Молодежная сборная Греции 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 30 мар 2009, 12:36
Приветствую всех менеджеров Греции.
Вот и началась следующая выборочная компания на пост тренеров сборных.
Хочу вновь выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной.
Начну с состава, после перейду к планам и целям.
GK
1) Костас Фуфулос GK 22 93 Л4 К4 Р "Локомотив" Скопье
2) Чарас Табасис GK 23 87 Л4 Р "Паниониос" Афины
3) Костас Медис GK 23 85 5 Л4 Р2 В "Аполлон Змирнис" Афины
4) Гиоргос Валсамакис GK 21 80 0 Л4 В Р К "Пансерраикос" Серрес
LD/LM
1) Гиоргос Колцис LD 23 81 Л Д "Панахаики" Патра
2) Теодорос Антонакис CD/LD 23 79 Л4 Пк4 Км "Каламата" Каламата
3) Василис Атанасиу LD/LM 21 71 Л4 Ат "Акратитос" Афины
CD/CM
1) Христос Алабидис CD/CM 23 81 Л4 "Паниониос" Афины
2) Александрос Пагалис CD/CM 22 76 Л4 Д "Панатинаикос" Афины
3) Николаос Катсоглоу CM/CD 22 74 Л4 Пк4 Км "Каламата" Каламата
4) Антсас Параскевас CM/CD 22 73 Л4 Д "Ксанти" Ксанти 24 186K
5) Георгиос Дасиос CD/CM 21 73 Оп2 Л4 "П.А.С. Яннена" Яннена
6) Вассилиос Зикос CD/CM 20 70 Л4 "АЕК" Афины
RD
1) Тасос Пагонис RD/LD 21 79 0 Л4 Д2 Пк "Пансерраикос" Серрес 36 599K
2) Сократис Папастатопулос RD/LD 22 76 0 Л4 "АЕК" Афины
LM/LF
1) Михалис Карапиперис LM/LF 23 90 К4 Уг3 Л4 "Керавнос" Афины
2) Теодорис Вагоракис LM/LF 23 84 Д3 У Г Л2 "Реймс" Реймс
3) Дионисис Ступос LM/LF 21 81 Л4 Д4 К3 Пк3 "Панахаики" Патра
4) Тасос Катсампис LM/LF 22 80 Л4 "Ираклис" Салоники
5) Димитрис Патсиаворас LM/LF 21 78 Д Л4 "Прогресул" Бухарест
6) Василис Атанасиу LD/LM 21 71 Л4 Ат "Акратитос" Афины
CM/CF
1) Никос Портиус CF/CM 23 105 Л4 Д3 К Ат "Ионикос" Никея
2) Георгиос Марис CF/CM 22 93 Л4 Д Пк4 Км2 "Каламата" Каламата
3) Георгос Валсамакис CF/CM 23 79 Л4 "А.Е. Лариса" Лариса
5) Антонис Петропоулус CF/CM 22 78 Л4 "Эгалео" Афины
6) Лазарос Христодолопулос CM 21 74 Л3 Д2 Пк "ПАОК" Салоники
7) Стелиос Таларос CM 22 74 Л4 "Аполлон Змирнис" Афины
8 ) Мораис Абарис CF/CM 20 73 У4 Д4 Ск4 Пк4 "Аполлон" Каламария
9) Димитриос Цицомитсос CF/CM 21 72 Л4 Ск Шт3 У3 "Хайдари" Афины
10) Ахиллиас Саракатсанос CF/CM 21 70 У4 Д4 Пк2 Км2 "Аполлон" Каламария
RM/RF
1) Элиас Кириакидис RM/RD 22 93 0 Л4 Ат2 Пк "АЕК" Афины 41 946K
2) Димитрис Тсионас LM/RM 22 84 Л4 Д4 Ат3 Пк3 "ПАОК" Салоники


Состав немного больше чем 22 игрока. Все будет зависить от формы конкретных игроков на тот или иной матч. Будут шансы сыграть у всех игроков.
На счет силы сборной то, она конкретно упала по сравнению с последними двумя отборочными цыклами, но есть и хорошая новость, что сила упала у всех сборных. На данный момент у нас только 1 игрок с силой больше 100. Этого очень мало для хороших результатов.
Но я так же вижу и положительные стороны. Есть очень много хороших игроков в возрасте от 20 до 22 лет. Это наше будущее.
Трудно будет расчитывать в этом сезоне показать причичный результат. Но мы с ребятами приложим максимальных усилий.
Цель такова на этот отбор: выйти из отборочной группы. С первого или со второго места думаю не так важно.
По тактике скажу следующее: состав у нас больше расчитан на атаку, да и с таким маленьким набором защитников у нас нет выбора.
Про свои достижения скажу в двух словах:
Первый отборочный цыкл: второе место в группе, первое заняла сильнейшая сборная Украины.
Второй отборочный цыкл: Второе место в группе уступив первое место так же сборной Италии которая была сильнее нас, выход на ЧЕ и выход в плей офф, не пропустив дальше ту самую Италию.
Вот собственно и все на данный момент.
Если у кого есть свои соображения по поводу прокачки их игроков или хотят увидить своих игроков в сборной, всех выслушаю.
Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось LUIS 31 мар 2009, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
LUIS
 
 
 

Re: Молодежная сборная Греции 14 сезон.
Сообщение Вован 30 мар 2009, 17:24
Луис, а как же мой Лаварас? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=226057 В твоём списке я видел парней и послабее...
Вован
 
 
 

Re: Молодежная сборная Греции 14 сезон.
Сообщение Rem@ 30 мар 2009, 17:53
И так уважаемые менеджеры в этом сезоне решил подать заявку на тренера молодежной сборной Греции!Вот этих игроков по моему мнению надо превлечь в сборную!
1.Костас Фуфулос GK 22 93 Л4 К4 Р "Локомотив" Скопье
2.Костас Медис GK 23 85 Л4 Р2 В "Аполлон Змирнис" Афины
3.Тасос Пагонис RD/LD 21 79 Л4 Д2 Пк "Пансерраикос" Серрес
4.Теодорос Антонакис CD/LD 23 79 Л4 Пк4 Км "Каламата" Каламата
5.Элиас Кириакидис RM/RD 22 93 Л4 Ат2 Пк "АЕК" Афины
6.Сократис Папастатопулос RD/LD 22 76 Л4 "АЕК" Афины
7.Христос Алабидис CD/CM 23 81 Л4 "Паниониос" Афины
8.Георгиос Дасиос CD/CM 21 73 Оп2 Л4 "П.А.С. Яннена" Яннена
9.Николаос Катсоглоу CM/CD 22 74 Л4 Пк4 Км "Каламата" Каламата
10.Александрос Пагалис CD/CM 22 76 Л4 Д "Панатинаикос" Афины
11.Михалис Карапиперис LM/LF 23 90 К4 Уг3 Л4 "Керавнос" Афины
12.Дионисис Ступос LM/LF 21 81 Л4 Д4 К3 Пк3 "Панахаики" Патра
13.Димитриос Велетакос RM/RF 20 67 Л4 "Керавнос" Афины
14.Димитрис Тсионас LM/RM 22 84 Л4 Д4 Ат3 Пк3 "ПАОК" Салоники
15.Никос Портиус CF/CM 23 105 Л4 Д3 К Ат "Ионикос" Никея
16.Георгиос Марис CF/CM 22 93 Л4 Д Пк4 Км2 "Каламата" Каламата
17.Яннис Курумалис CF 20 89 У3 Г3 Л4 Д3 "Визас" Мегара
18.Ватилиос Лаварас CF/RF 22 74 У3 Л4 Пк2 Км2 "Анагенниси" Арта
19.Мораис Абарис CF/CM 20 73 У4 Д4 Ск4 Пк4 "Аполлон" Каламария
20.Димитриос Цицомитсос CF/CM 21 72 Л4 Ск Шт3 У3 "Хайдари" Афины
21.Ангелос Зубулакис CF/RF 22 79 У2 Л4 "Керавнос" Афины
22.Антонис Петропоулус CF/CM 22 78 Л4 "Эгалео" Афины
Вот это те Футболисты которые пока будут входить в состав сборной по крайней мере в отборочном цикле ,но существует еще группа футболистов которые при определенных обстоятельствах могут попасть в состав сборной,например если подтянуться по силе и спецвозможностям !
Сборная укомплектована по всем позициям,старался выбирать игроков с учетом спецвозможностей и совмещений вслучае например травмы недай бог с заменой позиции,т.е любого игрока можно заменит из запаса и он не существенно ослабить силу сборной.
Игроки я считаю выбраны лучьшие на данный момент ,вот с ними и будем проходить отбор на ЧМ ,хочу еще отметить довольно так и неплохие покозатели некоторых игроков которые в будущем дадут большое подспорье для национальной сборной.
Задачи следующие:Это естественно проход отборочного цикла ,поподание в финальную часть ЧМ ну а там я думаю во многом все будет зависить от жеребьевки дай бог и группу пройдем!
P.S те чьи игроки не попали в мой вариант сборной,но вы считаете что они должны там быть можете написать ,мы рассмотрим вероятность поподания вашего игрока в сборную !
Табличку переделаем ,где то просмотрел я ну не че
Последний раз редактировалось Rem@ 01 апр 2009, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Rem@
 
 
 

Re: Молодежная сборная Греции 14 сезон.
Сообщение LUIS 30 мар 2009, 22:03
Boban писал(а):Луис, а как же мой Лаварас? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=226057 В твоём списке я видел парней и послабее...
Вован, ты же меня знаешь. мог пропустить случайно. До отбора еще есть время. Будет играть твой конечно.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Роман долго рисовал? Ооочень еффектно, як говорять в нас на Украине, справляе враження. :cool:

Добавлено спустя 39 минут 34 секунды:
А теперь про конструктив.
По твоему рисунку у меня есть вопросы по 3-5 игрокам. Догадайся по каким?
Ты хоть силу со спецухами считал у некоторых игроков? Смотрел у кого какая база?
LUIS
 
 
 

Re: Молодежная сборная Греции 14 сезон.
Сообщение Rem@ 31 мар 2009, 17:19
LUIS писал(а):
Boban писал(а):Луис, а как же мой Лаварас? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=226057 В твоём списке я видел парней и послабее...
Вован, ты же меня знаешь. мог пропустить случайно. До отбора еще есть время. Будет играть твой конечно.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Роман долго рисовал? Ооочень еффектно, як говорять в нас на Украине, справляе враження. :cool:

Добавлено спустя 39 минут 34 секунды:
А теперь про конструктив.
По твоему рисунку у меня есть вопросы по 3-5 игрокам. Догадайся по каким?
Ты хоть силу со спецухами считал у некоторых игроков? Смотрел у кого какая база?

да все подсчитал и все прикинул сильнейший состав!
Rem@
 
 
 

Re: Молодежная сборная Греции 14 сезон.
Сообщение LUIS 31 мар 2009, 22:39
13.Димитриос Велетакос RM/RF 20 67 Л4 "Керавнос" Афины
20.Димитриос Цицомитсос CF/CM 21 72 Л4 Ск Шт3 У3 "Хайдари" Афины - он в основе я так понимаю!
Что то я считать не умею или это у тебя какие то неправильные подчсеты.
Толку выставлять двух опорников в защиту, а не использывать их по назначению.
Мой Пагонис сильнее чем Алабидис, короче максимальный состав при таком раскладе.
3-5-2
GK Костас Фуфулос GK 22 93 Л4 К4 Р "Локомотив" Скопье
LD Тасос Пагонис RD/LD 21 80 0 Л4 Д2 Пк "Пансерраикос" Серрес
CD Теодорос Антонакис CD/LD 23 80 Л4 Пк4 Км "Каламата" Каламата
RD Элиас Кириакидис RM/RD 22 93 0 Л4 Ат2 Пк "АЕК" Афины
LM Дионисис Ступос LM/LF 21 81 Л4 Д4 К3 Пк3 "Панахаики" Патра
DM Христос Алабидис CD/CM 23 81 Л4 "Паниониос" Афины
DM Николаос Катсоглоу CM/CD 22 75 Л4 Пк4 Км "Каламата" Каламата
AM Никос Портиус CF/CM 23 105 Л4 Д3 К Ат "Ионикос" Никея
RM Димитрис Тсионас LM/RM 22 84 Л4 Д4 Ат3 Пк3 "ПАОК" Салоники
CF Георгиос Марис CF/CM 22 94 Л4 Д Пк4 Км2 "Каламата" Каламата
CF Ватилиос Лаварас CF/RF 22 75 0 У3 Л4 Пк2 Км2 "Анагенниси" Арта

Игроки которые будут выходить на замены для усиления состава, но которые не имеют Л вообще. по этому сначало используем Л4 у другого, а потом выпускаем
Ахиллиас Саракатсанос CF/CM 21 70 У4 Д4 Пк2 Км2 "Аполлон" Каламария
Мораис Абарис CF/CM 20 73 У4 Д4 Ск4 Пк4 "Аполлон" Каламария

Я буду старатся выпускать игроков 20-22 лет, чтобы они были более подготовленными к следующему отбору.
Пример:

Георгос Валсамакис CF/CM 23 79 Л4 "А.Е. Лариса" Лариса
Антонис Петропоулус CF/CM 22 78 Л4 "Эгалео" Афины
При равенстве всез параметров физы у меня выйдет на поле более молодой, так как разница в 1 балл это ничего.
Я не обращаю внимание на то, где в каком клубе играет игрок. Если вы его качаете для сборной то он будет играть. Спецухи К, Уг, Шт, П реально для сборной не нужны, так как Л, Пк, Км, Д
Рома подсчитай при физе 100% у всех игроков какая сила у наших составов будет! Сможешь?
LUIS
 
 
 

Re: Молодежная сборная Греции 14 сезон.
Сообщение Rem@ 31 мар 2009, 22:58
Луис не переживай все будет нормально,и все я подсчитаю когда надо будет,в отборочном цикле состав еще коректироваться будет,ну это если меня конечно выбирут,а тут я не чего считать не собираюсь ,и вижу сборную такую на данный момент,а с таким подбором как у меня можно варировать состав!вот так короче че говорить бум выборов ждать!и не предерайся к этой схеме защитников на опорников поставить можно!
Rem@
 
 
 

Re: Молодежная сборная Греции 14 сезон.
Сообщение VirusMc 01 апр 2009, 00:43
Роман , ты посмотри на свой состав на схеме ? Если ты его планируешь, то я за тебя не проголосую уже, ты присмотрись что ты там изобразил, спецухи посмотри, ты 4еловек хороший, но тем что ты изобразил, ты немного начудил, такой состав основы никуда не годиться.

У Луиса , состав подобран грамотно по спецухам.
Если исходить из того что я вижу, то тут явно понятно за кого голосовать.

А так уда4и вам обоим :cool:
Последний раз редактировалось Anonymous 01 апр 2009, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 517
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Молодежная сборная Греции 14 сезон.
Сообщение Rem@ 01 апр 2009, 00:46
да причем тут схема я тебе просто говорю что по подбору нормально у меня все когда все у меня перед глазами будет ,игроки тогда и посмотрим это так наброски на скорую руку!как будто бы ты за меня голосовал бы и так ,всеровно за Луиса голос отдаш!
Rem@
 
 
 

Re: Молодежная сборная Греции 14 сезон.
Сообщение VirusMc 01 апр 2009, 00:55
да причем тут схема я тебе просто говорю что по подбору нормально у меня все когда все у меня перед глазами будет ,игроки тогда и посмотрим это так наброски на скорую руку!как будто бы ты за меня голосовал бы и так ,всеровно за Луиса голос отдаш!

Рома , для чего ты тогда выложил эту картинку с составом ? Если смотреть где кого ты используешь по этой картинке, то есть выводы.

В том то и дело, что еще отбор игроков не производился, а ты состав нарисовал, при4ем слегка нелепый. Я просто хочу навести тебя на размышление, чтобы ты посмотрел тупо на картинку и понял где ты уже не прав.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 517
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Молодежная сборная Греции 14 сезон.
Сообщение Rem@ 01 апр 2009, 00:58
посмотрел и понял,подкоректируем!
Rem@
 
 
 

Re: Молодежная сборная Греции 14 сезон.
Сообщение LUIS 01 апр 2009, 08:39
Рома скажу тебе откровенно. Меня изначально смутил твой пиар ход с статьями на форуме. Почему то как только ты стал презом они перестали выходить. Дешевые картинки слепленные на скорую руку.
Почему мне тебя приходится постоянно пихать, чтобы ты чтото делал? Просмотри форум и сравни когда я писал про сборные к примеру или про фонд. Уже жизнь оживилась конечно, но много споров и не только между нами. Бунты и тому подобное. Голосование по лучшему менеджеру до конца не провел. Ты бы хоть попробывал поискать сподвижников, чтоли среди тех 47% которые за тебя проголосовали. Если не много времени они бы помогли.
Теперь про молодежку. Я специально предоставил состав в котором 30 игроков, у тебя же ровно 20 причем с кучей мусара в этом списке так еще и схема примитивная с ужасным подбором игроков в твоем так называемом составе. Ты презентуешь себя и свою команду и с таким подходом мне становится страшно за сборную.
Серьезнее нужно подходить ко всему.
LUIS
 
 
 

Re: Молодежная сборная Греции 14 сезон.
Сообщение Rem@ 01 апр 2009, 08:52
LUIS писал(а):Рома скажу тебе откровенно. Меня изначально смутил твой пиар ход с статьями на форуме. Почему то как только ты стал презом они перестали выходить. Дешевые картинки слепленные на скорую руку.
Почему мне тебя приходится постоянно пихать, чтобы ты чтото делал? Просмотри форум и сравни когда я писал про сборные к примеру или про фонд. Уже жизнь оживилась конечно, но много споров и не только между нами. Бунты и тому подобное. Голосование по лучшему менеджеру до конца не провел. Ты бы хоть попробывал поискать сподвижников, чтоли среди тех 47% которые за тебя проголосовали. Если не много времени они бы помогли.
Теперь про молодежку. Я специально предоставил состав в котором 30 игроков, у тебя же ровно 20 причем с кучей мусара в этом списке так еще и схема примитивная с ужасным подбором игроков в твоем так называемом составе. Ты презентуешь себя и свою команду и с таким подходом мне становится страшно за сборную.
Серьезнее нужно подходить ко всему.

Луис не парь мне мозги хоччеш поставь против в оношении к презу!
Rem@
 
 
 

Re: Молодежная сборная Греции 14 сезон.
Сообщение LUIS 01 апр 2009, 09:00
Рома какой с тебя през если ты ничего не слышишь? А если и слышишь то с опозданием.
Ты хоть чем то конкретным ответил на мои посты и вопросы? По существу. Или напищи где я не прав? Чтобы народ увидел, что я пишу чепуху. Мой один голос пока погоды не сделает, нужно 40% чтобы были перевыдоры. Так что писать притенции по существу на форуме этомое законное право. А люди пусть оценивают. Я тебе сладкой жизни не обещал.
LUIS
 
 
 

Re: Молодежная сборная Греции 14 сезон.
Сообщение Rem@ 01 апр 2009, 10:35
LUIS писал(а):Рома какой с тебя през если ты ничего не слышишь? А если и слышишь то с опозданием.
Ты хоть чем то конкретным ответил на мои посты и вопросы? По существу. Или напищи где я не прав? Чтобы народ увидел, что я пишу чепуху. Мой один голос пока погоды не сделает, нужно 40% чтобы были перевыдоры. Так что писать притенции по существу на форуме этомое законное право. А люди пусть оценивают. Я тебе сладкой жизни не обещал.

Пиши кто тебе не дает!
Rem@
 
 
 

След.

Вернуться в Греция