Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 25 июн 2007, 12:29
Отлично, ждём реакцию всех остальных менеджеров.
И потихоньку начинаем набирать желающих поучаствовать в комитете по премированию журналистов!

Участники будущего комитета:
1) Бычок (Самгурали, Д1)
2) Patifon (Гурия, Д2)
3) Давито (Одиши, Д1)
4) Левчик (Тбилиси, Д1)
5) Паравоз (Лука, Д1)
6) Сеня (Динамо Б, Д1)
7) :pika:
8 ) :pika:
9) :pika:
10) :pika:


Объясняю ещё раз в крации схему задумки:
1) Создаётся комитет менеджеров, готовых спонсировать из средств личного счёта журналистов за написание обзоров.
2) Будет определяться лучший обзор В СТРАНЕ! Подчёркиваю, В СТРАНЕ! Не в дивизионе, а именно в СТРАНЕ!
Объясняю, почему. Совсем не трудно написать лучший обзор среди 16-ти менеджеров... Гораздо труднее написат лучший обзор В СТРАНЕ!!!
И тут есть ещё один момент: лучший обзор будет звучать! И его будут читать менеджеры всех трёх дивизионов. Таким образом мы все друг о друге узнаем много нового и поднимется интерес менеджеров к соседним дивизионам.
Тогда федерация может превратиться в одну цельную организацию!
И может быть тогда нам действительно пора будет делать свой сайт, а пока...
3) В комитете будет два органа:
- КАЗНАЧЕЙ
- ЖЮРИ

4) Казначей будет получать средства от всех участников комитета и переводить их в полном объёме к победителю!
5) Жюри будет состоять из тех самых 10-ти менеджеров, спонсирующих проект. Оно будет выносить решение по поводу лучшего обзора.
Если в конкурсе участвует обзор одного из спонсоров, сам он не голосует.
6) Голосовать против всех нельзя!
7) На начальной стадии проекта взносы каждого спонсора = 20К
10х20 = 200.000 Это премия за лучший обзор в стране.
Таким образом журналист, помимо 50К от лиги, получает ещё 200к от нашего комитета и в сумме наваривает 250.000 всоликов! :))) :beer:

8) При равенстве голосов предлагаю делить приз попалам, или выносить решение по поводу второго "первого приза".

Как только 10-ка первых добровольцев будет набрана, сразу выберем "казначея" и переведём 200.000 на его счёт для первого победителя. Если успеем сегодня, то первый бонус разыграем уже в 28-м туре!
Если приз не достанется никому, выйгрыш не переходит на следующий тур, у нас тут не СПОРТЛОТО :)))

ВНИМАНИЕ! Написание обзора не гарантирует вам участие в розыгрыше 200к!
ВНИМАНИЕ! НАПИСАНИЕ КАЛБАСНОГО ОБЗОРА, ОБЗОРА ОФИГЕННОГО, ОБЗОРА КАЧЕСТВЕННОГО гарантирует вам претендентство на ГЛАВНЫЙ ПРИЗ! 200.000$


************************************
Ах да, забыл... ну как же без самоуправства !? )))
Решение о том, достоин ли обзор самого "голосования" со стороны Жюри, буду выносить я, как учредитель этого комитета.
****************************************************************
И ещё одно:
- Если в вашем дивизионе уже написан один обзор, не расстраивайтесь! Ведь вы можете написать лучше! Просто кто-то написал обзор до вас на скорую руку и получил 50к, а вы можете написать второй... или даже третий обзор в туре и ПОЛУЧИТЬ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ! 200.000 всолей! Главное, чтобы ваш обзор был ОТВЯЗНЫМ! И самым информативным и статистически богатым! :)))
ДЕРЗАЙТЕ!!!
Бычок
 
 
 

Сообщение Алушта 25 июн 2007, 13:11
как я понимаю, все это банально сводится к конкурсу обзоров, это не правильно. в лотерее участвовать не буду.
Алушта
 
 
 

Сообщение Бычок 25 июн 2007, 13:32
Баба с возу, кобыле легче...
Бычок
 
 
 

Сообщение Паравоз666 25 июн 2007, 13:49
Алушта это не лотерея!!!ты ощибаешься!!!!Внимательно всё читай и поймёшь всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Алушта 25 июн 2007, 13:51
Бычок, зря ты так... кроме меня в третьем дивизионе обзоры никто не писал, и не думаю, что там когда-нибудь появятся действительно качественные обзоры.
Алушта
 
 
 

Сообщение red-red 25 июн 2007, 13:52
Считаю, что грузинские чемпы самые обиженые по колличеству и качеству обзоров (все познал в сравнении....)
Я ......ЗА !!! :pika:
red-red
 
 
 

Сообщение Паравоз666 25 июн 2007, 15:19
red-red прально!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Билли Бонс 25 июн 2007, 18:37
Полностью поддерживаю Георгия. Выделю любую сумму с личного счета на премировоние.
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 524
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Сообщение Слон 25 июн 2007, 19:58
Я готов платить 15-20-25 тысяч ежетурно за гарантированное чтение качественных обзоров. Но своего дива. Если выбирать каждый тур лучший обзор всего чемпа, то через некоторое время журналисты, которых бог этим даром наградил в меньшей степени, просто разочаруются в этом мероприятии и у нас останется один супержурналист, который будет обозревать свой дивизион. И если это будет не мой див, то и платить мне будет не очень хотеться.
Я думаю речь может идти от том, что если Лига поразительно скупо платит за обзоры, то нам самим надо восполнить этот пробел, создать фонд, определить сумму и премировать лучший обзор все-таки каждого дива. Вот если бы найти способ обязать каждого менеджера платить по 10К в каждом туре (300К за сезон), то журналюга получал бы 210К в каждом туре, за сезон 6,3М, да за такие бабки воробья в чистом поле на коленках до смерти загонял бы! К нам бы гастарбайтеры пошли обзоры писать.
Бычок, мы хотим чтобы у нас обзоров стало больше или просто конкурс?
Слон
 
 
 

Сообщение volhov 25 июн 2007, 20:03
Предложение интересное - надо подумать!!!
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 501
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Сообщение Паравоз666 25 июн 2007, 20:31
я тоже готов в каждом туре платить деньги!!!!!!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Бычок 25 июн 2007, 20:37
Нравится мне эта тема! :)))) Шевелимся потихонечку! :))))
*****************************************************************************
1) МЕШАХТЕ:
Буду краток - обзоры, в которых освещается статистика того, сколько раз в 8-ми матчах выиграли хозяева, сколько гости, и сколько ничьих, а так же о том, кто какой настрой поставил ...... не катят - это отписка. Это же тоска! :((( Скажу прямо, без "вокруг да около" - твои обзоры нуждаются в серьёзной доработке. Обзор должен быть таким, чтобы человек из другой федерации зашёл и ему стало интересно прочитать о наших баталиях.
А в Д3 обзоры будут! Патифон (горе-Гурия) обещался обязательно написать их там :))))

2) Если я правильно понял...
Динамо Тбилиси - в деле!?
Чихура - член комитета!
Цхинвали - тоже в деле (с оговорками, которые очень разумны)

3) Слону:
Мысли развил интересные, заставил задуматься. В перспективе это так и будет.
Сначала сделаем по стране, дальше посмотрим, если эффект будет неоднозначным - тогда будем что-то менять. Опасения ясны, и мои побуждения основываются на том, что я хочу видеть Элитный дивизион (тобишь мой) освещённым. Но (я могу ошибаться) НАЧИНАТЬ НАДО НАВЕРНОЕ С МАЛОГО (в данном случае с общего, один призёр на страну в тестовом режиме до конца сезона).

Участники будущего комитета:
1) Бычок (Самгурали, Д1)
2) Patifon (Гурия, Д2)
3) Давито (Одиши, Д1)
4) Левчик (Тбилиси, Д1)
5) Паравоз (Лука, Д1)
6) Сеня (Динамо Б, Д1)
7) Билли Бонс (Чихура, Д1)
8 ) red-red (Динамо Тбилиси, Д1)
9) Слон (Цхинвали, Д2) ???
10) Влад Сикора (Кахети, Д1)
Последний раз редактировалось Бычок 25 июн 2007, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Бычок
 
 
 

Сообщение red-red 25 июн 2007, 21:07
бычок, конечно же я поддерживаю твою идею.....НО слон дело говорит....думаю не стоит забывать и тем более откладывать в долгий ящик его поправку.....
red-red
 
 
 

Сообщение Volonter 25 июн 2007, 21:30
Бычок я готов поучаствовать в финансировании для толковых журналистов.
Volonter
 
 
 

Сообщение Бычок 25 июн 2007, 22:02
Ребята, не паникуйте, говорю же: потестируем в последних трёх турах.
Если возникнет необходимость разделить примирование по дивизионам, сделаем это уже с первого тура следующего чемпионата!

***************
Влад, красавчик! Кахети в деле!
Итак, первый состав комитета уже почти сформирован (если подтвердит Слон). Готовьтесь господа! Скоро посыпятся обзорчики :)))
********************************************
ОБЪЯВЛЯЮ НОВЫЕ ВРЕМЕНА НАШЕГО ЧЕМПИОНАТА!
ЗА ЛУЧШИЙ ОБЗОР 28-го тура 200.000 ПРЕМИЯ!
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия