Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwinto 24 сен 2012, 17:01
Vvvcvv писал(а):
borousov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php
Есть у меня капитан и основной форвард. Уэлч-хрустальная нога. 4 травма за сезон...Парни, не чокаясь... :beer:
Что с ним случилось ?
Выхожу по ссылке - пишет "Ошибка".
А это и есть тайные происки саксонских агентов... :gun: :mg:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение maestro-john 24 сен 2012, 18:20
парни...пишу немного не по теме, но....забирают Флаэрти...и очень срочно забирают, неплохие предложения дают, отказаться не могу....поэтому....кто-то его хотел бы забрать(если не сейчас то вначале следующего сезона например), но мне надо конкретные предложения чем быстрее тем лучше!!!жду!!!

Добавлено спустя 46 минут 44 секунды:
Джо Флаэрти покидает свою страну и уезжает в Замбию покорять другую страну, континент, чемпионат другой....жаль что он не остается у себя в стране, к сожалению нет ни у кого денег чтобы оставить его здесь...
maestro-john
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение romanisti 26 сен 2012, 01:43
Ну что, команда , которая по силе и в Д1 могла бы неплохо выступить , выиграла кубок вызова ... Мои поздравления...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 565
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sibirik 26 сен 2012, 05:29
van4os писал(а):парни...пишу немного не по теме, но....забирают Флаэрти...и очень срочно забирают, неплохие предложения дают, отказаться не могу....поэтому....кто-то его хотел бы забрать(если не сейчас то вначале следующего сезона например), но мне надо конкретные предложения чем быстрее тем лучше!!!жду!!!

Добавлено спустя 46 минут 44 секунды:
Джо Флаэрти покидает свою страну и уезжает в Замбию покорять другую страну, континент, чемпионат другой....жаль что он не остается у себя в стране, к сожалению нет ни у кого денег чтобы оставить его здесь...

Не мог ты его в начале сезона продать? Я бы сейчас в переходняках не мучался...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение maestro-john 26 сен 2012, 13:45
Не мог ты его в начале сезона продать? Я бы сейчас в переходняках не мучался...

:grin: :grin: :grin: ну у нас были свои цели...что поделаешь....)да, за сезон я не потратил ни единого "супера", победил особо не напрягаясь и имея преимущество почти над всеми кроме вас, доставили вы нам немало хлопот, но я хотел бы чтобы ты пробился в Д3 и мы там опять встретились бы, был бы я уже без Флаэрти...:)а так вдруг что, встретимся думаю скоро...
предложили игрока хорошого, отказаться не смог:)
maestro-john
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sibirik 26 сен 2012, 15:32
van4os писал(а):
Не мог ты его в начале сезона продать? Я бы сейчас в переходняках не мучался...

:grin: :grin: :grin: ну у нас были свои цели...что поделаешь....)да, за сезон я не потратил ни единого "супера", победил особо не напрягаясь и имея преимущество почти над всеми кроме вас, доставили вы нам немало хлопот, но я хотел бы чтобы ты пробился в Д3 и мы там опять встретились бы, был бы я уже без Флаэрти...:)а так вдруг что, встретимся думаю скоро...
предложили игрока хорошого, отказаться не смог:)

Интересно, с кем в переходниках играть буду? С Лимериком или с Вилла ФК? И намерены ли они биться за место в Д3 ?
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 26 сен 2012, 17:22
Sibirik писал(а):
Интересно, с кем в переходниках играть буду? С Лимериком или с Вилла ФК? И намерены ли они биться за место в Д3 ?
Ты все же решился на повышение наконец то? :beer:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sibirik 26 сен 2012, 19:57
borousov писал(а):
Sibirik писал(а):
Интересно, с кем в переходниках играть буду? С Лимериком или с Вилла ФК? И намерены ли они биться за место в Д3 ?
Ты все же решился на повышение наконец то? :beer:

А то! Я вообще в Д2 собрался... Ну может не сразу, конечно, но тем не менее... Команда почти полностью подобрана, теперь пойдём штурмовать вершины...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 26 сен 2012, 20:05
Sibirik писал(а):
Интересно, с кем в переходниках играть буду? С Лимериком или с Вилла ФК? И намерены ли они биться за место в Д3 ?

в переходные может и выйдем, но там нам кабзда) будем реалистами. Лимерик в тройке худших команд страны.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 562
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 26 сен 2012, 20:42
Ruud писал(а):
в переходные может и выйдем, но там нам кабзда) будем реалистами. Лимерик в тройке худших команд страны.
Может это покажется странным, но в переходные выходят все команды из тройки худших команд страны .
Желаю удачи клубу "Лимерик" в переходных матчах и хорошей игры в следующем сезоне в D3 !
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 26 сен 2012, 20:59
Vvvcvv писал(а):
Может это покажется странным, но в переходные выходят все команды из тройки худших команд страны .
Желаю удачи клубу "Лимерик" в переходных матчах и хорошей игры в следующем сезоне в D3 !

Спасибо! И тебе удачи! :beer:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 562
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 26 сен 2012, 21:05
Ruud писал(а):
Vvvcvv писал(а):
Может это покажется странным, но в переходные выходят все команды из тройки худших команд страны .
Желаю удачи клубу "Лимерик" в переходных матчах и хорошей игры в следующем сезоне в D3 !

Спасибо! И тебе удачи! :beer:
Благодарю ! :beer:
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение maestro-john 26 сен 2012, 23:57
А то! Я вообще в Д2 собрался... Ну может не сразу, конечно, но тем не менее... Команда почти полностью подобрана, теперь пойдём штурмовать вершины...

да, у тебя лидеры молоденькие еще...как раз расти будут неплохо....но вот мне интересно если один из них, четырех, сломается что будет?
а я вышел в Д3 и буду немного лидеров новых искать...непростая работка на следующий сезончик...хотя уже и цели появились:)
maestro-john
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sibirik 27 сен 2012, 05:33
van4os писал(а):
А то! Я вообще в Д2 собрался... Ну может не сразу, конечно, но тем не менее... Команда почти полностью подобрана, теперь пойдём штурмовать вершины...

да, у тебя лидеры молоденькие еще...как раз расти будут неплохо....но вот мне интересно если один из них, четырех, сломается что будет?
а я вышел в Д3 и буду немного лидеров новых искать...непростая работка на следующий сезончик...хотя уже и цели появились:)

Тут даже дело не только в "сломается"... Два из них сборники, в следующем сезоне трое будут в молодёжных сборных - так что мне светят регулярные сливы по пятницам... Но!
Это их пока четверо... Команда получает по 9-10 спецух за сезон, так что ростём... Если вспомнить мою команду 4 сезона назад, то там вообще не то что лидеров, сильных игроков то не было... Плюс база была 5 уровня и стадион весьма не большой... Он правда и сейчас всего 40к, но в планах стоит расширение до 50.
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение maestro-john 27 сен 2012, 11:36
ранее сообщалось что нападающий глентайна, Джо Флаєрти может перейти в другой клуб из Замбии, но с переходом возникли некоторые осложнения, так как клубы не могут договорится по некоторым деталям обмена, что очень осложняет сделку...поэтому есть вероятность что он может остаться либо в своем клубе на следующий сезон и наводить страх на защитников соперников, либо перейти в друнгой клуб из той же страны если предложат хорошие условия...
maestro-john
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия