Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gladiator 30 мар 2009, 18:56
Dimok56ru писал(а):
anreal писал(а): А выграть Д2 или другие низшие дивизионы - большого мастерства не надо.

я с вас худею просто ребята. у вас походу федерация Греции это первый дивизион остальные 7 дивизионов это так довесок. Спуститесь на землю ребятки. Кроме вас 16 человек есть еще 80. Зачем так откровенно плевать в лицо этим людям?? Не надо строить из себя пуп земли, заслуга менеджера выигрывшего второй дивизион имея 5 по силе команду и первый с аналогичными показателями силы абсолютно равны. Очень некрасиво с твоей стороны anreal.
Полностью поддерживаю Дмитрия.
Но, по-моему, на эти высказывания уже давно пора не обращать, ни какого внимания. Это не первое подобное высказывание и уверен не последние, еще во времена оного правления, сказано было, что победы в низших дивах ничего не значат и любой даун при отсутствии автосоставов может выиграть, толе дело D1. Смешно все это.
Gladiator
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Dimok56ru 30 мар 2009, 19:05
Veron8 писал(а):
Dimok56ru писал(а):
anreal писал(а): А выграть Д2 или другие низшие дивизионы - большого мастерства не надо.

я с вас худею просто ребята. у вас походу федерация Греции это первый дивизион остальные 7 дивизионов это так довесок. Спуститесь на землю ребятки. Кроме вас 16 человек есть еще 80. Зачем так откровенно плевать в лицо этим людям?? Не надо строить из себя пуп земли, заслуга менеджера выигрывшего второй дивизион имея 5 по силе команду и первый с аналогичными показателями силы абсолютно равны. Очень некрасиво с твоей стороны anreal.
Полностью поддерживаю Дмитрия.
Но, по-моему, на эти высказывания уже давно пора не обращать, ни какого внимания. Это не первое подобное высказывание и уверен не последние, еще во времена оного правления, сказано было, что победы в низших дивах ничего не значат и любой даун при отсутствии автосоставов может выиграть, толе дело D1. Смешно все это.

а давайте "плебеи" поднимем бунт?? Например ни одной сборной менеджерам первого дивизиона??? Распределим их по тренерам 2-4 дивизионов? Может тогда Боги греческого Олимпа немного образумятся? Лично мне неприятно когда меня иносказательно называют идиотом.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Rem@ 30 мар 2009, 19:09
сейчас речь и ведеться о том что делать как и куда вносить не будь таким быстрым,надо сначала прийти к общему мнению
Rem@
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Pulver 30 мар 2009, 19:55
Видимо у нас только первый див в почёте...
Пускай тогда будущие тренера сборных только из него и "черпают" кадры !!! Посмотрим на их результаты, и выберем достойных аллеи славы !!!
Pulver
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Gladiator 30 мар 2009, 20:03
Dimok56ru писал(а):а давайте "плебеи" поднимем бунт?? Например ни одной сборной менеджерам первого дивизиона??? Распределим их по тренерам 2-4 дивизионов? Может тогда Боги греческого Олимпа немного образумятся? Лично мне неприятно когда меня иносказательно называют идиотом.
Я двумя руками ЗА. Достаточно всем "недоменеджерам" низших дивов скинуть эту переписку в личку, объяснить и любой уважающий СЕБЯ человек сделает верный выбор. Д4-32, Д3-32 уже достаточно для всего.
Gladiator
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Rem@ 30 мар 2009, 20:05
та че вы в самом деле, еще не чего не решено ,будем думать
Rem@
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Pulver 30 мар 2009, 20:07
Veron8 писал(а):
Dimok56ru писал(а):а давайте "плебеи" поднимем бунт?? Например ни одной сборной менеджерам первого дивизиона??? Распределим их по тренерам 2-4 дивизионов? Может тогда Боги греческого Олимпа немного образумятся? Лично мне неприятно когда меня иносказательно называют идиотом.
Я двумя руками ЗА. Достаточно всем "недоменеджерам" низших дивов скинуть эту переписку в личку, объяснить и любой уважающий СЕБЯ человек сделает верный выбор. Д4-32, Д3-32 уже достаточно для всего.
Поддержую !!! :hello:
Pulver
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Rem@ 30 мар 2009, 20:08
будет проведено голосование на котором и решиться кого и куда мы будем вносить
Rem@
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Gladiator 30 мар 2009, 20:13
Выставляем своих кандидатов в тренеры сборных и начинаем агитацию за них. Сколько можно терпеть это обливание грязью. Всё в наших руках.
Gladiator
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Rem@ 30 мар 2009, 20:21
Что ты понимаеш под обливанию грязью?
Rem@
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Dimok56ru 30 мар 2009, 20:26
Veron8 писал(а):Выставляем своих кандидатов в тренеры сборных и начинаем агитацию за них. Сколько можно терпеть это обливание грязью. Всё в наших руках.

поддерживаю. Надо будет только определиться кто с каким дивизионом будет "работать". Готов взять на себя D-4a и D-4b/ Пишемся в личку заинтересовавшиеся...

Добавлено спустя 42 секунды:
Rem@ писал(а):Что ты понимаеш под обливанию грязью?

первый пост анриала прочти
Dimok56ru
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Rem@ 30 мар 2009, 20:36
а кто сказал что, что там написано будет воплашено в реальность, я тебе конкретно что то говорил будем вносить не будем ,что ты из пустого в порожнее переливаеш!
Rem@
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Dimok56ru 30 мар 2009, 20:52
Блин Рома ты БТР что ли? Забудь ты про свой зал славы. Читай по тексту: тот кто не играет в 1 дивизионе тот слабоумный и мало на что способный менеджер. Именно это и озвучил Анриал. А ты же вышел в первый дивизион, тогда можешь расслабиться...
Dimok56ru
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Rem@ 30 мар 2009, 20:58
А тебе что слова Анриала ,с ним и три, нечего тут на всех наезжать и ваще ты бтр в глаза видел?
Rem@
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Leverkusenez 30 мар 2009, 20:59
Да реально ребят что вы разошлись то...к тому же я в чем то согласен с Андреем, ибо что такого делает для федерации победитель д3...ничего...абсолютно...решает свои локальные задачи...никому кроме наших знакомых не интересно кто выиграл Д4-В к примеру, но мне вот например интересно наблюдать как играют клубы в Д1...поймите успех в низших дивах это не успех в еврокубках и даже не успех в чемпионате в Д1...
Это НАСТОЛЬКО РАЗНЫЕ масштабы..так что пополнять Зал Славы победителями ( пусть и многократными ) Д2 и прочих дивов - сущий бред, который надеюсь президент не допустит. В зал славы еще можно поставить...ну к примеру меня если я Д4 перейду В Д3 потом в Д2 и в д1...только так....а иначе это не зал славы, а ТРофейная комната, а это разные вещи...хотя можно и ее создать чтобы ваше самолюбие потешить...другое дело Андрей в ыборе выражений ошибся, ну так это другое дело.
И еще, не согласен с Андреем по поводу заслуг менеджера С. Мавроди...хотел было высказаться да за меня Луис все тоже самое написал, так что моя позиция такова, что С. Мавроди заслуженно занимает место в Зале Славы, он проделал большую работу с клубом, а как - его дело.Тут же не патриотический клуб
:?

А вообще возьмись вы агитировать Д4 ничего бы не вышло, там составы отправляют никому нет дела... :grin:
Leverkusenez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция