очень хорошо поиграть в России”, - сказал полузащитник в интервью Sky Sports.

Полузащитник московского “Динамо” Дмитрий Комбаров, получивший повреждение еще на первом сборе в Турции, а на втором не сыгравший ни в одном товарищеском матче, в Марбелье сможет принимать участие в спаррингах. Тренерский штаб предпочитал не рисковать здоровьем футболиста, проведенное же в Москве обследование показало, что повреждение Дмитрий залечил. По словам полузащитника, самочувствие у него нормальное, так что на третьем сборе Андрей Кобелев уже сможет рассчитывать на него как на игрока основного состава, сообщает Fcdin.com.

В четверг состоялось несколько контрольных матчей с участием ведущих команд российской премьер-лиги. Московский ЦСКА под руководством Зико разгромил хорватский “Осиек” в своем первом товарищеском матче на турецком сборе. Еще в первом тайме Вагнер Лав и Евгений Алдонин забили два безответных гола, а после перерыва счет до разгрома довели Милош Красич и Алан Дзагоев. ЦСКА (Россия) - “Осиек” (Хорватия) - 4:0 (2:0). Голы: Вагнер Лав, 20 (1:0). Алдонин, 40 (2:0). Красич, 52 (3:0). Дзагоев, 63 (4:0). ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий (Власов, 81), В. Березуцкий (Одиа, 64), Игнашевич (Шемберас, 85), Щенников (Григорьев, 85), Рахимич (Карвалью, 64), Алдонин (Мамаев, 69), Жирков (Джанер, 69), Красич (Калоуда, 75), Дзагоев (Рамон, 71), Вагнер (Рыжов, 80).Пермский “Амкар” в четверг провел первый на втором учебно-тренировочном сборе, и шестой в нынешнем межсезонье контрольный матч. Встреча в турецком Белеке с румынской “Университятей” из Крайовы принесла подопечным Димитара Димитрова долгожданную победу – 2:0. Амкар (Пермь) - Университята (Румыния) - 2:0 (1:0). Голы: Кушев, 29 (1:0). Черенчиков, 80 (2:0). “Амкар”: Нарубин (Усминский, 46), Сираков (Лебедев, 55), Черенчиков, Белоруков (Калашников, 46), Федорив (Гаал, 18), Пеев (Афанасьев, 55), Новакович (Оливейру, 46), Е.В. Луценко (Вавилченков, 66), Гришин (Дринчич, 59), Жиляев (Волков, 46), Кушев (Юнузович, 55). Свои претензии на выигрыш красно-черные обозначили сразу – достаточно сказать, что пермяки создали 6 голевых моментов, а соперник ни одного. Правда, воплотить преимущество удалось только на 29 минуте, когда после быстрой трехходовки, “Амкар” открыл счет. Митар Новакович пасом вразрез отдал мяч на правый фланг Николаю Жиляеву, форвард убежал от защитников, и прострелом нашел в районе штрафной площади другого нападающего, Мартина Кушева - последний красивым ударом поставил точку в комбинации. После перерыва амкаровцы изменили схему, играя с одним нападающим, но на общий рисунок это не повлияло. На 80 минуте проход Эдина Юнузовича вратарь “Университяти” остановил недозволенным приемом, был назначен пенальти, который четко реализовал исполнявший функции капитана Иван Черенчиков. Остается отметить, что состоялся долгожданный “дебют” Николы Дринчича, залечившего травму. А вот Виталий Федорив, в свою очередь, был заменен из-за повреждения, сообщает официальный сайт клуба.

В последнем контрольном матче на турецком сборе московский “Спартак” обыграл лидера польского чемпионата “Лех” со счетом 1:0. “Спартак” вновь не предстал в оптимальном составе. Шесть футболистов — Ковальчук, Фати, Дзюба, Быстров, Рыжков, Паршивлюк — не приняли участие в матче по состоянию здоровья, но все они утром в день игры тренировались по индивидуальной программе. Как сообщает официальный сайт клуба, в первом тайме “Спартак”, играя по схеме 4–5–1, имел подавляющее преимущество. Очень активно действовали на флангах Саенко, Баженов и Макеев. Гораздо чаще, чем в прошлых матчах, помогал атакам Рафаэл Кариока. Здорово играл Веллитон. И в защите, за исключением одного эпизода, обошлось без серьезных ошибок. Победный мяч красно-белые соорудили под занавес первого тайма. Причем за минуту до гола Штранцль поскользнулся на своей половине поля, форвард поляков выбежал один на один с Джанаевым, но вратарь “Спартака” отлично среагировал на удар и сразу начал голевую атаку. В ее концовке Павленко бросил в прорыв по флангу Баженова, тот сделал с правого края навесную подачу в штрафную, и Веллитон с 11 метров головой подрезал мяч в сетку польских ворот! Второй тайм начался атаками “Леха”, но оборона “Спартака” действовала четко и не позволила полякам сравнять счет. А в последние 15 минут встречи красно-белые, игравшие уже по схеме 4–4–2, вновь захватили инициативу и не позволили усомниться в закономерности своей победы. “Спартак” (Москва) - “Лех” (Познань, Польша) - 1:0 (1:0). Гол: Веллитон, 42 (1:0). “Спартак”: Джанаев, Макеев, Штранцль (Дедура, 46), Иранек (к) (Штранцль, 77), Родригес (Кудряшов, 46), Баженов (Бояринцев, 46), Сабитов, Рафаэл Кариока (Шишкин, 64), Павленко (Малоян, 58), Саенко (Баженов, 77), Веллитон (Прудников, 73).

А вот ФК “Москва” уступил в первом матче на учебно-тренировочном сборе в Турции немецкому “Магдебургу” со счетом 0:1. “Москва” - “Магдебург” - 0:1 (0:0). “Москва: 1-й тайм: Жевнов, Набабкин, Окоронкво, Епуряну, Дакоста, Якубко, Крунич, Чеснаускис, Бракамонте, Самедов, Ребко. 2-й тайм: Жевнов, Калешин, Йоп, Дакоста, Григалава, Шешуков, Голышев, Варакин, Стрелков, Ставпец, Вукич. Следующий матч “горожане” проведут в субботу. Соперник – хорватский клуб “Славен”, сообщает официальный сайт клуба.

Председатель правления мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге подтвердил информацию о переходе полузащитника “Зенита” Анатолия Тимощука в мюнхенский клуб. “Я могу подтвердить - Тимощук едет к нам. Мы уже достигли соглашения с Анатолием и уже уведомили об этом руководство “Зенита”. Единственная проблема – это пункт в контракте, по которому мы должны заплатить отступные питерскому клубу, если Тимощук уедет до 1-го марта. Это единственное препятствие, которое удерживает Тимощука в питерском клубе до 30-го июня”, - заявил Румменигге на официальном сайте мюнхенского клуба.

Пресс-секретарь нападающего “Зенита” Фатиха Текке в России Акын Дал прокомментировал информацию о том, что турецкий форвард может покинуть питерский клуб. “У Фатиха в Турции серьёзно заболела его супруга, поэтому он был вынужден пропустить первый сбор. Всё, что писали в прессе насчёт его ухода и конфликта с Диком Адвокатом, не соответствует действительности! Сюда же приписали Домингеса, будто бы они объединились и решили покинуть Петербург! Чушь! У Алехандро своя история, к которой Фатих не имеет никакого отношения!”, — приводит слова Дала “90 минут”.

Президент румынского ЧФР Юлиан Мурешан опроверг сообщения российской прессы о том, что казанский “Рубин” отказался от покупки аргентинского форварда Кулио. “Эти соообщения не были инициированы “Рубином”. Мне звонили из этого клуба и сказали, что это неправда. В России тоже есть пресса, ориентированная на скандалы и ложные слухи”, - заявил Мурешан румынскому Проспорту. Он сообщил также, что вопрос трансфера форварда будет решен на этой неделе, сообщает Cissocer.Аргентинский клуб “Индепендьенте” интересуется защитником московского “Спартака” Клементе Родригесом, сообщает “Газета.Ru” со ссылкой на интернет-портал Оle. По информации издания “Спартак” готов отпустить футболиста за $1,1млн, однако для аргентинской команды эта сумма слишком велика.

Петербургский “Зенит” провел первый контрольный матч на турецком сборе. Подопечные Дика Адвоката с большим трудом переиграли хорватский “Славен”, который, напомним, был соперником московского ЦСКА в первом раунде Кубка УЕФА. Хорваты благодаря голу Вручины на 71-й минуте неожиданно повели в счете, но спустя три минуты свой первый гол в контрольных матчах межсезонья забил нападающий “Зенита” Павел Погребняк. Он же на 88-й минуте принес “Зениту” победу. “Зенит” игра в слеюующем составе: Малафеев, Анюков, Крижанац (Файзулин, 46), Губочан, Ширл, Тимощук, Зырянов, Денисов, Семшов, Данни (Ионов, 72), Текке (Погребняк, 46). После окончания матча Погребняк рассказал о забитых мячах в интервью радио “Зенит”: “Когда забивал первый гол, хорошая комбинация была. В сутолоке после серии рикошетов мяч попал ко мне, и я с правой ноги в дальний угол покатил мимо вратаря. А во втором случае был отличный пас Тимощука, и Семшов здорово пропустил между ног. Я развернулся и вторым касанием пробил издали”.А вот московское “Динамо” потерпело третье поражение подряд в контрольных матчах на испанском сборе. Подопечные Андрея Кобелева со счетом 2:3 уступили румынской “Унире”. Ранее “Динамо” проиграло швейцарскому “Базелю” (1:3) и датскому “Копенгагену” (0:1). “Динамо” (Москва, Россия) - “Униря” (Румыния) - 2:3 (0:3). Голы: Даналаш, 19 (0:1). Рузеску, 24 (0:2). Даналаш, 33 (0:3). Кержаков, 55 (1:3). Юсупов, 85 (2:3). “Динамо”: Шунин, Гранат, Чичерин, Карпович (Свежов, 46), К.Комбаров, Хохлов, Юсупов, Денисов, Кержаков, Смолов (Панин, 52), Кокорин (Бебих, 74).

На втором предсезонном сборе в испанском Хересе московский “Локомотив” провел контрольный матч с командой “Эсбъерг” из Дании. “Локомотив” - “Эсбъерг” (Дания) - 2:2 (1:2). Голы: Сычев, 6 (1:1). Глушаков, 52 (2:2). “Локомотив”: Левенец, Фининьо, Баша, Камболов, Янбаев, Дуймович (Шарлес, 53), Иванов, Билялетдинов, Глушаков, Муджири (Кочиш, 69), Сычев. Матч проходил в тяжелых погодных условиях. Команды резво начали игру. На пятой минуте отличилась датская команда, но через минуту Дмитрий Сычев сравнял счет. Равенство в счете длилось недолго, “Эсбъерг” снова вышел вперед. Сычев отправил второй раз мяч в сетку, но судья не засчитал взятие ворот. На 52 минуте Денис Глушаков забил второй гол “железнодорожников”, сообщает официальный сайт клуба.

“Томь” в Белеке проиграла чешской команде “Младе Болеслав” со счетом 0:1. “Томь”: Парейко, Катынсус, Голяткин, Евсиков, Иванов (Строев, 53), Янотовский (Ковальчук, 53), Мичков, Климов, Радосавлевич (Корниленко, 40), Скобляков, Архипов (Дядюн, 53).

Полузащитник казанского “Рубина” Андрей Кобенко в среду подписал контракт с грозненским “Тереком”. Вице-президент клуба, министр Чеченской Республики Хайдар Алханов прокомментировал трансфер игрока из Казани: “Андрей Кобенко - атакующий полузащитник, хороший, перспективный футболист, ему 26 лет. Что важно в условиях ужесточения лимита на легионеров - он россиянин. Мы наблюдали за ним в Анталье во время сбора “Рубина”, и когда появилась такая возможность - сделали предложение о переходе в наш клуб. Главному тренеру “Терека” Вячеславу Грозному удалось убедить Андрея о целесообразности перехода в грозненскую команду, здесь он сможет успешно прогрессировать, в клубе созданы все условия для плодотворной работы. Кобенко подписал контракт с “Тереком”, и теперь нам осталось лишь уладить некоторые технические детали с “Рубином”.

В то же время “Рубин” просматривает ганского полузащитника Стефана Аппиа, имеющего статус свободного агента, сообщает Tuttosport. 28-летний опорный хавбек уже прибыл на сбор чемпионов России в испанскую Марбелью и примет участие в товарищеском матче с киевским “Динамо”, который пройдет 6-го февраля. В субботу Аппиа должен вернуться в Турин. Помимо “Рубина”, претендентом на Аппиа является итальянский “Торино”, который, не сумев заполучить спартаковца Моцарта, продолжает поиск опорного полузащитника.

Сегодня в расположении “Амкара”, в рамках второго этапа подготовки к Росгосстрах чемпионату России находящегося в турецком Белеке, прибыл очередной потенциальный новичок – 29-летний ганский нападающий Баба Арманду Адаму, информирует пресс-служба пермского клуба. В карьере форварда значатся выступления за “Аль-Шабаб” и “Аль-Наср” из Объединенных Арабских Эмиратов, “Аль-Хиляль” из Саудовской Аравии, “Олл Блэкс” и “Асанте Котоко” из Ганы, белорусское “Динамо” из Минска, турецкий “Сакарьяспор”, а также за новороссийский “Черноморец”, “Ростсельмаш” из Ростова-на-Дону, московские “Локомотив” и “Торпедо-Металлург”, “Москву” и самарские “Крылья Советов”. Всего в России Адаму сыграл 61 матч и забил 12 мячей. Последней командой Баба Адаму был ганский “Кинг Фэйсэл Бэйбс”. Также в “Амкар” на просмотр приехал 21-летний полузащитник Евгений Олегович Луценко, права на которого принадлежат московскому «Торпедо». Интересно, что на просмотре в “Амкаре” уже находится хавбек одесского “Черноморца” Евгений Валентинович Луценко.
Rem@
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Volodyan 08 фев 2009, 07:50
Хорошая информация, спасибо. Только вот
Rem@ писал(а):[ Единственная проблема – это пункт в контракте, по которому мы должны заплатить отступные питерскому клубу, если Тимощук уедет до 1-го марта. Это единственное препятствие, которое удерживает Тимощука в питерском клубе до 30-го июня”, - заявил Румменигге на официальном сайте мюнхенского клуба.[/color]
Несостыковочка в датах :)
Volodyan
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Rem@ 08 фев 2009, 11:42
ну если заплатит то уедет до марта не заплатит до июня ждать будет!
Rem@
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Dimok56ru 16 мар 2009, 19:03
LUIS писал(а):
Dimok56ru писал(а):а Аршавин таки перешел в Арсенал :cool: Вот так!!!

А ты не слышал, что ответил по этому поводу Венгер?
Советую поискать.
Алишеров еще один Абрамович. Если память не подводит Смертин уже поиграл в Челси.

ну что скажете, уважаемый?? Лучший игрок команды в 2 дебютных матчах, голевые передачи в играх на кубок и вуаля - первый дубль в ворота Блэкберна.
http://www.youtube.com/watch?v=qlQ3WY2tDuw
http://www.youtube.com/watch?v=XjzbuCHe ... re=related

Смертин говорите?? :baby: :baby:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Rem@ 16 мар 2009, 19:17
АРШАВИН красава!!!
Rem@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция